Нам 3 года ходим на пол дня в сад с развивалками, но ребенок жалуется мне там скучно, но и правда поделки что приносит совсем для двухлеток, хочется дать ей что то больше, посоветуйте куда вы водите своих малышей ? Желательно правый берег
Очень хороший частный детский сад ЭКО НЯНЯ в Хотове. Отличная система. У меня дочь там педагогом работает. Раньше работала в других центрах (опыт 8 лет), считает этот лучшим. Да и внучку водит 2 раза в неделю. Результаты очень впечатляющие : в 5,5 лет читает по русски и по-украински, цифры знает даже двухзначные, считает и осенью в 5 и 9 мес. идет учиться в гимназию.