АнтиТанкист• 02 июля 2016
какие цены в Бердянске?
Интересует коса, сколько в среднем обойдется обед в недорогом кафе или столовой, какие цены на фрукты, пиво, есть ли рынки и магазины с нормальными ценами на продукты (типа минимаркетов каких-то АТБ)?
Заранее спасибо за ответы!
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2016
В городе есть магазины АТБ и Сильпо, цены в них, как и везде. В других магазинах дороже, а на косе еще дороже. Там есть конечно магазины, один супермаркет и даже рыночек на средней косе, но скупляться в городе выйдет гораздо дешевле.
lesik.sivachenko• 02 июля 2016
В столовой на 40 грн можно хорошо покушать,это в центре.На косе есть в определенное время комплекснын зпатраки,обеды и ужины!У родителей на средней косе в Арго такое точно есть
lesik.sivachenko• 02 июля 2016
А в супермаркетах цены КПК везде,но на косе из нет,только рывнок!Можно несколько раз съездить в город и купить все необходимое
АнтиТанкист
• 02 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
спасибо большое Вам за ответ