120-120-120 (не худею)• 01 июля 2016

Это жесть! драка яжематери и лоточницы

Слышу кто то орет , сначала не ясно ,потом вижу тетку в переднике идет ,через пару сек появляется мамаша,бежит и сзади как коршун на нее нападеет валит спиной на землю и тащит за волосы.
Лоточница зовет на помощь, коллеги отрывают эту ненормальную.

В итоге что произошло.Деть лет 5 что то просил купить,мамаша не купила.
И он свиснул с лотка.
Мамаша зашла в магазинчик,за ней побежала продавщица.И отобрала с воплями то что взял мальчик .И дальше вы все знаете.

Продолжение,приехало 3 патрульных машины стояли кружком,эти клуши друг друга поливали помоями.
Продавщица замахивается рукой на мамашу,полиция удерживает руки,и та хочет стукнуть ногой,мамаша уварачивается и удар приходится дитю,которое за ней стояло

Он заплакал,но скорее от неожиданности,так как через минуту уже ганял на самокате.

.
К чему это я, мамаши,вы когда такое вытворяеете ,думайте своей головой.
Самое интересное все начали хаять тетку с лотка.
Эта мамаша стоит и распинается как за ребенка сча муж придет и порвет на немецкий крест.
Добрые люди начали нападать на продавщицу да это же ребенок,тебе что фруктов жалко и т.д.

Я не выдержала подошла к полиции и сказала что провокатором драки была мамаша , ситуацию создала она ,и если нужно подпишу показания.
Их это удивило,как так я не защищаю как все мамашу и предположиили что я лицо заинтересованое.

Вот интересно ваше мнение
alikante• 02 июля 2016
В 18-19 веке отношение к ребенку формулируется так «если ты будешь идеальным, не станешь вызывать у меня никаких искушений и дашь мне полностью контролировать твои чувства и волю, то я позволю тебе быть рядом со мной и буду тебя любить».
Детей с самого раннего возраста приучают к туалету (раньше они свободно «пачкали углы»), появляется запрет на мастурбацию и стремление, чтобы ребенок был чистым морально и физически. То есть, не напоминал взрослым об их запретных желаниях – не только сексуальных, а порой о совершенно невинных, но подавленных потребностях в эмоциональной свободе или спонтанности.
Ребенок, который не следует правилам: шалит, проявляет закономерный интерес к своему телу или просто слишком эмоционален – считается злокозненным и неправильным, его надо исправлять (желательно битьем, запугиванием и голоданием). Ребенок, которому удается справиться с родительскими требованиями, получает родительскую благосклонность (правда, бессознательно ощущает, что его любят только до тех пор, пока он ведет себя идеально, то есть любовь – более, чем обусловленная).
Воспитание стало набором последовательных, но очень строгих правил: и вместо людей, объятых тревогой, вырастают люди, не получившие душевного тепла, эмпатии и возможности выражать чувства. Поэтому главными чертами характера стали депрессивность, подавленность, мучительное терзающее чувство вины и психосоматические заболевания. Люди нового времени уже не боялись, что их покарают непредсказуемые божества, поэтому смогли произвести научную, индустриальную и технологическую революцию. Появились более теплые отношения в браке и личной сфере (правда, далеко не повсеместно).

Дніпрянка• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не , не в ту сторону .
Ни какой не чинуша.
Та признавайтеся вже. Або бандюк, або мент.
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Не думаю, значно меньше, але є. Якщо татусь бандюк чи депутат-прокурор тощо, яжемать перетворюється у яжебидломать. Що ми і побачили у цій гілці.
Якщо борзий татусь кидає яжебидломать, вона дуже швидке стає знову яжематерью, крикливою, але не безбашенною.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июля 2016
Ответ дляtamillata
Какая сслыка на каой закон? ) Вы знаете значение слова шариат? Вы знаете, как живут люди в деревнях Саудовской Аравии? Погуглите. И не надо на меня набрасываться, это не я придумала. Просто погуглите про то, как даже сейчас рубят руки ворам в арабских странах. На ютуб есть даже видео - Саудовская Аравия, Йемен, много роликов.
5 летним детям рубят? Дайте ссылку
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июля 2016
Ответ дляУточка
Вы там были? Еще и у вас спрошу, вы идете,ваш ребенок за спиной,вы НЕ ЗНАЕТЕ еще что произошло ,но видите что чужая тетка вцепилась в вашего ребенка и орет, ваша реакция? ТОлько честно)))
Да обычно такие толерантные за своих детей рвут всех подряд не разбираясь. Это под анонимами такие умные...
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июля 2016
Ответ дляtamillata
у меня сестра там замужем, 14 лет уже. Да и видео из контекста не вырвешь.
Интересно вы гей-парад поддерживали? В ОАЭ геев камнями забивают. Смертная казнь там 100% за гомосексуализм. А вот отрубание рук детям где вы такое взяли?
автор 120-120-120 (не худею) • 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
девочки не.
но ситуация реальная . может кому то в личку напишу ,я не троль

