Лыжи со вспышкой• 01 июля 2016

Все к зеркалу!!!....ПечальБеда.....сиси..а как у вас?

Оказывается у меня псевдоптоз, не знала до этого что есть научный термин
У меня без степени, но тоже все грустно, хотя мне только 24(((
КАк у вас?
Результат:
вже голосів: 822
211 (25.67%) Идеальная грудь, после кормления
177 (21.53%) Псевдоптоз
138 (16.79%) 1 степень
103 (12.53%) 3 степень
88 (10.71%) 2 степнь
52 (6.33%) Я мужик
39 (4.74%) Еще не кормила\рожала - идеальная поэтому
8 (0.97%) Еще не кормила\рожала еще, но уже ПечальБеда
5 (0.61%) Была ПечальБеда, вставила импланты
1 (0.12%) Была Печаль\Беда, сделала подтяжку
Пушистый Пельмень• 01 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ну, у всех у кого размер больше 3-го такая фигня, даже у 18-летних) Большая натур.грудь стоять не может априоли - сила тяжения)))
Это умное слово пишется как ’априори’
Пушистый Пельмень• 01 июля 2016
У меня 1 и 5-ти летний опыт кормления 2-х детей. Не висит! Когда кормила грудь была 3.
котэрия• 01 июля 2016
Ответ длябумбэби
никогда не встречала мужчин умирающих за 0 размером
Во-во. Тем более большинство этого птоза и не заметят.
Тимаша• 01 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ну кормление однозначно ускоряет этот процесс,оттягивания и обвисания,а если ещё ’откормить ’2-3 деток
не знаю, мне кажется, что тут больше генетика. Я двойнят кормила грудью - всё ок. Правда размер нулёвка до родов . при кормлении -4. после кормления опять 0.
Эхххх(((
Гу го гу го гу• 01 июля 2016
Мне почти 30, суммарный стаж кормления почти 6 лет. Грудь 70В, не обвисла, но есть растяжки и как по мне грудь пустовата сейчас, но я еще кормлю младшего ребенка. По окончанию кормления должно немного восстановится. Уже есть опыт, главное правильно окончить ГВ, тогда грудь будет довольно сносная, не девичья, но тоже очень даже приличная. Хотя при первом ГВ грудь была D, потом вернулась к родному В и дальше так держиться, а мне и лучше, неудобно с такой большой ходить.
МЧСница• 01 июля 2016
Ответ длякотэрия
Ну если кроме груди больше не на что смотреть, то хоть ей будут рады. Редко когда встретишь стройную женщину с хорошей грудью. У большинства не грудь, а жир, при похудении который просто уплывает в первую очередь.
Рожки-да-ножки• 01 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну,пусть будет так.Мне то в принципе всё равно.Я же не специалист и тем более не пластический хирург.Просто посмотрела на фотографии и моя грудь ближе к фото 1.Но фотографироваться просто лень,я неделями не могу себя заставить объявление новое закинуть..Уж лучше пусть будет этот птоз,шут с ним..
Я вам верю. У меня так же. Мне 39 в августе и грудь как на фото 1. И фото я тут как то скидывала, даже не забанили за обнажонку, правда удалили быстро. Но кто успел посмотреть, сказали, что не у всех и до родов такая грудь. А одна девочка сказала никому не показывать, чтоб не сглазили.
90x60x90• 02 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Поделитесь,где бюстики покупаете,тожеG,но 3 степень)))
Ин.сайты и ...стоки.Только ин.фирмы ношу. Там реально хорошее бельё для большой груди.Freya,La senza,Ann Summers,Panache.La Senza вообще любимица .
Бюст Березуцкого• 02 июля 2016
Ответ дляДа будет так
а я видела 1й обвисший, и таких женщин много. Пока сама не увидела даже представить не могла.
, тьху-тьху, двоих выкормила, но мне только 30, может позже будут хуже, ну наверняка в 50 уже пистолетиком не будет