Борщец• 02 июля 2016
Получила бразильский купальник)) Не очень хоть вызывающе будет в Скадовске?
Переживаю сильно
Лень гуглить• 02 июля 2016
А фигура у вас такая же? Фото на себе давайте. А то как можно сказать вызывающе или нет, вдруг у вас грудь вываливается или еще что...
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Вечером фото, поэтому чуть размыто.
Супер купальник , супер фигура ! Все умрут от зависти )
Путающаяся• 02 июля 2016
Ответ дляТоптунша
А у Вас такая же фигура?
Автор пишет, фото вечером сделала,значит она))
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
моя фигура на фото
Стильная штучка• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
моя фигура на фото
Фото з каталогу, нашо ви брешете?
Паравозик• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Вечером фото, поэтому чуть размыто.
автор, ну зачем тролить, врать . Интерьер на фото выдает что не вечерняя сьемка (даже теней нет)
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Фото з каталогу, нашо ви брешете?
та вишо!! з якого ще каталогу?
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
То есть вы хотите сказать , что это вы в купальнике на фото , только Вечером ? )))))))))))))))))))))
точно)
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ну вы и враль )))
Мы Гуглом умеем плозоваться ))) Там еще вас много )))) только днем )))
Точно )))
Откушу что там торчит• 02 июля 2016
красотка что сказать! ну немного вызывающе, но с такой красотой можно)))
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ну вы и враль )))
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 02 июля 2016
Крутой купальник!)
Судя по недавним опросам, здесь 12% вообще голые загорают, а вы все же в купальнике.) ну, правда, купальник классный, и если это вы на фото,-то супер!)
Зарядка для хачапури• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ну вы и враль )))
разбили мечты автора
Паравозик• 02 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Фото з каталогу, нашо ви брешете?
як на мене фігура маникену, дуже вузька талія і костляві руки, худоба (наголос на останній склад) при достатньо великому обємі грудей . не зовсім природні параметри
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Если не секрет , где фото делали ?
как где? дома)
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
от брехуха
Мне сразу вспомнились вчерашние рассказы некоторых девушек о з/пл в 50 000 гривен ))