Дніпрянка• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
девочки не.
Та хватить ломатися, якщо не троль, пишіть прізвище бандюгана. Ви ж під анонімом, вас не достане. А для нас буде пізнавально.
Жабры жабы• 02 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Точно. А потом дети этих невоспитанных хабалок работают продавщицами с лотков. И получается круговорот хабалок в природе.
Это просто 100% попадание в мишень. Не отнять не прибавить.
Рожки-да-ножки• 02 июля 2016
Лоточница /цы обвешивают регулярно каждого , не убудет . Мамаше конечно , нужно было отдать деньги за фрукт , а за то что от лоточницы попало ребёнку в кпз её на сутки или заявление накатать за телесные , а то умных развелось типа автора ’ которая все знает и подскажет как правильно , со своей колокольни’ тоннами и они лезут в любую дырку со своим длинным носом (((
любименькая• 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие
У меня двухлетний сын както взял одну (!!!!) клубничку с лотка пока я помидоры покупала. Так яжепродавец такой хай подняла, что типа она же дорогая, не смейте трогать! Я ей ответила чтоб подавилась своей клубникой, она покупателей обвешивает на килограммы этой клубники, а тут одну жалко стало.
Зайдите в продуктовый, пусть Вам краюху хлеба отламают, ведь не жалко для дитяти, завтра ведь все равно черствый будет... Слабо?
Мурена-м• 02 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Что значит ’ не убудет’? Ппц вор на воре и вором поганяет. Че тогда все правительство хают непонятно. Попади такие как вы в правительство еще больше воровали бы, не убудет типа. И детей своих учите - можно взять, а что, прод ворует и мы будем. Это неискоренимо(
любименькая• 02 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
А как же))
Вот делюсь опытом - подходите, пробуйте от души все что хочется! А если хабалка-лоточница вякнет, вызывайте полицию - пусть проверят все разрешения, санкнижку, весы заодно заберут на проверку. Посмотрим, стоит ли тот персик съеденый ребенком штрафа, который она заплатит.
Ага, правильно. А Вы в это время(пока полиция все проверит) жрите, набивайте карманы!
Мурена-м• 02 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Аххаха)) не знаю как сейчас, а еще года три назад полиция не выезжала из за такой фигни. Если каждый неадекват будет полицию вызывать они замахаются ездить.
любименькая• 02 июля 2016
Ответ дляivs83
Изначально не права была продавщица. Она поступила очень гадко и некультурно по отношению к ребенку.
Можно было подойти и сказать маме, что ребенок что-то забрал и попросить отдать. А набрасываться на ребенка- нонсенс.
Реакция мамы понятна. Она и так устала от воплей и требований ребенка, а тут еще какая-то хамка накинулась на ребенка и добила ее.
У мамы сорвало крышу.
А у вас видимо нет детей, если вы защищаете продавщицу.
А я считаю, что мамаша должна наблюдать, что у ребенка в руках. И я уверена, что мамаша, как раз, видела, что ребенок унес фрукт. Но решила, что тетенька не обеднеет. А тетенька взяла да догнала, еще и опозорила своими воплями. От стыда та мамашка и накинулась на продавца. Я ж такая классная, а меня тут вором называют...
любименькая• 02 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Про налоги по себе судите?)) То есть оправдываете таких продавщиц, которые обвешивают, торгуют без разрешений и сан книжки, нападают на детей? Оправдываете тем, что раз Вы налоги не платите так и им не нужно.
Так покупайте в маркетах, где вас не будут обвешивать. Если так не нравится рынок, чего ходить туда???
любименькая• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
+++ я бы своего в 5 лет вернула и заставила извиниться перед продавцом
Вилами по воде• 02 июля 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Вот наши туристы так пытаются делать,гадко смотреть на них у нас в крови обмани и обгладь ближнего,мы это менталитет называм.В там все вминаемые и списываю на забывчевость покупателя.И если что у меня у друга магазин в Ашдоде и и знаю с первых уст
Интересная постановка вопроса. Так на наших вам смотреть таки гадко..., а на тех приятно в одной и той же ситуации... А в предыдущем вашем посте именно мы детей и стариков ненавидим, а вы любите. Уж определитесь, а то нестыковочка получается.
Мандолина Бу• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы вообще не пробовали покупать детям своим фрукты?
Так тырить же дешевле...Этожедети)))

