120-120-120 (не худею)• 01 июля 2016
Это жесть! драка яжематери и лоточницы
Слышу кто то орет , сначала не ясно ,потом вижу тетку в переднике идет ,через пару сек появляется мамаша,бежит и сзади как коршун на нее нападеет валит спиной на землю и тащит за волосы.
Лоточница зовет на помощь, коллеги отрывают эту ненормальную.
В итоге что произошло.Деть лет 5 что то просил купить,мамаша не купила.
И он свиснул с лотка.
Мамаша зашла в магазинчик,за ней побежала продавщица.И отобрала с воплями то что взял мальчик .И дальше вы все знаете.
Продолжение,приехало 3 патрульных машины стояли кружком,эти клуши друг друга поливали помоями.
Продавщица замахивается рукой на мамашу,полиция удерживает руки,и та хочет стукнуть ногой,мамаша уварачивается и удар приходится дитю,которое за ней стояло
Он заплакал,но скорее от неожиданности,так как через минуту уже ганял на самокате.
.
К чему это я, мамаши,вы когда такое вытворяеете ,думайте своей головой.
Самое интересное все начали хаять тетку с лотка.
Эта мамаша стоит и распинается как за ребенка сча муж придет и порвет на немецкий крест.
Добрые люди начали нападать на продавщицу да это же ребенок,тебе что фруктов жалко и т.д.
Я не выдержала подошла к полиции и сказала что провокатором драки была мамаша , ситуацию создала она ,и если нужно подпишу показания.
Их это удивило,как так я не защищаю как все мамашу и предположиили что я лицо заинтересованое.
Вот интересно ваше мнение
И он свиснул с лотка.
.
Вот интересно ваше мнение
Губка Боб• 06 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А создал по вашу кто эту ситуацию?,или вы видели только начиная от приезда полиции?
Видели как мамаша коршуном набросилась свалила на асфальт и тащила за волосы тетку?
Все я видела изначально,как ребенок просто потрогал мандарин и сказал я это хочу,продавец прбежала к маме при этом схвативЧУЖОГО РЕБЕНКА ЗА УХО и кричала,что уберите своих байстрюков,подстилка и т.д.а вы в конце,видимо ,подошли раз этого не узрели?
120-120-120 (не худею)
• 08 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
О нееет!
Это вы в конце подошли.
Вы видели как она ее за влосы тащила?сомневаюсь
Это вы в конце подошли.