Конфиденциальность• 02 июля 2016
Что значит-У вас одын штурханэць? Это приходит смс от фейсбук
я понимаю что кто из пользователей,но не могу понять где смотреть.
Захожу с смартфона
Радость моя• 02 июля 2016
це значить, що ви давно нічого не писали і хтось з ваших друзів вас штурхнув
Швидка Настя• 03 июля 2016
Я, наверно,пошлячка... Но поняла совсем по другому. Типа приходит смс с вопросом « У вас один штурханець?» В переводе,« Вас только один мужик имеет?»
Конфиденциальность
• 05 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя