ЛедиДи• 02 июля 2016
Это ппц товарищи!!! ГВ в 6 лет или я отстала от жизни!?
Ссылки на ЖЖ на данную даму
С одной стороны безобидные фото, но с другой стороны напоминают портов фото в категории инцест
Крысинда Мышавская• 03 июля 2016
p.s. сдается мне, что ’партнера’ у неё нет, и т.о. она реалезует свое либидо
Прилипало• 03 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Так она же вроде лесбиянка... у неё в жж об это что-то было.
Крысинда Мышавская• 03 июля 2016
Ответ дляПрилипало
Лесби ?? вопросов больше не имею....воспитывает такую же. Бедная девочка....