Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2016
А Вы бы повели ребенка на ДР после болезни?
Дочку (4 года ) пригласили на день рождения. Отмечать будут в ТЦ.
В этот понедельник дочка заболела . Была температура 38,5 3 дня и горлр болело. Через 3 дня все прошло и никаких симптомов. В общем четверг и пятницу мы здоровы.
Сегодня суббота Др дочкиной подруги. Вот сижу и думаю стоит ли ехать туда. До места отмечания добираться гдето час. Сначала 10 мин на маршрутке (там жарко) потом нырять в меторо (там сквозняки и прохладно) после этого 5 мин по жэаре до ТЦ, а потом в ТЦ кондиционеры. А после ДР дети выйдут из игровой зоны вспотевшие - в метро проедутся... Ну в общем я сомневаюсь стоит ли туда идти. Ведь довольно далеко ехать, и перепады температур, сквозняки. Ребенок после болезни ослаблет всетаки. Кроме того половина детей которые там будут кашляют и с соплями...Одно дело на улице гулять на открытом воздухе, а другое дело в помещении бацылы собирать...
В общем я сомневаюсь стоит ли дочку туда вести. А Вы бы ребенка своего повели?
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ого....
С вашим подходом - нет
Подход нормальный! Ребнок только что вычухался. Если бы дней 5 или недельк посдле болезни прошла.
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2016
Нормальный у вас подход- как у заботливой мамы.
Сколько еще тех дней рождений будет!
Вам нужно еще пару недель болезни потом?
Я бы не повела
Сколько еще тех дней рождений будет!
Я бы не повела
Обращеница• 02 июля 2016
Я бы повела , точнее на такси повезла , а Вам не стоит , Вы уже заведомо решили что дорога сложная и там все больные - зачем насиловать себя?
Обращеница• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем Вы тогда у нас спрашиваете?
Тётушка Лошадь• 02 июля 2016
Я бы даже не сомневалась. Повела бы!
Позитивные эмоции то же укрепляют иммунитет.
А вот ваш изначально негативный настрой будет притягивать к себе проблемы.
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляНе жена
Такси и да ехать
Да, это вариант)) Но слишком дорого получится для нас. Гривен 80 в одну сторону...(160 в оба конца). А еще подарок имениннице за 250...(мы с друзьями договорились в конвертике по 250 скинуться и подарить)
Карусель-весель• 02 июля 2016
Такси и вперед! А вообще, спросите у малышки, если она хочет, то едьте, но не на метро, конечно...
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Зачем Вы тогда у нас спрашиваете?
Просто интересно кто как думает))
Мания-Величия• 02 июля 2016
Повела бы. Три дня температуры и ’ребёнок вычухался’ - это в одной истории вряд ли можно совместить. Вычухался - это болел-болел-болел и вычухался наконец-то. А тут обычное орви без осложнений. Ребёнку нужны положительные эмоции. Такси возьмите, если так переживаете по поводу дороги. Хотя бы обратно (если вообще поедете, в чем сомневаюсь).
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Дочка конечно хочет))) Она праздники любит)) Но на такси гривет 160 дорога обойдется...И подарок еще...Нам дорого. Мы за эти деньги в Парке горькова на куче аттракционов ребенка можем покатать))
Мания-Величия• 02 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сколько еще тех дней рождений будет!
Я бы не повела
Сколько еще тех дней рождений будет!
Я бы не повела
Болезней в дошкольном возрасте может быть больше, чем дней рождения у друзей в развлекательных центрах.
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Нас в этом месяце еще 2 др кроме этого ждут тоже в развлекательных центрах. У нас столько друзей что думаю болезней будет меньше чем днюх))
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Я выбираю здоровье ребенка и свой покой.
Это мое мнение и его вам не навязываю
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2016
Развлекательный центр, это там, где дети капитально развлекаются. Объясняю тем мамам , которые рассказывают, что нужно обязат сходить( это же Развлекательный центр!!!!)
Дети там будут такие набесившиеся и мокрые, а кондиционер на протяжении в его времени будет делать свое дело, что результат не заставит себя долго ждать.
И автор об этом знает и переживает. Я ее поддерживаю
Мания-Величия• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения именинника. Вы пригласили друзей, а никто не придёт (ну может один-два человека), все после болезней или болеют, или ещё что-нибудь. Вообще мне кажется, нужно меньше акцентуировать внимание на болезнях. Тем более не такая серьёзная у вас была болезнь, чтобы после неё беречься две недели.
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да... моя и з развлекалок выходит с насквозб мокрой от пота одеждой и мокрючими волосами. И кондерчики по лету отлично везде работают((
Если ребенок здоровый то ничего. А после болезни иммунитет слабенький, вероятность болячки возростает((
Мания-Величия• 02 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хм... Вы думаете только вы знаете, что такое трц?
спасибо, конечно, что объяснили, но утруждаться не стоило
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Не 2 недели, ну и не 2 дня!
Совбез• 02 июля 2016
не прнимаю в чем проблема? когда у меня реьено бвл маленьким я носила с собой кофту и одевала ее в мето. когда моя бабушка мерзлячка за границей ходила в сильно кондиционированное , охлажденное она одевала кофту.
Автор Миррикл! кофта вас спасет
Мания-Величия• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не 2 недели, ну и не 2 дня!
Зачем вы вообще в этом случае спрашиваете, если уверены, что через два дня после болезни нельзя ходить в трц?
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
А ситуация такая: Изначально ДР бвл назначен на прошедшую среду. Но именинницасама заболела (купалась с больным горлом в речке и ела мороженое). Тоесть именинница приболевшая пока сама: температуры уже нет, но кашляет и зеленые сопли. НО они хотят быстрее отметить ДР. И перенесли на субботу...
Я Главная• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А ну тогда не морочьте себе голову, через недельку вторую сходите;)
Интеллектуальные оладьи
• 02 июля 2016
Ответ дляСовбез
Автор Миррикл! кофта вас спасет
А когда ребенок вспотеет насквозь в развлекательном центре под кондерок. Что его спасет?
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Именинница .... Со своей ангиной...
Автор, не заморачивайся. Вот сама же знаешь, что уже завтра на вечер будет температура... Ну чего ты как маленькая
( извини, что на ты)
)
( извини, что на ты)
)
Бяки-козяки• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С таким нормальным подходом у вас и проблемы