Солнечный день• 02 июля 2016
Стричь или не стричь - попытка #2
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
Стричься
33 (27.27%)
Отращивать
25 (20.66%)
Оставить, как есть
ИМХОля• 02 июля 2016
Тетка, как тетка! Шо на первой, шо на всех остальных фотках. Лучше с зубами что-то сделайте - торчат в разные стороны изо рта! И с животом!!!
indushka28• 02 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Сами вы женщина))) я себя пока девушкой считаю
мне очень нравитесь со стрижкой, молодая-свежая-дерзкая
а длинна делает Вас какой-то очень обыденной, что ли, ’одинаковой’ )
А с короткими прям ух) ну а что до комментариев насчет сухости кончиков и прочего - так на то ж уходы есть разные, суть не в длине ведь
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Автор, а фото 1 - у вас кончики прямые, т.е. просто прямой срез???
Да, прямые
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Привет, тролль! Я уверена, ты тоже красотка
Пушкининиана• 02 июля 2016
Мне понравились Ваши фото со стрижкой и темными волосами, только, может что-то более актуальное выбрать.
Другой вопрос в том, что стрижка=укладка, не лень будет
?
Мне лень, поэтому длинные волосы
? Мне лень, поэтому длинные волосы
Трактор Вика• 02 июля 2016
Ответ дляindushka28
Плюсуюсь! Обычно мне нравятся длинные волосы, но Автору со стрижкой ой как хорошо!
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
?
Мне лень, поэтому длинные волосы
? Мне лень, поэтому длинные волосы
А я длинные мою через день перед работой, еще и сушу феном, поэтому мне и длинные лень)) короткие сушить намного быстрее, мне с ними было проще)
Голубец• 02 июля 2016
сделайте удлиненное каре сзади коротко как боб а к лицу удлиненные до подбородка
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Не , ну вы можете все что угодно думать о себе)), но паспорт и биологический возраст не денешь никуда. Хоть со стрижкой , хоть с каре вы не молодая девушка . Девушки это 17-24, дальше женщины , молодые женщины).
После шести ни-ни• 02 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы сейчас всех в депрессию загоните)Мне 26 и я ещё считаю себя девушкой,и наличие 3 детей мне не мешает так считать.
После шести ни-ни• 02 июля 2016
Ответ дляГолубец
хотя на заметку мужчины не любят женщин с короткой стрижкой
Вам наверное только такие мужчины попадались)
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляГолубец
Мой любит, а остальные мне как-то безразличны))
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я считаю, что это от нас зависит, как нас будут воспринимать окружающие)) я знаю несколько девушек под 40, которых язык не повернется назвать женщиной или теткой, да и ко мне пока все обращаются только ’девушка’))
Тепличная• 02 июля 2016
Стригитесь, может не так кардинально, как на третьем или четвертом фото, но отросшие волосы вам не идут. Становитесь обычной, не интересной. Возможно волосам не хватает витаминов или еще чего-то, но ваша нынешняя стрижка смотрится неухожено
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляТепличная
И мне так кажется (( вроде и маски, и масла, а чем длиннее волосы, тем слабее и скучнее весь стиль .
Солнечный день
• 02 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам очень хорошо с короткой стрижкой, но делайте как ВАМ нравится!
Это само собой, но иногда хочется услышать мнение со стороны, чтобы опредилиться))