НуПогоди!• 02 июля 2016

хочу подарить песню будущему песню на свадьбе ?

а-студио папа,мама)))а вы делали такой подарок какую песню пели?и еще как лучше записать или в живую?
Жена сантехника• 02 июля 2016
Удалено администрацией...

Trul4ik• 02 июля 2016
Тестю?
Я бы не хотела такой подарок от свекрови.. .
автор НуПогоди! • 02 июля 2016
будущему мужу
автор НуПогоди! • 02 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
злая вы какая-то
Жена сантехника• 02 июля 2016
Ответ дляКаяспер
злая вы какая-то
нет, наоборот

это мне выглядит примитивно и совсем уж

но если в вашем круге это вызывает восторг то дерзайте конечно
Цветов Мне срочно• 02 июля 2016
Если хотите петь, то лучше записать песню, так как можете растеряться на свадьбе.
Я мужу на день рождение приготовила подарок - картину светом ( девочка рисовала нашу историю под музыкальное сопровождение и плюс я читала стихи) стих записывала в студии и то с 10 попытки получилось, а тут петь.
автор НуПогоди! • 02 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
классно придумали

Цветов Мне срочно• 02 июля 2016
Ответ дляКаяспер
классно придумали
Спасибо. Мужу очень понравилось и все гости были в восторге.
Подумайте и вы, это правда красиво, в полной тьме рисуют фонариком. Гляньте на YouTube .
Просто песни на свадьбе уже не фонтан, но это моё мнение
Дніпрянка• 02 июля 2016
Як на мене, це не дуже гарно виглядатиме, коли наречена співає на власному весіллі. Зробіть запис, це всім сподобається.