Тётя Хрюша• 03 июля 2016
С мужем нельзя спать голой?
Как думаете, а может по опыту скажете.
Для парня/мужа женская нагота должна быть дразняще-манящая? Т.е. какие то секси-ночнушки, полупрозрачные пенюары, чтобы мужчине было интересно вас раздевать глазами и руками).
Или нагота на протяжении всех лет возбуждает и никогда не приестся?
Почему спрашиваю, я замужем 9 лет. Для меня нагота - обычное дело. Сплю голой, могу голой сидеть за компом, могу по дому ходить голой. И вот с годами как то потерялась вот эта интим игра раздевания-вожделения раздеть.
Безникая• 03 июля 2016
Девочек. Как в вас хватает наглости тыкать если люди спят голые или ходят? Ну пусть ходят не перед вами же.значит это комфортно.кто-то в куфайке спит и тащится.это личное дело каждого
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И в ее присутствии тоже голяка хожу. Муж у меня всегда одет. А что она там у меня в раскорячке увидит чего у нее нет? Ну тема не об этом.
Вы знаете....наверное вам бесполезно что-то объяснять,так как вы все равно не поймёте.
Мне стыдно перед отцом и противно,когда моя мать без лифчика ходит.
А я уже сама мать взрослого сына....
Бутылка с банками• 03 июля 2016
Ответ дляСеточка
хоть не при детях, я надеюсь?
Не надейтесь. При дочке, автор уже ответила.
Цветов Мне срочно• 03 июля 2016
хожу в трусах и майке уже месяц ибо жарко, а так всегда прикрываюсь, зачем трусить сисиками целый день перед носом
Тётя Хрюша
• 03 июля 2016
Ответ дляКнопус
Если фигура хорошая, продолжайте! Если нет, лучше прятать
Фигура хорошая - без лишнего жирка и складки. Вопрос не в этом, а в том, что мужу, наверное, уже моя нагота - обыденная вещь и не будоражит его
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шоб ему эти сиськи стали неинтересны,так как всегда доступны и он захотел посмотреть другие.
тянитолкайка• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Естественно
Цветов Мне срочно• 03 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
вово, я когда переодеваюсь всегда глазеет, что бы там не делал
Пищалка• 03 июля 2016
Дома сын, поэтому голышом не приходится спать и сидеть и тд. Вместе 10 лет, а пристает каждый раз так, как только познакомились.
Швабристка• 03 июля 2016
иногда мне кажется что на советчицу ходят те кому нужно писать тематические статьи

Сегодня на диете• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Так якщо він Вас одягненою і не бачить, то звичайно, звик.
Кнопус• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Красивое тело любимой женщины не может надоесть
Чудо в декрете• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
АлывердЫ• 03 июля 2016
Вот это вы странные , я с мужем всегда сплю голой (за исключением если Кд или хочется новыми кружевами хвастнуть), даже не думала, что кто-то считает это маньячеством
А о детях - ну так , блин, есть же одеяло! или если есть вероятность что увидят - можно же и одеть трусики -маечку - бюст, кому там что нрав, в общем, компромисс, но сам смысл, что спать голым - это ужасно.... нет слов.
Вы может сексом тоже одетые занимаетесь ? по графику? а душ /ванну никогда вместе не принимали?
Бутылка с банками• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Так никто в вашей раскорячке ничего нового не увидит, даже если на улицу голышом выйдете. Но тема, конечно же, не об этом.
Бутылка с банками• 03 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну, вы бы уж читали внимательнее. Автор и по дому при дочке ходит голая.
Каменная Фрося• 03 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне в июле и то холодно, какой голяк. И желательно, чтобы храпел отдельно в другой комнате, всегда себе именно так видела идеал семейной жизни, высыпание и хороший микроклимат в семье.
сестра))
Весотехник• 03 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оу, Вам надо было родиться дворянкою в позапрошлом веке... Были бы с мужем разные спальни... И в вашу опочивальню он наведывался бы для разрядки, насытившись дворовой девкой Марфой и кухаркой Лукерьей...
P.S. У меня муж не храпит. Спит голый. Я сплю в пижаме. Всегда (мерзну даже в жаркие июньские ночи, - проблемы с кровообращением, а не с сексом, как многие бы тут съязвили).
Весотехник• 03 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
А я уже сама мать взрослого сына....
Ну Вам то чего стыдится... Это ей должно быть стыдно...
Омлетик• 03 июля 2016
Сейчас жара, поэтому сплю голой, хожу голой, работаю за компом голой и сейчас голая. Зимой сплю без трусов, главное, чтобы верх был одет. Люблю, когда муж ходит голым. Люблю его трогать, за попку щупать, люблю, когда он меня щупает и гладит. Имею лишний вес и шрамы, но я любимая, поэтому стыд и стеснение - это всё условности в голове. Женаты 10 лет. Детей пока еще нет. Уже по 40. Секс регулярный.
atrorubens• 03 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ник у вас просто в точку.Как при ребенке можно так ходить?Это наверное параноя у вас
Ханжи, спрячьтесь уже, задрали!
Автор. спать голой - каййффф, приобщайте мужа)).
А сексуальное влечение регулируется другими факторами.
Очень добрый аноним• 03 июля 2016
Всё своё детство жила с родителями на минимальной жилплощади в однокомнате, а с 9 лет спала на диване с младшей сестрой - наверное, поэтому мне уже в подкорку въелось, что уснуть голой (даже в одних трусах, без верха!)- это верх дискомфорта.
Сколько с мужем вместе - ну не могу я спать голой, как без кожи, что ли...даже в начале отношений так было. даже в дикую жару хоть что-то должно быть одето.
Перемелица• 03 июля 2016
Как замуж вышла, так сплю голая, а во время второго ГВ спала в маечке, чтобы исключить несанкционированное присасывание, так и привыкла к маечке.