Сундучок с каникулами• 02 июля 2016

А у Вас есть завистливые друзья?

Как бы друзья, но я то понимаю, что только в кавычках. Тихо завидуют нашим успехам и чувствую, что тихо радуются неудачам
Аноним_Галя• 02 июля 2016
Уже нет.

Баба Яга• 02 июля 2016
Встречный вопрос, а есть не завистливые друзья или люди ?
Марафетчица• 02 июля 2016
уже нет
Докладная• 02 июля 2016
Я думаю, у каждого человека есть такие люди в окружении.
Лично я стараюсь держать некую дистанцию и не рассказываю все успехи Недруги бы лопнули от зависти
Леди Г• 02 июля 2016
Я завистливая..понмиаю,что это плохо-но ничего с собой не могу поделать! Причем,эта черта пришла в последнее время-чем хуже живем -тем более завистлива стала-прямо сьедаю себя!
Бяки-козяки• 02 июля 2016
уже нет.
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Вы знаете, последнее время я с ужасом осознаю, что незавидующих нет :(((
Бяки-козяки• 02 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
и это правда! Завидуют такому, что и в голову не придёт! Я вот, например, завидую семьям где папы знают где находится школа их детей.
Шкура Шуры• 02 июля 2016
Нет. И не было никогда. Мне кажется, это болезнь такая ’ мне все завидуют’.

ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Научитесь радоваться успехам других - и жить сразу же станете лучше!
УраганнаЯ• 02 июля 2016
завидуют все, кроме святых. я, и вы, Автор, тоже. Не всегда себе в этом признаешься, что поделаешь, слаб человек
Бяки-козяки• 02 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ага, мне моя знакомая позавидовала, что я не оформляю субсидию. И она прямо мне об этом сказала. Сказала-с жиру беситесь!
Леди Г• 02 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну не могу!!!! у меня настолько плачевное фин. положение,что любая крупная покупка знакомых меня изводит.умом понимаю-но....
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Есть один из законов психологии: если Вы испытываете негативные эмоции от крупных покупок (причем, не важно: своих знакомых, друзей, родственников или абсолютно посторонних людей) - Вы тем самым ПРЕПЯТСТВУЕТЕ поступлению материальных благ в свою жизнь. Лучше задайте себе вопрос, если бы на Вашем месте оказалась Ваша более удачливая знакомая, чтобы она обязательно изменила бы?
Баба Яга• 02 июля 2016
Если бы у всех было все как у других то не завидовали
Леди Г• 02 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а!! так вот почему я нищая! это все моя зависть? не дает мне мат. блага.
Залетная Я тут• 02 июля 2016
у меня сотрудница такая.
никогда в это не верила, но, мне кажется, что у нее еще и ’глаз плохой’
не могу вылезти из болячек. да и неприятности одна за другой навалились, как только перешла к ним в отдел.
часто чувствую на себе ее взгляд гипнотизирующий какой-то (ее стол напротив).
уффф, пишу и жутко.
первый раз с таким столкнулась.

хотя и завидовать мне нечему...

как с этим бороться?
Ревнивая жена• 02 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
А оформите точно позавидует , что теперь нифига не платите
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
И зависть в том числе! Лучше направьте свои мысли в сторону того, КАК можно больше заработать? Я в свое время (нищие студенческие годы приходились на конец 90-х) и дипломные работы на заказ писала, и торты на продажу пекла...

Леди Г• 02 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
я так поникла духом,что ничего уже делать не хочу...просто плыву по течению и всем вокруг завидую.
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня сотрудница такая.
уффф, пишу и жутко.
первый раз с таким столкнулась.

хотя и завидовать мне нечему...

как с этим бороться?
Поставьте себе на стол фигурку египетской кошки - это будет Ваш самый надежный талисман от сглаза и закажите этойженщине в церкви сорокоуст за здравие.
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Плыть по течению, конечно же, проще, но...материальные блага, находятся, как правило, против течения
автор Сундучок с каникулами • 02 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня сотрудница такая.
уффф, пишу и жутко.
первый раз с таким столкнулась.

хотя и завидовать мне нечему...

как с этим бороться?
у меня такая ’подружка’ есть... Не могу вылезти из болячек
Ух ты какая Я• 02 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А я в начале 90-х кофе варила и на барахолке продавала. Соседка надоумила))
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, моя сотрудница - офисный работник, тоже в то время, на выходных с родителями выезжала на авторынок и продавала кофе.
Залетная Я тут• 03 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо!
а где ее купить?

ПешитеБесАшипок• 03 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо!
а где ее купить?

Ой, мне кажется, они на каждом шагу продаются в отделе сувениров.