Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2016
Кто-то покупал раскладной матрас?
Спим на раскладном диване. Новый покупать не хочу, так как через 2 года планируем делать ремонт и на том месте ставить стол и кровать ребенку. Но на этом диване уже не могу спать - паролон сбился Ночью просыпаюсь от того, что тело занемело. Присмотрела такой матрас из гречки:
Может у кого есть, стоит ли покупать? А то муж ворчит, что фигня
СноваЗдорова• 02 июля 2016
та же история, вчера заказала вот такой хотите, я напишу свой отзыв, когда мне его привезут( в середине недели)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 02 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Купите ортопедический Венето, есть такие что просто на верх кладут.
Да мы диван периодически складываем, у нас однокомнатная квартира. Мне он в шкаф не влезет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 02 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, очень хочу. Буду с нетерпением ждать
СноваЗдорова• 02 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ок, напишу обязательно, я заказала 1200*1900, хотя у меня будет небольшая проблемка, диван угловой и форма разложенного не прямоугольная , а один угол отсечен как бы, вот такого плана.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 02 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Очень красивый диван. Ок, буду ждать
СноваЗдорова• 02 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Очень красивый диван. Ок, буду ждать
Диван не мой, у меня наподобие))))
Выбирайте здесь , Вам подойдет любой без кокосовой койры, так как с койрой нельзя складывать, личная рекомендация выбирайте с пеной MEMORY очень комфортно, сама пользуюсь Memo Top Take&Go уже боле двух лет, при том что складываем диван каждый день, сейчас есть более комфортная его альтернатива при той же цене вот
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 июля 2016
Ответ дляLolikya
Спасибо большое!
СноваЗдорова• 06 июля 2016
Как и обещала напишу отзыв о моем матрасе.
Когда заказывала, меряла диван, вроде было 2м,заказала 120*200, после заказа приехала домой, перемеряла оказывается он у меня 197-194 см( какой то неровный), перезаказала на 190 см.
Вчера муж забрал, растелили, и о боже, он не 190,как на упаковке, а 185 см( то есть, если бы все таки брала 200, то он бы тоже был меньше наверное и поместился бы), ну ладно уже, не стали ругаться с ними.
По поводу качества, еще не могу утверждать, так как спали одну ночь только, но ощущения приятные, утром спину не сводило, нигде ничего не болело, выспалась( если можно так сказать, мне на след. неделе рожать) , в общем на 1189 грн, думаю он неплохо сделан. Пока не сворачивала его в рулон, валялась на диване целый день.
То есть , вывод, желательно мерять по матрасу в магазине перед покупкой, так как у меня получилось не соответсвие по длине
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Cпасибо Вам огромное, что отписались! Сладких Вам снов на новом матрасе и легких родов