Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2016
Девулечки, помогите.... времени в обрез.....
У дочурки через 2 дня ДР...14 лет .... а что подарить - не знаю! Косметика, парфюмерия, одежда, обувь, телефоны, планшеты и все такое - уже было..... хочется чего-то оригинального и чтоб ВАУ ..... как-то между прочим оговорилась, что хотела бы ОГРОМНУЮ мягкую игрушку ..... вот сижу и думаю ..... стоит ли :) это такой пылесборник.... Помогите.... может идейка Ваша будет как раз.
Всем заранее спасибо и хорошего дня!
НеКонец-Света• 02 июля 2016
А ваша что, не делает заказы? Моей вот недавно 12 было, подарили хиллисы, она очень хотела. И вообще как постарше стала, то всегда заказывает подарки. На нг серьги с камушками подарили, она выбрала, а я купила и запаковала красиво.
Все очень просто• 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
Мне кажется, что золота много не бывает))) Можно же что-то интересное подобрать.
и мне так кажется.
память на всю жизнь о родителях
спальное место• 02 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я ребенку не покупаю большие игрушки, потому что она их просто не просит. Я отталкиваюсь только от ее желаний. А игрушку купила себе, мне тогда было 19 лет, потому что родители не хотели меня слушать и дарили всякую ерунду, даже один раз родственники утюг подарили зачем-то... Вы наверное меня не правильно поняли)
Всі омріяні нами з чоловіком іграшки були куплені, коли мала або ще не вміла нормально говорити, або просила сюрприз. Дещо підійшло, дещо так і припадає порохом. :)
Особисто я була в шоці, коли два роки тому хтось з чоловіком за роботу розрахувався набором плей-до ’Фабрика морозива’, я думала комусь з менших дітей в родині на подарунок залишити, а моя 10-річна дитина як побачила коробку, була в такому захопленні, що вирішили ми той набір їй залишити. Чесно кажучи, майже два роки всі її подружки те морозиво як заворожені крутили, а декого від саморобного іграшкового будиночка не відірвеш - і це дівчата шостий клас закінчили!
Из Кукуева я• 02 июля 2016
А подаруйте їй, наприклад, абонемент на походи до хорошого масажиста або якісь спа процедури. Ми колись так поздоровили подругу, вона лишилась дуже задоволена.
спальное место• 02 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
О, і моя хілліси зараз просить. Як вони їй?
Сердючка• 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
Золото
Молоденькие девушки сейчас предпочитаю серебро, причем эдакое переэдакое, Пандорой уже наелись)) А золото мало кому идет в таком возрасте.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ дляСердючка
да, и я заметила это
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ для_vitalina
Может сертификат на поход в СПА или к косметологу
ранова-то :)
волосатое стекло• 02 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
да, может еще курс антицелюлитного массажа подарить девочке в 14лет...
НеКонец-Света• 02 июля 2016
Ответ дляспальное место
Отлично пошли. Но она немного уже умела кататься, подружки учили. Хотя без падений не обошлось, но не критично. Месяц из них не вылазила, и в магазин и гуляла в них только.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Я своему сыну на 18-тилетие планировала котенка в придачу к подарку подарить.уверенна,что именно ему он бы очень обрадовался.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Автор,а что значит пылесборник?стряхнуть с игрухи пыль--это дело 2 минут.
Потом дочь подрастёт,игруху можно будет подарить кому-то или продать.я как-то здесь покупала большого мишку,был как новый,даже бирка на ухе сохранилась.
Так этому подарку дочь обрадуется!!!!а вы все ищете прагматичность.
Я бы купила игрушку,раз она хочет.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляnataha1983
ОМГ.вы шо?правда?
Ну это может в деревнях такое ценят ещё?
У меня цепочка и браслет по 25 грамм каждый лежат уже несколько лет без дела,колец несколько.эношу только 2 любимых,остальные украшения бижутерия.
Ребёнок 14 лет не думаю,что оценит золото,если она современная девочка.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы купила игрушку,раз она хочет.
таки Вы правы
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляВсе очень просто
и мне так кажется.
память на всю жизнь о родителях
Память-то память.
Ну вот моей подруге муж на рождение первой дочери ,ей 12 уже,подарил серьги большие с кольцом.тогда было круто.щас жто дорохо-бохато.она уже много лет этот колхоз не носит,предпочитая модную,красивую бижутерию,а переплавить совесть не позволяет,так оно и лежит.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляВсе очень просто
и мне так кажется.
память на всю жизнь о родителях
Хотя если это будет простое кольцо,но с бриллиантом,то я согласна.это классика и она вечна.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Пандору)
Вот я её не понимаю как-то.не факт,что девочке она нравится.
неДоЖиру• 02 июля 2016
Подарите ей модный рюкзачок, у моей племянницы upixel, как на фото, классно смотрится! Племяннице - 15 лет.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
рюкзак она себе весной купила....сама...такой как хотела... спс
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я тоже
волосатое стекло• 02 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Какое СПА подростку в 14 лет? Ну и косметолог к чему?
это если есть проблемы с кожей, но лечение и походы к косметологу не есть подарком ,а необходимостью.
Пандора уже приелась, у многих эта Пандора- как колхоз, у все одинаковое... Это как у всех сумки Майкл корс, уже аж противно смотреть ...
Автор, подарите фотосесию +макияж+ укладка + студия(если уже пожелаете) Подростки сейчас активны в соц сетях, выставляют свои фотки , любят хвастануть в таком возрасте. Вот будет дочке приятно и фотки красивые показывать и память на всю жизнь.
волосатое стекло• 02 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы купила игрушку,раз она хочет.
сори- сори, то не Вам, барышне с сответ. советом.
Японский Городовой• 02 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
А я тут при чем?????
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну да....... к косметологу я тоже считаю что ранова-то....через года2-3 может
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мягкую игрушку нет зачем она ей нужна в 14 то лет
потому что она хочет ...... это же девочка :)