Дюйм оф о4ка• 02 июля 2016

А кто обошелся без детской кроватки?

Я очень не люблю эти кроватки с прутьями. Но для ребенка купила - удобно был, чтобы не бояться, что упадет Во сне, когда ползать научился. Сейчас бы уде купила диванчик или кроватку подростковые, но вроде еще эта кровать послужит.

А вот для второго бы отказалась от кроватки. Но как без нее? Как у вас было? Люлька в начале? А потом?
НеКонец-Света• 02 июля 2016
мое чудо спало с нами, кроватка не понадобилась.

Форточка• 02 июля 2016
У нас была, но этот там построенное белье. Ребенки спали со мной. Исключительно со мной.
Резвая лошадка• 02 июля 2016
сын тоже не спал в кроватке, спал с нами до трёх лет, потом купили ему отдельную кроватку)
автор Дюйм оф о4ка • 02 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Я иногда старалась отложить, уж очень я не высыпалась с ним. Он протестовать, если я поворачивалась к нему спиной ночью : царапался в спину. И до сих пор (2.3) не любит чтоб я спиной поворачивалась
автор Дюйм оф о4ка • 02 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
До трех?? Ничего себе)
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2016
Кроватка, а в 2.4 года диванчик купили

Даже если с нами засыпал, потом перекладывала. Я считаю, что у ребенка должно быть свое спальное место.

В 6 мес с диванчика будет падать
Очень-очень• 02 июля 2016
Была люлечка до года, но спал вы ней мало, в основном там ложила поиграть до мес 6. Спал у меня по грудью))) затем переселили на первый этаж двухъярусной кровати: мне было удобно его там уложить и уйти.
Бабульция• 02 июля 2016
мы купили кроватку,а дочка до 4-х месяцев спала в коляске,потом в год купили диван
Arbatova• 02 июля 2016
Не знаю, мне удобно было, хотя сын и спал с нами ночью. В кроватку клала днем, не боялась, что упадет... Когда ему было где-то 2, сняли бортик и приставляли к своей кровати, тоже прикольно было.

modniki-pl.com.ua• 02 июля 2016
Первая дочь, кроватка была, вместо манежа использовалась. Вторая даже не покупали, когда исполнилось 10 мес, купили две одинаковые подростковые кровати львовской фабрики с быльцами с трьох сторон, ставили в плотную друг другу первое время, потом стул подставляли. Так и выросли)
Застряла• 02 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
До трех?? Ничего себе)
Ха) моему 8
До сих пор со мной спит
Невидимка Майя• 02 июля 2016
Младший спит с нами. Я высыпаюсь как раз только когда он рядом спит) Сейчас ребёнку два года, может через месяц попробую купить кровать и приставить её вплотную к нашей кровати. Но почти два года мы прекрасно жили без кроватки)
Детские_Будут?• 02 июля 2016
Первая спала в кроватке. Сейчас купили двухъярусную. Малыш пару месяцев поспит в коляске, т.к. животик болит по ночам, нужно в др.комнату вывозить. Потом будет спать на первом ярусе. Там места и для меня хватит, если что))
Детские_Будут?• 02 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Ха) моему 8
До сих пор со мной спит
Ну, как бэ, не повод для бравады. Если только у Вас жилищные условия не позволяют иначе...
Анонимус Я• 02 июля 2016
сначало с нами,а потом купили диванчик и ставили,так чтобы спинка была,как быльце,чтобы не падал
Украиночка• 02 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не повод для бровады -это мягко говоря....
Анонимус Я• 02 июля 2016
http://www.good-mebel.com/product/antoshka-2-detsk... вот такого типа диван,открытую сторону ставили к стене.
Бибер-анонимер• 02 июля 2016
у первого была кроватка - а второму даже не собирали ее
не хотела
спал с нами - все отлично
автор Дюйм оф о4ка • 02 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не хотела
спал с нами - все отлично
Мне нужна альтернатива такой кроватке, а не отсутствие. Я плохо высыпалась с малышом, мне нужно хотя бы иногда куда то перекладывать ребенка.

Муууумие• 02 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
+1000
Оно само купилось• 02 июля 2016
алльтернатива кроватки - у подруги была куплена малютка, задвинута в угол комнаты и что-то там приставлено, чтоб малая не падала и не скатывалась
Марфушечка душечка• 02 июля 2016
простояла просто для так. ребенок с мамой спал после люльки
Баба Яга• 02 июля 2016
у мене дитяче ліжечко простояло 8 років і жодна з трьох дітей там не спали. Продала в стані нового.
Спочатку спали з нами на 2-спальному ліжку, потім плавно переселяли їх в свої кімнати. Наймолодшій- 5,5, але вона ще часто приходить посеред ночі до нас в ліжко.
Бусурманша• 02 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Ха) моему 8
До сих пор со мной спит
Как- то не смешно даже.
Хлопаю ресницами• 02 июля 2016
У нас в кроватке никто не спал, сейчас вот третьего ждем, я даже не покупаю ее, будет со мной, потом шезлонг, коврик,манеж,кровать, не хочу даже еще больше захламлять квартиру
mamkaeva.net• 02 июля 2016
пользуемся кроваткой с первых дней,внутри люлька,потом сняли ее и спим.нам 1,3.