Вилами по воде• 02 июля 2016
Ответ дляlady_friend
У меня была ситуация, ребёнку было ещё до года, мы были в детском магазине. Зима, слитный комбез, продавец разрешила посадить в ходунок. До половины сняла комбез, ребёнок играл игрушками, которые дала продавец. После покупки, достала малого, застегнула и поехали домой. Дома его раздеваю, а в комбезе погремушка. На следующий день пришла, рассказала и оплатила. Но если бы меня обвинили в воровстве, я бы не молчала. Ситация у родственницы - стояли на рынке выбирали резиночки, выбрали и пошли... минут через 15 обнаружила у дочки обруч на голове, банально не заметила как она его надела и продавец не заметил, а дочка ничего не сказала. Тоже вернулись и оплатили, но опять таки если бы за ними гнались и кричали что они воры, то выслушали бы.
А кто вы в таком случае? Тем более у вас это часто. Выслушали что и за что? - За ваше воровство-недосмотр? Это вы выслушивать должны если хоть капля совести есть.
Мандолина Бу• 02 июля 2016
А что в 5 лет дети не понимают, что нельзя брать бесплатно товар? Они дебилята или дикие? Моему 5, 6 так он прекрасно ориентируется в ценниках и деньгах. Видимо для той мамы и ее этожеребенка впроядке вещей вот так брать все что хочется.
lady_friend• 02 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы сначала прочтите внимательно, в потом утверждайте что у меня это часто. Если бы у меня небыло совести то никто бы и не узнал о пропавшей погремушке и это было бы воровство. А так лишь бы свои 5 коп. всунуть
Вилами по воде• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Реакция продавца - неадекватна! А поговори спокойно с улыбкой с мамой ребёнка и разрулить спокойно - можно было ? Молодец мама ребёнка , если бы к моему подскочила красномордая бабенция и что то начала орать и выдирать у ребёнка с бухты-барахты то получила бы сразу в морду и за патлы тоже бы оттасклала этого морального урода с базара. Быдло понимает только силу, как ты так и к тебе. Пусть эта баба научится сначала с людьми общаться вежливо донося свою мыслЮ спокойно - тогда и извинение и хорошее отношение получит и не будет валяться оттасканная за Жужмо на голове.
Может оказатся так, что оттаскают таки вас при ваших же детях, но таких как вы так и нужно учить. Еще и заяву напишут за нападение и правильно сделают. Штраф+15 суток.
Вилами по воде• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я уверенная, что просто так мать ребёнка не кинулась бы на неё , значит перед этим было что то ужасное от продавщицы . Ну а то что она ещё и ногами ребёнка ударила - мой муж бы прилетел и избил бы за такое точно . Отож учитесь общаться вежливо с людьми, в любых ситуациях можно договориться - оставаясь при этом человеком и женщиной , а то нарваться нехило можете.
Ну, еще и муж вам под стать - часто вас лупит? С мужиками небойсь не с руки ему выяснять отношения, а вот на женщину поднять руку - милое дело. У вас вся семейка такая воспитанная? Читать не умеете или не соображаете из-за побоев? Продавщица просто забрала персик и никто ребенка ногами не бил. У вас явно проблемы с адекватностью.
Жена брата Админа• 02 июля 2016
Обе виноваты...ребенок еще малой
Jhenya_Sh• 02 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
А вот до этого мы с вами ещё не дошли,самое интересное-ещё впереди,дорога длинная...
А вообще-не туда смотрите.У меня более радикальные методы,чем отрубить руку,поставить капкан,применить оружие,но они отнюдь не в вашу пользу.Сомневаюсь,что в вашей голове будут зарождаться новые планы мести,когда шмотать будет всю дорогу,да и других методов хватает.Собирайтесь уже!Где встречаемся?
Откуда вы знаете так точно про мои методы, и что я буду применять ? В поезде, сами же грозитесь меня напугать именно там ))))))
Jhenya_Sh• 02 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Стесняюсь спросить, что такое ’шмотать’?
Я вот тоже задумалась над этим словом. Наверное, в определенных местах человек жаргона нахватался )))
Jhenya_Sh• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Дитина вкрала, мама покрила крадіжку. Не помітити персик в руках дитини таки важко.
Думала, минеться. Аж тут персик відібрала продавець. Тій мамі варто було крізь землю від сорому провалитися.
Дитина в 5 років вже повинна знати, що красти не можна.
О боже! Вы - еще одна детоненавистница в данном случае))
Дніпрянка• 02 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Мій син в 4 роки нічого без дозволу у магазині чи на базарі не бере. Бо вихований так.
atrorubens• 02 июля 2016
Ответ дляТатьяна2012
Если вы не знаете, то продавцы платят за недовес. Только продавцы. И списать 1 персик - не проблема, только почему-то никто не хочет заплатить за лишний персик, а вот не оплатить всего 1 толпа наберется.
Да, и как этот недовес считается? _В_данном_конкретном_случае_?
Стоит такой хозяин с калькулятором и считает: я сутра привез 10 кг клубники, ты продала 7, сегодня жара только 30 градусов, поэтому потечь должно было 10% от первоначального количества, это килограмм, итого 2 килограмма должно было остаться, а тут 1800 - плати мне еще за 200 грам клубники - Так, да?

А на следующий день жара уже 33 градуса, потечь должно 12% от первоначального количества, но с другой стороны, те 2 килограмма вчерашних, они уже не такие свежие, с них потечет 40% - И все это с калькулятором, на бумажке, да? Вы так это себе представляете?