Борщец• 02 июля 2016
Получила бразильский купальник)) Не очень хоть вызывающе будет в Скадовске?
Переживаю сильно
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ой, да это же просто , как два пальца .. ))
Сначала кликаете на фотке и увеличиваете ее , а потом наводите мышкой и там будет отображаться : найти картинку в Гугл. А под картинкой полно ссылок с этой фоткой . Все просто
вот зачем вы лишаете людей веры в сказку? ))

Пожмаковна• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
вы думаете? ну да... там же черное морЭ
Такой подойдет?
У вас срока от жары набухла
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
та 100% а еще у меня зарплата 50 тыс, а еще я всегда уступаю нижнюю полку всем желающим и не ем яйца в поезде
Вы - Идеал ! )
Бабушка Бетман• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Вы - Идеал ! )
правда?))))) ну все горжусь собой))
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
У вас срока от жары набухла
это специальные трусы)
Самохвалова• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Мне сразу вспомнились вчерашние рассказы некоторых девушек о з/пл в 50 000 гривен ))
А я всегда в таких темах вспоминаю про тему о дворянских корнях. Где 80% советчиц утверждали, что имеют эти самые корни.То есть вот на полном серъезе утверждали, что являются потомками то польских графов, то герцогов или князьев.
После той темы перестала верить в то, что здесь пишут. Хотя раньше мне казалось - ну какой смысл так глупо врать под анонимом, какой в этом смысл? А вот, оказывается, вокруг полно взрослых людей, которым врать доставляет какое-то болезненное удовольствие.
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
правда?))))) ну все горжусь собой))
вот конкурентка)))
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Вы серьезно о дворянских корнях ? ))
Теперь понятно . Спасибо за пояснение .
бЭйбА• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ну вы и враль )))
Мы Гуглом умеем плозоваться ))) Там еще вас много )))) только днем )))

Налитое яблочко• 02 июля 2016
с такими ножками девушке будут завидовать на любом пляже....
автор, скучно Вам, да? на выходные на дачу не взяли?
бЭйбА• 02 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
У меня тоже точно такая же фигурп, как на фото. И на такие нюансы, как то,что мне 45 лет и вешу я 105 кг, внимание не обращаю.
Ахахаха
Самохвалова• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Вы серьезно о дворянских корнях ? ))
Теперь понятно . Спасибо за пояснение .
Абсолютно серъезно. Причём наши княгини и герцогини очень обижались, что мы, плеьейки, им не верим. Начинали какие-то подробности рассказывать. И это не одна, не две, и даже не десять человек в теме писали. - буквально каждый второй-третьей пост.
бЭйбА• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
вы думаете? ну да... там же черное морЭ
Такой подойдет?
Огооооо, какая Опа...
Синди Кроуфорд• 02 июля 2016
Ответ дляВишневка
Ну вы и враль )))
Ржунимагу!!!!

ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
А-а-а , понятно . Как говорит моя подруга : ’Придумали себе жизнь кинозвезды и теперь остальных заставляют верить в нее ’ ))
Я здесь только второй день , поэтому ’закулисную’ еще не очень понимаю ))
Борщец
• 02 июля 2016
Ответ дляОднозначно
а где это Вы в Скадовске?)))))
Ещё рыбу не докоптила)
Котик-Пупсик• 02 июля 2016
Ой, и я стала сомневаться... Еду в Кирилловку на турбазу, вот, думаю, нормальный ли купальник? На фото я, просто в спальне темно...
На границе• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
точно)
а киньте ещё одну любую фотку даже в шортах
или просто одетую любую,чтоб все поверили
Однозначно• 02 июля 2016
Ответ дляБорщец
Пока нет)
да я уже почитала:)
но помечтать, как говорится, хочется... и фигуру, и море, и куральник
мечты-мечты:)
Котик-Пупсик• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Я Вам завидую, столько открытий предстоит...)