Болтушка Му• 01 июля 2016
Посоветуйте церковь для крестин, Киев
Девочки из Киева!
Будем крестить ребенка. Кто крестил на Позняках - Харьковском массиве, левый берег в общем?
Расскажите, пожалуйста, где.
Спасибо.
Расскажите, пожалуйста, где.
Спасибо.
ОйЙой• 01 июля 2016
Только собор украинского патриархата, у некоторых по поводу этого предубеждения
Diiiiiidko• 01 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Київського?
Дона Ко Ко• 01 июля 2016
Ответ дляОйЙой
там Бог другой?
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Мы в прошлом году крестили ребенка на Березняках возле озера Тельбин, там Церковь Рождества Христова
Там для крестин есть специальное помещение, очень красивое. И никаких лишних посетителей не будет.
Болтушка Му
• 01 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо большое!
Болтушка Му
• 01 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Свято-Ольгинская церковь
Спасибо! Вам нравится эта церковь?
Голодаю• 01 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо! Вам нравится эта церковь?
Я в ней своих детей не крестила, дочку крестили в Ильинской на Подоле, а сына в другом городе. Но все мое окружение отдает свое предпочтение этой церкви.
Болтушка Му
• 01 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Спасибо!