Кошка Мурка• 25 июня 2013
Суицид близкого. Как жить? Не тролль.
...
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
Это его выбор, не вините себя!
Присите мои соболезнования!
Отпустите, понимаю, не выходит.
Вы не виноваты, попробуйте себя простить!
Присите мои соболезнования!
Отпустите, понимаю, не выходит.
Физрукая• 25 июня 2013
не стОит, если у Вас есть дети - то это для них самый страшный удар, а для Ваших родителей тем более
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
Ответ для90x60x90
По подробнее пожалуйста...
что еще сказать? каким предметом вскрыл вены? поддержите лучше человека, а не задавайте такие вопросы!
Заставляличка• 25 июня 2013
правда время лечит,но не забывается .у меня отец 7лет назад повесился .мама ,я и брат гдето год ходили сами не свои.потом научились радоватся жизни .жизнь то одна и нам дальше жить.а мы его любим ,но понимаем такова судьба
Кошка Мурка
• 25 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вам на форум сайта мемориам - тема ’как пережить суицид близкого’
спасибо..