миссДавеча• 02 июля 2016

Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов

Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
Пописанная парта• 02 июля 2016
нормальный

Омлетик• 02 июля 2016
Автор с горя утопилась? Где вес?
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Первые наметки жирка, на фото видно, платье облегает плотно. Возраст 33, вес уже не помню.
Кстати, если кто с Днепра составит компанию в спорт-зал, буду очень рада. Самой так влом(( Скучно((
Хорошенькая Вы, автор. Я не успела написать, но тоже думала, что около 75. По фото видно, что кость широкая. Думаю, скинуть 5 кг и будете персик
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляКнопус
Автор, где вы платье покупали? Я у себя в городе такое мерила, очень понравилось))) Но они такую цену за него загнали((( Может кто то подскажет у кого купить на КС? Я знаю тут девочка ими торгует, но я её потеряла
В Караване в одном из магазинов)
Чебураха с перцем• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы смеетесь?))) я 80, мне до автора еще худеть и худеть и худеть и худеть
60, если не 58
Почему?я 72кг,но при росте 175см,размер м ношу.Думаю со стороны,как автор выгляжу.При весе 63-65 я худышка.
Более того автор не показала самые стратегические места накопления жира:бедра,попа,живот,бока.
Я за 3года набрала 8кг и они осели именно там.Руки,икры,плечи без изменений.
Закидай меня камнями• 02 июля 2016
Ответ дляОмлетик
Автор с горя утопилась? Где вес?
Вы бы еще завтра спросили. Просмотрите ответы автора. Фотку давала. Вес- 77 кг
Древо жизни• 02 июля 2016
68 кг

автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Автор, Вы супер выглядите. Где платье покупали такое удачное? Дайте ссылку, пожалуйста.
Не по нету покупала, в караване.
Спасибо)
Цыпка• 02 июля 2016
70-75
_Mirabella_• 02 июля 2016
Я такая наивная• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вам не верю, и весам вашим

ну очень вы худенько выглядите на этой фотке, в жизни бы вам не дала 77 кг.
а я верю. у меня 160 см и вес 65 кг и выгляжу я точно как автор. в недавней теме (где про натирание между ног) меня заклевали, что я толстая. а я себя такой не считаю. у автора, и у меня тоже, массивные ноги и скорее всего они и дают вес.
tanya_nast• 02 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
неее... грудь, живот. Просто платье хорошо подобрано. Я такая в 73-74 (фото) Рост тот же
Вы куколка! Никогда бы не дала Вам Ваш вес!
Я такая наивная• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Это правда так, я реально столько вешу, но конечно одежду еще подбираю что бы скрыть недостатки. Мне 40вник в июле стукнет, и что то худеть стало сложнее. Раньше запросто вес сбрасывала, а вот после этой зимы стою на месте(((
а какие у вас обьемы?
Пацаааааааан• 02 июля 2016
Янка-угомонись• 02 июля 2016
63-65 кг
Петя-петушок• 02 июля 2016
около 70
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а какие у вас обьемы?
Обмерялась сейчас, грудь 101, талия 80 бедра 102
K@ri• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
60, если не 58
могу помочь, это все убрать. нахожусь в киеве. пишите в личьку.
Mila-golf• 02 июля 2016
Автор я по фото подумала 55, (я 55 и кажусь себе жирнягой)
а какой рост?

K@ri• 02 июля 2016
Здравствуйте автор, к сожилению фотки не открываются, но по коментам таким как животик есть. Могу предложить его убрать. Нахожусь в киеве уже более 3х лет работаю по методике Волынкина, почитайте и пишите в личьку. Моя работа только на результат, успехов вам.
Мира всем• 02 июля 2016
Белый Лосик• 02 июля 2016
Максимум 65, но думаю около 60-62 кг.
Viki2907• 02 июля 2016
Ответ дляK@ri
Вы для начала словарь купите (
Я такая наивная• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
у меня немного меньше, но и рост 160. 95-75-101. мне 41 и все считают, что я выгляжу аппетитно для своего возраста. ваша темка еще раз тому подтверждение. на счет массы. 20 лет назад я весила 58 кг и носила практически те же размеры. но с возрастом потихоньку распределяется масса и где то откладывается жирок.
и по ширококостности. в гинекологии есть такое понятие как индекс Соловьева, когда измеряется кисть. если она больше 14 см, то кости таза массивные. пародокс в том, что она у меня значительно меньше 14 см, а вот сами ноги сбитые. скорее всего вес идет за счет мышечной массы. удачи вам автор.
Оно само купилось• 02 июля 2016
Автор, выложите другие фото, по этим фото ни за что не скажешь, что 77 кг, максимум 65-66. Может есть фото в брюках? У меня 70 кг при росте 175 и я не намного худее вас выгляжу. В чем подвох?
Taniukha• 02 июля 2016
Mara2304• 02 июля 2016
ого,мои цифры 55-60 были)
NATUCY• 02 июля 2016
68кг.Плюс минус 2кг.
Цыпка• 02 июля 2016
да сколько автор ваш вес? прям тема нужна на 20 страниц!
Анна Сухорукова• 02 июля 2016