мААААсквичка• 02 июля 2016

Жара. Ничего не делаю.

Это ужас...

Дома срач. Один выходной уже прошел. Не сделала ничего. Жара.
Хожу вареная, сать хочу,ничего не делаю...
Как активироваться?!
Как вы справляетесь с делами? Похвастайте, что успели сделать?
п.с. кондера нет...
Душно, сонно,жарко...(((
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вы прям вынуждаете) я сегодня потушила рагу, испекла пирог, убрала квартиру, постирала три коврики пока солнце ибыстро все сохнет. А с утра на массаж метнулась.
Ошибок тьма, но на чертовом ппланшета фиг исправишь:-)
Ого!!!
Стесняюсь спросить: массаж так повлиял или кондер в квартире есть?

Запасная спина• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Где истинные женщины?!
Которые коня остановят, в избу, в поле,на работу, в жару, в мороз?! )))

Ну, похвастайте!
ну, есть такие, намаханные, я одна из них)) наготовила кушать, отвезла ребенка покататься на лошадке, потом пообедать, потом сходили поиграли в настольный футбол и теннис, потом скупились, домой приползли, пропылесосила, ужином накормила, стирку развесила, полы помыла, посуду помыла, сейчас в душ и в лицом в подушку
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Люблю порядок• 02 июля 2016
сама такая, но у вас хоть выходной был, я работала сегодня. прихожу домой в душ, и хочется тишины и спокойствия
Запасная спина• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
у меня 3 мужика - они меня съедят, если не покормлю)) На завтра тоже план действий, но уже полегче))) хочу в кондитерскую сводить на МК по изготовлению конфет, потом активные игры на свежем воздухе, потом в кинотеатр
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
В кондитерскую на МК - классно. Возле Льва Толстого? Я не готова на такой подвиг ))
Да, мужиков надо кормить, с этим фактом даже британские ученые согласны ))))
Запасная спина• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
я не из Киева, но тоже ехать далеченько) Зато интересно там и есть, чем занять детвору летом.
Гидроусилитель руля• 02 июля 2016
сать хочу
Не раскрытый парашют• 02 июля 2016
кондиционер есть , но я от него ни шагу . муж и дети в шоке : я ничего не делаю , валяюсь тюленем

Печенюшка• 02 июля 2016
Кондиционера нет. Планирую сегодня полы помыть и на кухне поубираться - буду делать уборку ночью))) А после неё сразу в душ...
Недавно пиццу пекла - ждала специально дождливый день) ато в жару не то что печь, даже картошку варить ужасно))
Пез Году Неделя• 02 июля 2016
Я живу под самой крышей в многоэтажке, квартира раскаленная, ночью температура опускается до 31 при открытых окнах и балконах на обе стороны. Не делаю НЕ Х.РА, жду дождика
ЗлойанОним• 02 июля 2016
Автор, у меня кроме жары еще и голова адски болит, таблетки не помогают. Ждала дождя, а упало 2 капли и все...
ЗлойанОним• 02 июля 2016
Я не злой, я печальный
Статус Ква• 02 июля 2016
Капец, как это пережить, у меня в груди нерв зажало, наверное сквозануло, давление упало, хожу как в тумане, 5 минут на кухне, дуж, 2 часа на диване, девочки, подскажите, у кого была грудная невралгия, как спасались!!
автор мААААсквичка • 02 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
сать хочу
спать? ссать? срать? сдать? слать?
Незнакомлюся• 02 июля 2016
Мне помогает просмотр передачи ’ Помешанные на чистоте’ . Очень стимулирует. Сразу начинаю наводить порядок
Гидроусилитель руля• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
спать? ссать? срать? сдать? слать?
Бойцовская• 02 июля 2016
меня сегодня как подорвало: вымыла стены в кухне и коридоре, с мужем вымыли балкон-окна, стены, уборка всей квартиры, постирала два коврика руками, две тюли машинкой. я злая была, так разряжаюсь! упала и лежу!
мадамГрицацуева• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Ого!!!
Сама от себя в шоке, кондера нет, но есть мультиварка и совдеповский электрожарочный шкаф, вот я и тяну удлинитель на балкон, подключаю всю эту технику и нехай там жарит-парит.

мадамГрицацуева• 02 июля 2016
Ответ дляБойцовская
О, смотрю не я одна коврики настирываю:-)
Бойцовская• 02 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
угу!