Борщец• 02 июля 2016
Получила бразильский купальник)) Не очень хоть вызывающе будет в Скадовске?
Переживаю сильно
Борщец
• 02 июля 2016
Всем спасибо) немного отпустило внутри) всем здоровья - это главное. Купальники, моря - все приложится)) всем счастливого лета)
оксюморон• 02 июля 2016
купальник красивый, вызывающе смотрится только грудь, приплюснутая вылазит. Если вас не будут смущать взгляды ТУДА, то вперёд.