Вишнёвая Леди• 02 июля 2016

Вопрос по поезду

Простите за слово поезд в названии)))Ситуация такая-купила билеты из Краматорска в Одессу, но сын не успевает к поезду приехать из Днепра. Может ли он подсесть в Днепре к нам в вагон, не аннулируются билеты?"Разбег" между городами 4 часа.Не могу дозвониться по горячей линии, чтобы спросить. Спасибо за ответы.
Откушу что там торчит• 02 июля 2016
может, у меня подруга догоняла поезд не успела, подсела на следующей станции

АсобеннАя• 02 июля 2016
Можно
автор Вишнёвая Леди • 02 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
я просто читала здесь, на Советчице, что если в течении часа место не занято, то выставляют на продажу, а между городами 4 часа...
Откушу что там торчит• 02 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вы же будете в поезде скажите, что сын под сядет, что бы проводник губу на раскатывал на место.
автор Вишнёвая Леди • 02 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!
Губка Боб• 02 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!
А если есть билеты в электронном варианте еще проще, распечатайте и покажите, чтоб они не сомневались
автор Вишнёвая Леди • 02 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Сегодня вечером поеду, распечатаю, спасибо.
Холодная каша• 02 июля 2016
Это нужно в Днепре на вокзале оформить посадочный талон на основании билета.
Раньше так точно нужно было делать, иначе могли продать ваше место.
Холодная каша• 02 июля 2016
Хотя, если Вы отдадите проводнику билеты на оба места, то ни на что он претендовать не сможет. Может Вы на одной полке не помещаетесь, хотите на двух ехать.

автор Вишнёвая Леди • 02 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Тоже вариант, спасибо! Прикольно- на верхней и нижней, я в принципе не худенькая.... .
Ненавязчивый синтезатор• 02 июля 2016
Предупредите проводника и покажите билет на это место.