Чучело сосны• 01 июля 2016

Вы чесслово офигеете, слабонервным не входить! Даже одним глазом не смотреть!

Вот зашла очередной раз и читаю как вам бедным невмоготу прожить на 20-30-50тис.грн
Возникает вопрос где вы все так зарабатываете и тратите?
Я работаю на гос работе з.п -3500грн и это у меня считается не маленькая!!!
Муж тоже работает з.п около 5тыс грн, есть ребенок 6 лет
И вот мы оказывается по меркам советчицы нищеброды, НО
я наверное суперофигительная хозяйка, так как я готовлю все с мясом!!!
Одеваюсь не на секодде, и даже не на рынке, стараюсь покупать турецкую одежду, сына одеваю хорошо, наши вещи в саду ждут когда вырастем и откупают.
На отдых ездим каждый год , в этом году решили у нас, так как мужу на выходные надо быть дома, едем на Свитязь -но не часнсектор, а в санаторий
о, и да!!! еще планируем второго ребенка !!! но как почитаю советчицу -даже страшно))) наверное пропадем!!!
автор Чучело сосны • 02 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
сам доехал??после бани?
не Володька(таксист) привез с кем-то еще, по ходу в баню через Львов ездил, привез сыну хеппи мил с Марио