Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2016

А Вы бы повели ребенка на ДР после болезни?

Дочку (4 года ) пригласили на день рождения. Отмечать будут в ТЦ.
В этот понедельник дочка заболела . Была температура 38,5 3 дня и горлр болело. Через 3 дня все прошло и никаких симптомов. В общем четверг и пятницу мы здоровы.
Сегодня суббота Др дочкиной подруги. Вот сижу и думаю стоит ли ехать туда. До места отмечания добираться гдето час. Сначала 10 мин на маршрутке (там жарко) потом нырять в меторо (там сквозняки и прохладно) после этого 5 мин по жэаре до ТЦ, а потом в ТЦ кондиционеры. А после ДР дети выйдут из игровой зоны вспотевшие - в метро проедутся... Ну в общем я сомневаюсь стоит ли туда идти. Ведь довольно далеко ехать, и перепады температур, сквозняки. Ребенок после болезни ослаблет всетаки. Кроме того половина детей которые там будут кашляют и с соплями...Одно дело на улице гулять на открытом воздухе, а другое дело в помещении бацылы собирать...
В общем я сомневаюсь стоит ли дочку туда вести. А Вы бы ребенка своего повели?
автор Интеллектуальные оладьи • 02 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
С таким нормальным подходом у вас и проблемы
Не вижу проблем? Вы о чем?

Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2016
Вот я вам скажу, из за таких мам, которые все знают про центры, кто кофточки берет в метро, кто на море прется с ветрянкой и происходит круговорот заражений детей в природе.
Думают, ах, как бы путевка не пропали или, не покушаем пиццу на дне рождении.. Пусть даже мой ребенок болен и всех заразит, а также сам будет болеть с осложнениями -- мне пофиг.
Бяки-козяки• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не 2 недели, ну и не 2 дня!
Вы хотите что бы вас переубеждали,а вы показывали, какая вы хорошая мама?
Ответ дляБяки-козяки
Нет не хочу))) Просто что значит несерьезная болезнь? 38,5 - вполне высокая температура при жаре 33 градуса на улице вообще ужасно переносится в панельном доме(( Несерьезно это легкие прозрачные сопельки))
Бяки-козяки• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хоть стреляйте - не пойму. Зачем вам эта тема?
На таксиг- дорого
Вести - страшно
На иное мнение других - странная реакция
Что вы хотите?
Обращеница• 02 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Развлекательный центр, это там, где дети капитально развлекаются. Объясняю тем мамам , которые рассказывают, что нужно обязат сходить( это же Развлекательный центр!!!!)
Дети там будут такие набесившиеся и мокрые, а кондиционер на протяжении в его времени будет делать свое дело, что результат не заставит себя долго ждать.
И автор об этом знает и переживает. Я ее поддерживаю
Правда ?
Обращеница• 02 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это Вы о себе ? Именно ж Вы все знаете о трц
Петросянша• 02 июля 2016
я вот жалею в этот понедельник мы с мужем сами пошли к крестникам на др, а ребенок остался дома но она была на антибиотике и до этого 3 дня было 39. когда мы поехали температура уже нормализовалась. но уменя есть мама которая вынесет мозг и для нее пукнул= обос-ся)) и главное не заразить других думаю ваш ребенок здоров и ему можно все. и реку и мороженное и трц, у меня такая подруга как вы она детей в сад не водит по пол года чтоб не заболели, но они пока идут на улицу в лифте успевают заболеть
Мания-Величия• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это действительно несерьезная болезнь, хоть 33 на улице, хоть -20. Легкие прозрачные сопельки - это вообще не болезнь.

автор Интеллектуальные оладьи • 03 июля 2016
Ответ дляПетросянша
А Вы меня не знаете)) Чтобы утверждать что я как Ваша подруга)) Я ребенка не ограждаю отконтакта с другими детьми преднамеренно, но если знаю что друг дочки бронхитным кашлем на килосметр слюни распускает... то нах оно мне надо)) А Вам самой приятно когда на Вас начнут в автобусе например в лицо кашлять в перод эпидемии грппа?
У меня дочка в 10 месяцев из-за бестолковой кумы моей в больницу загремела. 3 небдели температура не сбивалась. Додумалась приперть к грудному ребенку в гости своего сына который кашлял реально каждые 30 сек. Я в шоке была... А если ребенок на антибиотиках... То даже для самого ребенка лучше контакт оградить. После приема антибиотиков организм должен восстановиться))
Лично меня родители в детстве берегли и заколяли. И в школу я пошла здоровым ребенком, без хронических болячек)) И очень редко болела))
И я своего ребнка не собюираюсь преднамеренно подвергать опасности))
Ну кстати вчера я все таки решила повести доцю на ДР)) Она сильно просилась. Дети набеселились. Ребенка домой привезла еле живого от усталости... Но меня реально добило что половина приглашенных деток ОООчень кашляла, прям от кашля задыхались набегавшись. А именинница однажды вообще так закашлялась что ее еле откачали, думали задохнется ребенок...
Это я считаю не оч нормально. А лабиринте и на батутах еще куча других деток была...
Ну Др нам понравился... Только дочка с утра кашлять начала... Вот за счет дна ярождения накрылась неделя отдыха на пляже... Буду горло лечить ребенку. И больше не поддамся на ее уговоры, мало ли куда ей хочется. А теперьб ей на пляж хочется, а у нее горло болит((
Ответ дляПетросянша
АВ сколько раз Ваш ребкнок в больнице лежал с воспалениями легких? Думаю если бы Вы там в общей палате или реанимации раза 3 с пневмонией полежали. То совсем подругому бі міслили... Так что не осуждайте других родителей и не зарекайтесь!