мААААсквичка• 02 июля 2016
Жара. Ничего не делаю.
Это ужас...
Дома срач. Один выходной уже прошел. Не сделала ничего. Жара.
Хожу вареная, сать хочу,ничего не делаю...
Как активироваться?!
Как вы справляетесь с делами? Похвастайте, что успели сделать?
п.с. кондера нет...
Душно, сонно,жарко...(((
Как активироваться?!
п.с. кондера нет...
Душно, сонно,жарко...(((
Губы рыбы• 02 июля 2016
А я додумалась Джиллиан Майклз позаниматься. Лежу теперь, сердце колотится...
КоролеВешна• 02 июля 2016
а у меня еще и 38 неделя пошла к этой жаре :)) вообще лентяйка, еле заставила себя с ребенком погулять, дома только кушать готовлю легкое что-то, а по квартире- игрушки укрыли весь пол,малый говорит-это ураган прошел.
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
у вас хоть выходной был((
Полдня был рабочий день. Но там хоть не жарко ))) А о работе не писала, так как проблема в том,что дома не делаю ничего. На работе все ок!
А вот дома...
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
умничка
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
ой, ну Вам простительно...))) Пойдите селедочку с шоколадной конфеткой скушайте, и запейте кефиром: Вам все на пользу
Леночка Зайцева• 02 июля 2016
А я еще и заболела в такую жару. Нос заложило - дышать нечем... все от этого кондера в машине.....Голос сиплый как у бабки......капец!
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Где истинные женщины?!
Которые коня остановят, в избу, в поле,на работу, в жару, в мороз?! )))
Ну, похвастайте!
Губы рыбы• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
умничка
Спасибо
. Хотя в такую жару не советую. Что-то самочувствие потом не очень.
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляЛеночка Зайцева
И это все Ваши достижения?!
А ... труд на благо семьи,а? Хде?!
мадамГрицацуева• 02 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
С юмором ваш ребёнок :-)
Скомуниздила• 02 июля 2016
Ни хрена я не истинная походу. Такая же вареная колбаса уже который день. Давление упало, температура тела упала. Это я вчера выяснила. Думаю, почему мне все время хочется полежать. Еще и рабочий день сегодня. Нервы испортили с утра. Хочется всех их послать, да идти пока некуда.
мадамГрицацуева• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Где истинные женщины?!
Ну, похвастайте!
Ну вы прям вынуждаете) я сегодня потушила рагу, испекла пирог, убрала квартиру, постирала три коврики пока солнце ибыстро все сохнет. А с утра на массаж метнулась.
Ошибок тьма, но на чертовом ппланшета фиг исправишь:-)
Блондинка в Законе• 02 июля 2016
я наоборот, сделала все, что только можно
поубирала, кушать наготовила, постирала вручную)) погладила
пропотела и как итог минус 700 грамм, урааааааааа)
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляЛеночка Зайцева
Состояние нестояния.....Семья простит на первое время
Мои дрыхнут...
Но,скоро проснутся, а,значит, захотят жрать.
Хочу им предложить игру: сам себе повар. Что приготовил - то и съел.
Нет никаких сил к плите становиться.
Вот кто сегодня и что готовил? Хозяйки, ау!
Нет никаких сил к плите становиться.
Карусель-весель• 02 июля 2016
Ой , ви знаєте , я думала , що це я одна така..
Сьогодні повела дітей в перукарні і відчуваю , що тиск падає , ста недобре. Прийшла додому і лягла , плющить конкретно. А у вас ще температура падає?
Рекламама• 02 июля 2016
Ответ дляЛеночка Зайцева
а у меня ангина(( где взяла не знаю, может речка-мороженое... горло болит, слабость во всем теле, второй день лежу, могу только по ноуту клацать...зато муж золотой - бегает за двумя детьми, как укушенный))
Леночка Зайцева• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мои дрыхнут...
Нет никаких сил к плите становиться.
Отличная идея.....я как-то мужу так предлагала. Он ответил подобно только с уклоном в интимную сторону
мААААсквичка
• 02 июля 2016
Ответ дляЛеночка Зайцева

Залатавая• 02 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
та ну нафиг)))
А мы целый день на пляже были, только вернулись, красота))))
Гуру троллинга• 02 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Успела сшить платье. В комнате гле шью, нет кондера, жива) сижу пью чай
ага
хвастайтесь!
Курочка-наседка• 02 июля 2016
я нарезала салат, сварила молоденькой картошечки. Разобрала полочки хозяйственные. Все)
Скомуниздила• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мои дрыхнут...
Нет никаких сил к плите становиться.
Борщ в мульте. Плита фу-фу-фу.
Усатая полосатая• 02 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мои дрыхнут...
Нет никаких сил к плите становиться.
А я вчера и позавчера такая была вареная и ленивая. Дошло до того,что дома шаром покоти,одни овощи,фрукты и кусочек колбаски. Приперлась на рынок в час дня,лумала ласты там склею от жары. Пришла домой и к плите,- это адский ад! Сварила борщ,перчик зафаршировала,крылья подарила и компот. Пока готовила наверно кило скинула,3раза в душ ходила под холодную воду. Сейчас сижу на балконе отхожу,но предстоит еще убраться на кухне после этого всего,а я как выжатый вареный лимон. Когда же хоть дождик пройдет,может хоть дышать легче будет?