02 июля 2016

Самые хужие суши, что Вы ели!!!

Результат:
вже голосів: 84
64 (76.19%) Суши ленд
12 (14.29%) Сушиленд
8 (9.52%) Суши Ленд
БеспощадныйХХХ 02 июля 2016
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 02 июля 2016
Где этот Сушиленд и что у Вас там случилось?
Форточка 02 июля 2016
Суши кого ?ленкрузера?
Лендровера?))))
Г@Л@В@ломка 02 июля 2016
Беспошадный суши-ленд)))
Форточка 02 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Беспошадный суши-ленд)))
У него ещё и 56размер))
Три икса))
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Где этот Сушиленд и что у Вас там случилось?
Подруга с мужем отравились (((( а сегодня сестра плевалась, что хуже ничего не ела!
Вумна вутка 02 июля 2016
Вот из ’ хужие’??????
175см55кг19лет (она) 02 июля 2016
А что такое ’хужие’?
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Беспошадный суши-ленд)))
Кто в теме, тот поймет
Кондуктор трамвая 02 июля 2016
’Лудшие’ и ’лутшие’ я уже видела, теперь вот новое слово)))
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
Вот из ’ хужие’??????
Отвратительные
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляФорточка
У него ещё и 56размер))
Три икса))
Самооценка ещё та)
Почемучечка 02 июля 2016
вовка - хана тебе и твоим сушам
Аноним Советчик 02 июля 2016
Анти реклама ещё та)))) все так плохо, автор?
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляФорточка
У него ещё и 56размер))
Три икса))
Точно мужик, который с головой не дружит
Повелительница лампочек 02 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Подруга с мужем отравились (((( а сегодня сестра плевалась, что хуже ничего не ела!
Да да. У меня тоже знакомые так попали. кусочки ногтей нашли в еде , буеее
Г@Л@В@ломка 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Синдром трисомії-Х.

Клінічні прояви дуже поліморфні, а у частини пацієнтів з трисомію-Х взагалі не виявляється яких відхилень у фізичному і психічному розвитку. Разом з тим одним із частих проявів трисомії-Х є неглибока розумова відсталість, яка відзначається у 75% хворих. Особливу увагу привертає частота захворювання на шизофренію.
ПесиКот 02 июля 2016
Дайте подумать...суши ленд
к.Буланова 02 июля 2016
Я еще хужие не ела...
Г@Л@В@ломка 02 июля 2016
Ответ дляФорточка
У него ещё и 56размер))
Три икса))
лишняя хромосома там всему причиной))
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Анти реклама ещё та)))) все так плохо, автор?
Решила поделиться, уберечь Вас от беды, говорят там ещё и некоторые работники немного того...
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
лишняя хромосома там всему причиной))
Девочки, поддержите тему. Страна должна знать, своих героев!!!
Бармалеина 02 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Дайте подумать...суши ленд
Так а что тут думать? Ясно что Говсуши-ленд
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Да да. У меня тоже знакомые так попали. кусочки ногтей нашли в еде , буеее
Какой кошмар! Нужно на них в санэпидемстанцию пожаловаться! А ещё в налоговую, явно там тоже не чисто!
Удалено администрацией...
автор Чижик Пижик 02 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Я еще хужие не ела...
И не нужно...поберегите свое здоровье и здоровье своих близких!
Просто он подумал что очень легко обхитрить толпу декретчиц, создав кучу акков и распиарив тут свои суши. А мы его вывели из себя, он сорвался, потом еще и еще, и чтобы как-то замести следы, начал делать вид что он не он и хата не его. На самом деле это он.
Кривая спроса 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Просто он подумал что очень легко обхитрить толпу декретчиц, создав кучу акков и распиарив тут свои суши. А мы его вывели из себя, он сорвался, потом еще и еще, и чтобы как-то замести следы, начал делать вид что он не он и хата не его. На самом деле это он.
....вы конечно молодец:) но этот парень вышел за все рамки ...
Бармалеина 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Удалено администрацией...
Какая мерзкая рожа...
Ответ дляКривая спроса
....вы конечно молодец:) но этот парень вышел за все рамки ...
да, мне уже скучно и не смешно. Надеюсь что админы смогут найти управу, чтобы бесконечное число акков перестало плодиться