ЛедиДи• 02 июля 2016

Это ппц товарищи!!! ГВ в 6 лет или я отстала от жизни!?

Ссылки на ЖЖ на данную даму

http://lyalechka.livejournal.com/11403589.html
http://lyalechka.livejournal.com/11445496.html
С одной стороны безобидные фото, но с другой стороны напоминают портов фото в категории инцест
Трусы с капюшоном• 02 июля 2016
ёжики зелёные... ох блин...

Кнопус• 02 июля 2016
Фу! Мерзость какая!
Редисочка• 02 июля 2016
Давно фото видела. Кроме тошноты и жалости к ребенку ничего не испытала.
Барабан для взрослых• 02 июля 2016
Как-то даже противно на это смотреть. Как по мне, так всему своё время, а здесь уже здоровая девица и сосет мамину грудь
Точная копия плова• 02 июля 2016
http://www.doktor-med.ru/news/5663
долгое ГВ - один из факторов лейкоза, как ни странно
ТрубоДурочка• 02 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Насколько я знаю гв защищает иммунитет только до 6 мес. Считаю маразмом кормить больше года.
Вы ни на сколько не знаете, более того, не владеете достоверной информацией.
Когда говорят, лучше промолчать, чем сказать чушь - это о вас в данном случае.
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
.Полный пипец!И главное,сколько людей делают тоже самое...Почитала комменты,аж противно стало.Интересно,люди не думают,как это в дальнейшем отразится на жизни их детей.Это же противоестественно...
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
а до скольки,по-вашему?До 10 лет?
Сердючка• 02 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
вообще любое кормление грудью - противоестественно.
а еще противоестественен способ, как дети заводятся и откуда они появляются.
сплошная мерзость, да?
принцессы какают бабочками и размножаются поцелуями. и грудью не кормят, это же противоестественно.

Сердючка• 02 июля 2016
дополню. воздушными поцелуями.
потому что другое - мерзость и противоестественно.
те, кто делает иначе, - извращенец.
как такой способ отразится на жизни детей? искалечит их.

(ханжи достали)
ТрубоДурочка• 02 июля 2016
Вот я не понимаю, хотя тоже не представляю себя в роли кормящей в таком возрасте ребенка, но почему так многих задевает долгокормление? До истерии.
Фу, противно, мерзость, уродство, извращение, куча рыгающих смайликов - это самые лестные отзывы(

А почему вам не противно, когда ребенку насильно затыкают рот пустышкой, впихивают соску с бутылкой с непонятной тошнотворной жидкостью под названием молочная смесь?
От самих себя не противно, что не захотели кормить ребенка грудью, а кормите всякой гадостью?
Пройдите мимо, вас это не касается, вы к этому не имеете никакого отношения, всё.
ТрубоДурочка• 02 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а до скольки,по-вашему?До 10 лет?
у вас сплошные крайности. Именно так и говорят те, кто ничего не понимает в природе гв и у кого не сложилось, ка кони считают, с кормлением, хотя попросту не захотели.

До 10? Нет, маловато, до школы минимум ))))
Сарафанное радио• 02 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
http://www.doktor-med.ru/news/5663
не смешите мои тапочки))) ну ооооочень авторитетный источник))
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
Ответ дляСердючка
сплошная мерзость, да?
Противоестестественно кормить до 6 лет!Зубы у ребенка в полгода для чего начинают расти?Так вот,я вам как врач скажу.Для того,что есть обычную пищу!Зубы нужны для того,чтобы пережевывать и измельчать пищу! А почему они наинают расти?Правильно! Потому что приходит пора переходить от грудного вскармливания к обычной пище!
Обнемашечка• 02 июля 2016
Тетка тетку сосет. Моему младшему 2 года и 3 мес. Отлучала с 2 лет постепенно, чтоб не было травмой. В 2 года 2 мес полностью отошли от этого процесса. Но мне было уже стыдно кому-то сказать, что еще кормится мною, он у меня рослый... Мужик мужиком. Уже полтора месяца счастливо живу без этого!
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

что вы говорите?:)))У меня,слава Богу,с грудным вскармливанием все сложилось.И хватило мозгов,чтобы вовремя перевести ребенка на обычную еду.
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

