Барбитта• 01 июля 2016
Сос! Двухлетка и забродившая клубника
Девочки, подскажите, как быть. Свекровь передала посылку с продуктами из села. Среди прочего была клубника с сахаром в банке. Пока разбирала сумку и раскладывала продукты, дочка 2,5 съела ягодок 7-8 клубники. Потом я её попробовала, а клубника забродившая. Что сейчас делать? Чем это чревато для ребенка?
Капризуля• 01 июля 2016
Я бы давала пить побольше и белый уголь можно дать,но только он помогает если в первые часа 2 выпить.
Барбитта
• 01 июля 2016
Ох, лишь бы обошлось. Так корю себя, что не усмотрела, не попробовала клубнику первой.((( Дочка уже уснула.
natali2871980• 01 июля 2016
всё будет хорошо, можете дать активирв. уголь из расчёта 1табл. на 10 кг веса. Не волнуйтесь.