ТихоЯ• 02 июля 2016

А Вам нравится косметические средства ТМ Яка

Девочки, купила скраб от чёрных точек Яка. Результатом очень довольна. Даже не думала, что за такие небольшие деньги можно купить такую качественную продукцию...Хочу попробовать ещё шампунь, гель для душа?? Кто ими пользуется подскажите они Вам нравятся?
Ашата• 02 июля 2016
Пользуюсь шампунем для укрепления,реально волосы меньше выпадать стали.

nusjka2011• 02 июля 2016
Я тоже случайно купила увлажняющий флюид,просто бомба!Отставила в сторону Aven,хочу попробовать еще что-то из Яки.
поваренок• 02 июля 2016
Очень понравилось. По крайней мере то, что пробовала. Крем для рук суперский. Сливки и тоник для лица. Еще крем для век хвалят и флюид. Хочу попробовать.
mamo4ka2015• 02 июля 2016
я покупаю мыло у них. хорошее. еще скраб апельсиновый - бомба. шампунь не покупала еще. вообще вроде норм ТМ, надо просто подобрать свои средства, а то бывает, что и то хорошее, и то супер, а что то одно не походит)
Малинка Алинка• 02 июля 2016
а нам ничего не понравилось...много всего заказывали....ерунда
Телепузик• 02 июля 2016
Все ерунда кроме мыла.
TashaOMi• 02 июля 2016
пробовала пока только шампунь - очень классный

Аноним_Галя• 02 июля 2016
Гель для умывания -
Уходя дверю не хлопать• 02 июля 2016
пенка для умывания и шампунь - мне не понравилась, стоит без дела.
Alina1980• 02 июля 2016
Мыло-скраб кофейное, гели для душа 300мл, жидкое мыло 250мл, скрабы, масло для тела, крем для рук и ног и много чего еще все очень понравилось, особенно если учесть соотношение цена-качество.
Золотая орда• 02 июля 2016
пенка и гель для умывания просто супер! перешла с проф. умывалок на яку.
скраб для тела травяной неплохой
Лунтик-паунтик• 04 июля 2016
скраб от черных точек брала мне не особо помог, сливки для лица супер))