миссДавеча• 02 июля 2016

Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов

Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
Да будет так• 02 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
ну тогда и мой вес определите)))
Вы рост не написали

babybaby• 02 июля 2016
Ухахайкина• 02 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ага. И я говорю
Таки в курсе• 02 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Не вижу чего-то ужасного. Вам этот куп совершенно не подходит.Плавки слишком низкие .Лиф лучше с пуш- апом или хорошей твёрдой чашкой, чтоб грудь держать и чрбрвть её вместе.Цвет может чёрный, тёмно синий, бордо.Можно лиф светлый, а низ обЯзательно темный
Я в слитных все время была:). Это так- запасной вариант, тряпочки две (совсем не любимый). Груди не было никогда. Нечего держать. )) Меня живот пугает. На фото он куда-то делся. А по поводу черного и темно-синего Вы правы на 100%. Спасибо за конструктивную критику и совет
Мадам Подлинник• 02 июля 2016
Не маленькая тетя, одним словом.
Заместитель автора• 02 июля 2016
автор...завидую...
я при росте 168 и весе 65кг-корова-коровой....
сейчас месяц после родов-вес 72 кг-шугаюсь зеркал.... жду...когда смогу полноценно заняться спортом и худеть...
Тра Ля Ля• 02 июля 2016
73-76 кг на вид

Быстровочка• 02 июля 2016
65-68 кг
Гороховая• 02 июля 2016
Стетоскопуло• 02 июля 2016
62 кг .У меня похожее сложение рост 176 вес 65 кг. Автор,так какой вес на самом деле?
Стетоскопуло• 03 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
80кг, не меньше
капец ото вы гоните,я в 2 раза больше ее была с таким весом и ростом 176 во время беременности)))))
Опля Картопля• 03 июля 2016
Автор, у Вас кость тяжелая. У меня рост такой же как у Вас, параметры 96/73/98, вес 60 кг. При Ваших параметрах весила 63-64 кг. Рожать шла с весом 66 кг)) Обхват запястья у меня 14,5 см - кость мелкая, скорее всего по этому такая разница в весе у нас.
Выглядите Вы очень и очень красиво!
Стетоскопуло• 03 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Выглядите Вы очень и очень красиво!
как ожно весить 64 кг и идти рожать с 66 кгбьясните куда подевался вес воды,плаценты,ребенка ??? Если беременные набирают от 10 до 20 кг в норме