НуПогоди!• 02 июля 2016
хочу подарить песню будущему песню на свадьбе ?
а-студио папа,мама)))а вы делали такой подарок какую песню пели?и еще как лучше записать или в живую?
НуПогоди!
• 02 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
злая вы какая-то
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляКаяспер
злая вы какая-то
нет, наоборот
это мне выглядит примитивно и совсем уж
но если в вашем круге это вызывает восторг то дерзайте конечно
это мне выглядит примитивно и совсем уж
Цветов Мне срочно• 02 июля 2016
Если хотите петь, то лучше записать песню, так как можете растеряться на свадьбе.
Я мужу на день рождение приготовила подарок - картину светом ( девочка рисовала нашу историю под музыкальное сопровождение и плюс я читала стихи) стих записывала в студии и то с 10 попытки получилось, а тут петь.
НуПогоди!
• 02 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
классно придумали
Цветов Мне срочно• 02 июля 2016
Ответ дляКаяспер
классно придумали
Спасибо. Мужу очень понравилось и все гости были в восторге.
Подумайте и вы, это правда красиво, в полной тьме рисуют фонариком. Гляньте на YouTube .
Просто песни на свадьбе уже не фонтан, но это моё мнение