120-120-120 (не худею)• 01 июля 2016
Это жесть! драка яжематери и лоточницы
Слышу кто то орет , сначала не ясно ,потом вижу тетку в переднике идет ,через пару сек появляется мамаша,бежит и сзади как коршун на нее нападеет валит спиной на землю и тащит за волосы.
Лоточница зовет на помощь, коллеги отрывают эту ненормальную.
В итоге что произошло.Деть лет 5 что то просил купить,мамаша не купила.
И он свиснул с лотка.
Мамаша зашла в магазинчик,за ней побежала продавщица.И отобрала с воплями то что взял мальчик .И дальше вы все знаете.
Продолжение,приехало 3 патрульных машины стояли кружком,эти клуши друг друга поливали помоями.
Продавщица замахивается рукой на мамашу,полиция удерживает руки,и та хочет стукнуть ногой,мамаша уварачивается и удар приходится дитю,которое за ней стояло
Он заплакал,но скорее от неожиданности,так как через минуту уже ганял на самокате.
.
К чему это я, мамаши,вы когда такое вытворяеете ,думайте своей головой.
Самое интересное все начали хаять тетку с лотка.
Эта мамаша стоит и распинается как за ребенка сча муж придет и порвет на немецкий крест.
Добрые люди начали нападать на продавщицу да это же ребенок,тебе что фруктов жалко и т.д.
Я не выдержала подошла к полиции и сказала что провокатором драки была мамаша , ситуацию создала она ,и если нужно подпишу показания.
Их это удивило,как так я не защищаю как все мамашу и предположиили что я лицо заинтересованое.
Вот интересно ваше мнение
И он свиснул с лотка.
.
Вот интересно ваше мнение
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Нет не она,а стыдно за что?
Почемучечка• 01 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет не она,а стыдно за что?
ну без вас бы полиция не разобралась бы полюбэ)
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
А они и не собирались.
Моська-слон• 01 июля 2016
У вас есть ребёнок,автор?!я за своего горло перегрызу!пролавец должна была с матерью разобраться,а не с ребёнком
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
А она с матерью и разбиралась
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ длясаната888
Мое мнение: какая дивная история. Или как сказала бы Алиса: все чудесатее и чудесатее...
Не то что удивительная..а отвратительная.
Честно я когда увидела тело которое тащут по асфальту за волосы 2 руками.
Жуттьь,мне казалось счас весь скальп в руках будет.
Так как продавец кг 90 была ,а она ее реально волокла а та не кричала,а орала
Баба Яга• 01 июля 2016
Ответ длясаната888
все страньше и страньше)))
Липка-прилипка• 01 июля 2016
сегодня- фрукт стащил, мама не купила,
а завтра- ?
всё начинается с мелочей,
другое дело_ если с голоду булочку взял
а завтра- ?
всё начинается с мелочей,
другое дело_ если с голоду булочку взял
Моська-слон• 01 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А она с матерью и разбиралась
Вы же сами написали с воплями отобрала то что взял мальчик......взял то мальчик и фрукт или что там он украл был же у ребёнка ...
Непогодка• 01 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Много уже нарвала?)))
Пральна. Пусть ворует. Подрастет и у вас пенсию отжимать будет. С побоями)
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
ну взяла из рук, с воплями неслась следом,типа стой,не уйдешь))))
Она же на дите не орала.
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Может кстати кто еще видел и отпишеться.
Так как сборище приличное было,а главное полиции нагнали
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Вы вообще не пробовали покупать детям своим фрукты?
Гордая_птичка• 01 июля 2016
автор, я поступила бы так же, матери надо было лещей надавать еще вдогонку.
миссАрфография• 01 июля 2016
Как вы можете знать кто создал ситуацию????Вас там не было!!! ВЫ милиции рассказали чьи-то сплетни!!! Пипец, мозги нужно включать, когда склоняетесь к к какой-либо стороне.
По факту вы не знаете, что там произошло, из-за чего получила лоточница и в чём была суть конфликта. Если всё, как вы описали, то я сомневаюсь, что тётя просто так начала кого-то бить, в этом нет логики.
П.С.Опережая коменты напишу, что я в принципе против драк и так разборок, тем более при ребёнке. Меня возмутил факт, что автор, слушая чьи-то пересказы и сплетни, пошла и подала их, как абсолютная вина ’яжематери’.
Непогодка• 01 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она же на дите не орала.
Короче, если все так, то вы молодец. А быдло мама и грызуны загрызалы по итогу окажутся либо мамами зэков либо им повезет, и за воровство детей не словят.
Галябалована• 01 июля 2016
Автор, вы молодец, что сказали то, что было на самом деле.Если мы хотим строить правовое государство, то нужно быть честным, а судить пусть будет суд.
Барбитта• 01 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А они и не собирались.
Вы правильно поступили!
задолбали эти недоматери что нарожают а воспитать не могут
Барбитта• 01 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
у вас ребенок тоже ворует?
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
Ахаха.
Вы там были.
Я зашла в магаз к ребятам и спросила ,(магаз мобильнные фишки) .\
Они сказали что сами ниче не поняли ,заскочила тетка .начала орать что воровка выхватила фрукт и так же шумно унеслась а все ос тальное я видела, при чем у мамаши был мелкий ребенок на руках,она его передала подруге и ломанулась за продавщицей
Вы там были.
Муууумие• 01 июля 2016
У меня двухлетний сын както взял одну (!!!!) клубничку с лотка пока я помидоры покупала. Так яжепродавец такой хай подняла, что типа она же дорогая, не смейте трогать! Я ей ответила чтоб подавилась своей клубникой, она покупателей обвешивает на килограммы этой клубники, а тут одну жалко стало.
Уточка• 01 июля 2016
-Кто свидетель?
-Я Свидетель! А что случилось?))
Это про вас,автор, а те ,кто распинаются тут про ворующего ребенка,первые бы в клочья порвали любую,кто с воплями у их ребенка что-то отобрал, пусть хоть сто раз не прав ребенок 5 летний! чужие тетки своими граблями их трогать не имеют права.
-Я Свидетель! А что случилось?))
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляУточка
-Кто свидетель?
-Я Свидетель! А что случилось?))
а свои фрукты имеют право трогать? вот она и забрала свой фрукт
120-120-120 (не худею)
• 01 июля 2016
Ответ дляМуууумие
молодец, воспитываем поколение)))