вы сами почитайте ,что пишете...Последняя фраза.В школу идут в 7 лет.Если уж вы этоо не знаете,тогда понятно,почему вы сторонник кормить грудным молоком до школы:)))Вы просто в этом мало чего понимаете
Ежик Хрюха• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

Слушайте,это ненормально,когда взрослый ребенок сосет мамину грудь...Не знаете,что психологи говорят по этому поводу?
ТрубоДурочка• 02 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Да вы что, в школу в 7 лет идут, вот это открытие))
Если вы не поняли, что пропущено слово, специально для вас
до окончания школы, так доступнее? )))
Кстати, когда увидела, что пропустила слова, специально не дополняла вдогонку, знала, что вы прицепитесь именно к этому, как же вы предсказуемы )))

И где я говорила, что сторонница гв до школы?

Кокосиха• 02 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
http://www.doktor-med.ru/news/5663
вы бы прежде, чем делать выводы, прочли статью

цитирую: ’После анализа всей имеющейся информации ученые сделали вывод, что в сравнении с контрольной группой, детей с диагнозом острый лимфобластный лейкоз традиционно начинали употреблять твердую пищу значительно позже, их матери также немного чаще курили во время беременности...’
конечно, болезнь из-за грудного вскармливания, а не от того, что ’их матери немного чаще курили’
ТрубоДурочка• 02 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Да я не об этом конкретном случае, далась вам эта картинка, теперь ночью не уснете ))))а о долгокормлении в целом, по меркам кидстаффа 2, 2+ - это уже долго и неестественно )))

А нормально, по вашему, когда ребенок есть молочную смесь, когда гв - это биологическая норма?
И то, что мама не по показаниям, а по своему решению идет на КС, просит сделать эпидуралку, потому что она боится боли. Не хочет кормить, боясь испортить форму груди или набора веса.
Затыкает рот соской, проводит эксперименты над ребенком в виде ’подбора’ всяких напичканных всей таблицей Менделеева смесей, а потом ой, у нас аллергия, ой у нас непереносимость.
Ага, ребенок родился такой, сразу с аллергией и болячками, да?
Не из-за отсутствия мозгов у мамы, ребенок всё это приобрел.

Т.е всё это - это нормально, природно и естественно, а долгокормление - извращение, так по вашему?
Дежурный по кухне• 02 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
У меня такие же ассоциации
почитала комменты, да там у многих с головой плохо, фото жесть
Калёва Замалёва• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

Если ребенку хочется удовлетворить сосательный рефлекс, не обязательно 24/7 давать ему грудь. Можно и пустышку дать, почему нет?
Про тошнотворную непонятную жидкость даже комментировать неохота.
А про то что грудью не захотели кормить, так это не во всех случаях. Нет молока, мама принимает лекарства, несовместимые с кормлениями, пропало молоко - не, не слышали.
Нуждаюсь в общении• 02 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
Какое-то неприятное чувство от просмотра фоток. Не могу понять из-за чего. В голове крутятся какие-то ассоциации , связанные с чем-то нехорошим.
мама там маленькая очень, дочка рослая - и смотрятся они как подростки оба, а не мама с дочкой
Калёва Замалёва• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия

А нет молока - пусть деть загнется. Ну а чо, это по природному, называется естественный отбор. Не давать же ему непонятную тошнотворную жидкость, правда?
Калёва Замалёва• 02 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Там половина на голову скорбные. ’ Ой, молоко закончилось, ребенок не желает сосать пустую грудь!’( 4 года). Действительно, прямо беда-печаль!
Налитое яблочко• 02 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Вопрос в конце текста мой))
Я в конце скопированного поставила значок цитаты (с)
ааа) Я копипаста не заметила))
slaanalit• 02 июля 2016
Ответ дляКокосиха
вы считаете маразмом, а ВОЗ другого мнения
ВОЗ так часто меняет мнения, что предпочитаю руководствоваться своим. И интуицией ))
Кукуша• 02 июля 2016
девочки, мне тоже это не по душе. Но это не ваше дело, кому сколько кормить. Это ж не вашим детям в 6 лет сунут молочную сиську. И причем тут инцест?
Кукуша• 02 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ахаххахаха))) вы сделали мой день.