Забризкана водою• 2 часа назад
Нужна ли диета перед операцией?
Слышала, что нужно как-то готовиться к хирургическому вмешательству. Это правда?
Контрольница• 1 час назад
Смотря какая поперация. Воо ще нельзя есть перед наркозом. Но если это желчный или кишечник то может и диета надо.врач скажет.
Запароленое одеяло• 1 час назад
Мне один раз говорили не есть с полуночи, другой раз - с 6 утра не есть и не пить - вам это все расскажет анестезиолог . Там еще курить нельзя в день операции, я думала шутят - а оказывается нет, есть влияние на наркоз
З родзинкою• 1 час назад
Если человек жиром оброс, то доктора предлагают похудеть. Это и есть подготовка к операции.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня была операция назначена на 13:00, анастезиолог разрешила еще утром, часов до 10 выпить чай или кофе (без ничего, конечно).