Лыжи со вспышкой• 01 июля 2016

Все к зеркалу!!!....ПечальБеда.....сиси..а как у вас?

Оказывается у меня псевдоптоз, не знала до этого что есть научный термин
У меня без степени, но тоже все грустно, хотя мне только 24(((
КАк у вас?
Результат:
вже голосів: 822
211 (25.67%) Идеальная грудь, после кормления
177 (21.53%) Псевдоптоз
138 (16.79%) 1 степень
103 (12.53%) 3 степень
88 (10.71%) 2 степнь
52 (6.33%) Я мужик
39 (4.74%) Еще не кормила\рожала - идеальная поэтому
8 (0.97%) Еще не кормила\рожала еще, но уже ПечальБеда
5 (0.61%) Была ПечальБеда, вставила импланты
1 (0.12%) Была Печаль\Беда, сделала подтяжку
Манный комочек• 01 июля 2016
Ответ длябумбэби
никогда не встречала мужчин умирающих за 0 размером
Благо, что мы таких все-таки встречаем))))
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2016
два лагеря у кого есть грудь и у кого ее вовсе нет
надо было спрашивать если грудь вообще?
а то как-то нечестно если у меня третий, то уже псевдоптоз и всякая лобуда)))
Любимка-анонимка• 01 июля 2016
Третья степень, не кормила, не рожала :( Еще и растяжки.
Добра всем!• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
у меня идеальная грудь! только нулевая))) Ах, но зато опять гордо скажу - идеальная! Какая тема все-таки приятная))) Еще раз что-ли повторить)))? идеальная))
Ну по Вашей логике у меня тогда 25ти сантиметровый член, и пох что я девушка, зато у меня нет маленького члена, а если он не маленький, то значит идеальный!!! Вот так и у Вас, отсутствующее=идеальное)))
Манный комочек• 01 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
надо было спрашивать если грудь вообще?
нет-нет, еще раз повторю - тема нам очень нравится ( нам это тем, что из второго лагеря с идеальной грудью;-))))
СюняГуня• 01 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Похоже что так, у моей мамы 2-ка и грудь идеальная после двух детей. Даже завидую ей. А у меня 4-ка и лет с 18 висит. Пока еще не ужас ужасный, но я и не рожала, страшно представить, что может быть после кормления. Наверное все же не решусь на гв.
Ні-ні, що ви! Адже груди у жінки саме і призначені для вигодовування малючка! Просто, уважно вибирайте малючкового тата, щоб він любив вас, і всі птози хоч по коліна будуть вам фіолетові!
ОдинРазНадетое• 01 июля 2016
Сделала пластику-грудь идеальная)..идеальнее чем на первой картинке
Рожки-да-ножки• 01 июля 2016
У меня идеальная, если судить по этой картинке. Размер 80С. Мне 38 и Я рожала 2 раза, но первый раз не кормила вообще, а второй кормила недели 3. До первых родов у меня ,наверное, первый размер был, короче плоская была.
Манный комочек• 01 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
как скучно....
Добра всем!• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
вот иногда просто в шоке от таких не
выдуманных житейских историй... просто в шоке, и блин бывает же такое..)
Тоже у знакомой шикарная грудь 4 размера, так ее бойфренд в гостях при всех сказал, что он их боится..( и она подтверждала, что он странно к ним относится.... а как другие то мужички слюнями исходятся.... правда не знаю сколько продлился их странный тондем.) жизнь)
Та это какой-то генетический дефект, может ему и колбаса между ног нравится?
Манный комочек• 01 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
супер! ) ах!)
а я бы думаю не решилась... не знаю что за бзик такой у мну,... не могу ни на брови ни на ресницы решиться, прям какой-то пунктик у меня..
Рожки-да-ножки• 01 июля 2016
Только не пойму как мне голосовать? Идеальная, рожала, но почти не кормила.
Кредитная• 01 июля 2016
Автор, извините, что не по теме((((
девочки, помогите поднять тему в топ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1502721
очень прошу помощи!
ОдинРазНадетое• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
супер! ) ах!)
я года два решалась, и не жалею ни капли)
75В• 01 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Какой размер был и какой сделал и?)
Да будет так• 01 июля 2016
После кормления грудь стала больше и форма лучше. Но и до ГВ была ’идеальной’.
Добра всем!• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
как скучно....
Согласна, без сись оно даже не то что скучно, а я бы сказала уныло)
Веселуха Муха• 01 июля 2016
Ответ для90x60x90
У меня грудь полная F-ка,некоторые модели G.Как думаете какой мой ответ?2 степень....
Да будет так• 01 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня так же. Реально только сейчас начала понимать - как это круто 1-й размер :) когда у подружек, которые хвастались своими 4-5 - ушки спаниеля или как его там, псевдоптоз
а я видела 1й обвисший, и таких женщин много. Пока сама не увидела даже представить не могла.
Да будет так• 01 июля 2016
Вот у подруги 3-й размер и грудь ( после двоих детей на ГВ до года ) ШИКАРНАЯ. Точно без силикона, но там генетика, у её мамы грудь тоже будь здоров, в таком возрасте на пляже шторки носит.... даже бабы не могут глаз отвести.
МЧСница• 01 июля 2016
А у меня 70 А и пустая грудь(((( после кормления писец...
Хочется операцию, но денег жалко.Мужа все устраивает, лифик одела и красавица. Так и живу, остальное тело идеальное, хожу в спортзал. Моя грудь мой единственный комплекс
МЧСница• 01 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
нормально, если попа и талия хорошие, жить можно
Некомильфо• 01 июля 2016
Похоже псевдоптоз после кормления..
Садоводница• 01 июля 2016
мій повний 2 став 1 і з цією бідою без степанеі з 2 роками на гв..........печалька,купальник вобше біда підібрати
Лагшмивара• 01 июля 2016
В роддоме со мной в одной палате лежала мамочка. Роды у нее были 4-е , грудь красивая где-то 1размера. Без растяжек . Детей кормила до 1,5лет. Когда у нее молоко прибыло, грудь совсем не увеличилась. Просто стала твердой. Не то ,что у меня.С 3-го размера идеальной , стала необъятной. Я постоянно мокрая от молока была. СтОило только глоток воды выпить, сразу молоко прибывало. Приходилось сцеживаться круглосуточно. Сейчас грудь -печаль печальная. У моей мамы в 68лет красивей . Я в отцовский род пошла.
ОдинРазНадетое• 01 июля 2016
Ответ для75В
Какой размер был и какой сделал и?)
не было никакого, сделала неполную 4
Ленивица-красавица• 01 июля 2016
Гы, с моим первым размером никакой птоз не грозит. Нечему птозится. Но после кормления стала мягче, была бы большая - вид был бы печальный
Добра всем!• 01 июля 2016
Ответ дляМЧСница
А с сисями это совсем по-другому играет, есть картина полноты и завершенности, жить то понятное дело можно, не лезть же в петлю! Но как говорила Раневская ’Грустной жопой радостно не пукнешь’)
Ра ру ра ру ра• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
ЗООБУМ• 01 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня такой же размер, ребенок один
кормила 10 мес, но у меня скорее птоз 1 ст.