ЛедиДи• 02 июля 2016
Это ппц товарищи!!! ГВ в 6 лет или я отстала от жизни!?
Ссылки на ЖЖ на данную даму
С одной стороны безобидные фото, но с другой стороны напоминают портов фото в категории инцест
Ответ дляЗолотая орда
Начало её поста - ’На днях у моей дочери выпал первый молочный зуб.
Вы же знаете, почему они так называются? Потому что дети ещё сосут грудь, когда когда меняются молочные зубы’.
А я думала что молочные они потому, что прорезаются в ’молочный’ период...
Это, конечно, личное дело каждого, но тут, по-моему, не все в порядке...
Моей 10 - еще есть молочные зубы... Шожэтозначит?))
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляОднозначная
это если пару человек наблюдать. Моя на гв до 1,7. первый антибиотик в 6 мес, подруга кормила до 3х мес, первый раз ребенок заболел в саду. А для контакта с мамой в 6 лет сися не нужна
ну так неизвестно как было бы при других усвлояих
Однозначная• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вы хотите сказать что моя бы не болела на искуственном?
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляОднозначная
нет, я о том, что без Гв могло быть хуже, а у подруги лучше
Однозначная• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
нам уже хуже некуда, а у подруги и так отлично. У меня муж в детстве болел и дочь так же, у подруги никто не болел и ребенок крепче, гены)
Бла бла бла• 02 июля 2016
Похоже скорее на сексуальные позы,мамаша наверное получает удовлетворение, и в таком возрасте это уже не кормление, а развращение.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляОднозначная
гены отлично, но вот было бы там еще и Гв, было бы еще лучше, мое мнение
Люблю Поржать• 02 июля 2016
Какое-то неприятное чувство от просмотра фоток. Не могу понять из-за чего. В голове крутятся какие-то ассоциации , связанные с чем-то нехорошим.
Кокосиха• 02 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ВОЗ другого мнения для стран 3-го мира. Где воду лучше не пить
Украина страна третьего мира, но дело не только в воде.
Золотая орда• 02 июля 2016
Ответ дляInnag
Недокормили - недомать Вы эдакая!!!
Кокосиха• 02 июля 2016
Ответ дляЛагшмивара
В рекомендациях ВОЗ написано, что нужно кормить ло 6 лет в стране с нормальным климатом, наличием воды и еды? Это для Африки, Юго-Восточной Азии рекомендации. Где зачастую кроме риса и маиса нет ничего. Тогда материнское молоко снабжает ребенка хоть какими-то витаминами и микроэлементами. Правда лишая их матери ну да кому какая разница будут ли у мамы зубы в 15-16 лет или когда они там рожают. А тут взрослая тетка, полнозубый ребенок, небось и в школу ходит, отлично себя помнящий, в стране где есть что покушать и чем помыться, до сих пор в дочки-матери играют каким-то извращенным способом! Моим 5 и я не представляю если б они до сих пор на ГВ были. Они едят уже все и спрашивают откуда дети берутся!
Я отвечала на комментарий, что кормить больше года бред, но в моем посте нет ни слова о кормлении грудью школьников.
Золотая орда• 02 июля 2016
Ответ дляInnag
А если добавить к этому еще в большинстве случаев длительного ГВ - совместный сон то и недоспала))
Наоборот - переспали!!! Эгоистка!!! Вообще ребенком не живете...
Даже не рассказывайте никому.
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляКокосиха
да в наших диалогам люди увидели не речь о пользе Гв и долгокормлении, а отстаивание этой мамы из темы
Кокосиха• 02 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
во-во, у меня с фильмом ’’Комната’’ почему-то, но даже там, в замкнутом пространстве долгокормления не наблюдалось...
кстати, фильм невероятный...
пу_пугренчик• 02 июля 2016
Ещё раз добавлю ссылку на статью о пользе кормления после года,и да считаю что в шесть лет комить грудью бред,и комментарии к той теме отвратительны.
Кокосиха• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Помню, бабушка рассказывала анекдот: ’’ Во дворе сидит мама и кормит ребенка грудью, по улице проезжает воз и возница спрашивает у женщины, как проехать в соседнее село, ребенок отрываясь от груди говорит: ’Їдьте через річку, повернете наліво через посадку і там вже сусіднє село’)))
так что долгокормление практиковалось активно, как минимум до лет 4 точно кормили наши прабабушки
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2016
Ответ дляInnag
Рано цицьку забрали. ))))
Гл. Амурная• 02 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы не правы. Это гормональный баланс. пролактин влияет на эстроген и прогестерон по принципу обратной связи.
блин, ну вот я забеременела посреди активного ГВ. Не несите чепуху.
Люблю Поржать• 02 июля 2016
Ответ дляКокосиха
кстати, фильм невероятный...
Фильм не смотрела.Но вот осадок какой-то неприятный....Потом пойму.И пойму тогда, когда уже и о фотках забуду))))
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляКокосиха
ахах
Калёва Замалёва• 02 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Самый интересный вопрос в конце текста: ’Вот скажите, что же именно полезного в этом кормлении?’
)))
Последующие 3-и года она скорее всего разобралась или решила плюнуть и кормить дальше
)))
Вопрос в конце текста мой))
Я в конце скопированного поставила значок цитаты (с)
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Мне кажется такая мамочка получает удовольствие от кормления, и удовольствие отнудь не от тесного контакта с дочерью, уверенна, что у нее мужчины нет, она оргазмирует от кормления и в этом причина, дочь подрастет будет кормить кого-то другого, а сейчас удобно так.
Подпишусь под каждым словом. Верно подметили. У меня фото вызвало рвотный рефлекс.
Калёва Замалёва• 02 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
А в комментах там пишут ’ Какие вы классные’ ’Какие нежные!’
Пищалка• 02 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Насколько я знаю гв защищает иммунитет только до 6 мес. Считаю маразмом кормить больше года.
Нет, до 3-х лет.
Виниловая пластинка• 02 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
У меня подружка рожает каждые 2 года и вот сейчас беременна. Причем кормит грудью каждого почти до 2 лет
И сколько их уже? детей, конечно)