Барбитта• 01 июля 2016

Сос! Двухлетка и забродившая клубника

Девочки, подскажите, как быть. Свекровь передала посылку с продуктами из села. Среди прочего была клубника с сахаром в банке. Пока разбирала сумку и раскладывала продукты, дочка 2,5 съела ягодок 7-8 клубники. Потом я её попробовала, а клубника забродившая. Что сейчас делать? Чем это чревато для ребенка?
Коленная ложечка• 01 июля 2016
Скорее всего ничем

Рябушка Ку• 01 июля 2016
Спать крепче будет,.
Капризуля• 01 июля 2016
Я бы давала пить побольше и белый уголь можно дать,но только он помогает если в первые часа 2 выпить.
СМСница• 01 июля 2016
Думаю обойдется
Ростки жимолости• 01 июля 2016
я тоже думаю все будет хорошо
автор Барбитта • 01 июля 2016
Ох, лишь бы обошлось. Так корю себя, что не усмотрела, не попробовала клубнику первой.((( Дочка уже уснула.
Ростки жимолости• 01 июля 2016
А чего дете не спит
автор Барбитта • 01 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
А чего дете не спит
Да спит уже.)
Катруся05• 01 июля 2016
Ничего.

Зоя Жорівна• 01 июля 2016
Не переживайте, все нормально будет!
natali2871980• 01 июля 2016
всё будет хорошо, можете дать активирв. уголь из расчёта 1табл. на 10 кг веса. Не волнуйтесь.
Мамулька• 02 июля 2016
а я бы на всякий случай нифуроксазид дала.