Эт вернячОк• 02 июля 2016

Что со мной? Пожалуйста подскажите, очень плохо

Всем день добрый!)
Мне 22, мучает апатия, постоянное беспокойство, беспричинный страх, быстрое серцебиение, навязчивые идеи-мысли, когда иду по улице, кажется что все на меня смотрят, иногда трудно уснуть из-за дурных мыслей, воспоминаний, много лет накапливалось много обид, в том числе и детских, все помню, не могу многих простить, частая агрессия или наоборот плаксивость, хочется уснуть и ничего не чувствовать, пожалуйста дайте совет, что делать? С чего начать?
Неправдиша• 02 июля 2016
Психотерапевт Вам в помощь.
Коко Шанель• 02 июля 2016
Панические атаки?Невроз.
Ckorpion75• 02 июля 2016
Еще все хорошее впереди!
parele• 02 июля 2016
Начните с эндокринолога-проверьте гормоны.
Головная• 02 июля 2016
Есть прекрасный совет - Прекратите это делать немедленно! Возьмите свою жизнь в свои же руки. Вы сами ответственны за то, что с вами происходит и то, что Вы чувствуете.

Если Вы продолжаете быть в этом состоянии, значит оно вам выгодно. Признайтесь себе честно.

Если надоело - Прекратите это. Делайте по другому. Осознанно.
пышка_мышка• 02 июля 2016
работа иногда еще помогает... ну и вообще, когда нет свободного времени, некогда думать, какой ты обиженный и несчастный. Я без злого умысла, у меня тоже так бывает. Нагружаю себя и попускает... просто не до того.
Телефон Рубика• 02 июля 2016
у Вас парень есть? как говорил один мамин одноклассник, он же гинеколог, когда у меня приблизительно в Вашем возрасте были проблемы на нервной почве: ’Замуж выдайте и все пройдет’ С возрастом я понимаю, что в его словах есть доля правды’))
пышка_мышка• 02 июля 2016
Ответ дляГоловная

вот на 100% согласна. но честно признаться себе в этом-самое трудное)
Отполированный Артем• 02 июля 2016
Пропейте магний+б6. Если есть возможность-псиолог, дабы разобраться со своими детскими страами.
У меня тоже панические атаки, невроз, так еще и канцерофобия (боязнь рака) присоединилась. Но я знаю из-за чего мои проблемы, знаю, что нужно устранить, что бы моя жизнь потекла так как мне хочется. Но пока не могу:(
Голодаю• 02 июля 2016
Психотерапевт
Slava-Marina• 02 июля 2016
Ну. скажу.. Вы воспримете информацию?
автор Эт вернячОк • 02 июля 2016
Ответ дляSlava-Marina
Ну. скажу.. Вы воспримете информацию?
Да, конечно, за этим сюда и пишу
Наивная Хо• 02 июля 2016
головная 1...умничка. .отличный совет
и еще..если курите..бросьте..и сведите к мин.кофе...и все будет отлично...на себе проверено
Валентина_Евгеньевна• 02 июля 2016
Очень похоже на панические атаки, но там еще что-то примешивается.
Никто Вам не поставит диагноз просто по Вашему онлайн-описанию.

В таких ситуациях действительно лучше идти к психотерапевту и разбирать ниточка за ниточкой все возникающие тревожащие симптомы и состояния.

Успехов!