Тётя Хрюша• 03 июля 2016
С мужем нельзя спать голой?
Как думаете, а может по опыту скажете.
Для парня/мужа женская нагота должна быть дразняще-манящая? Т.е. какие то секси-ночнушки, полупрозрачные пенюары, чтобы мужчине было интересно вас раздевать глазами и руками).
Или нагота на протяжении всех лет возбуждает и никогда не приестся?
Почему спрашиваю, я замужем 9 лет. Для меня нагота - обычное дело. Сплю голой, могу голой сидеть за компом, могу по дому ходить голой. И вот с годами как то потерялась вот эта интим игра раздевания-вожделения раздеть.
руки_Крюги• 03 июля 2016
При дочери голой, фу. Неужели мало комфортной одежды. Хлопок тонюсенький.
Спросите дочь, ей не противно?
Бабканадвоесказала• 03 июля 2016
Я не сплю и не хожу голой.
Чувствую себя сексуальной в таком види и чувственность повышается, т.е. я возбуждаюсь. А это нужно не всегда)
Ответ дляТётя Хрюша
Что началось? Простите, не поняла...
Думаете поздно? Я уже ночнушки присматривать начала, но я не могу в них спать - такое ощущение, что они меня душат. Обвиваются вокруг тела и я всю ночь ерзаю по кровати, поправляя ее(
Никогда ничего не поздно. А как вам лучше спать, лучше спросить у мужа. У каждого мужчины свои предпочтения
Соображалочка• 03 июля 2016
Спать можете, а вот ходить и сидеть за компом нет.
Я сплю в ночнушке без трусов или наоборот, только в трусах.
90x60x90• 03 июля 2016
Спим только голые, и по дому ходим голые, и загораем тоже голые. Вместе 3 года и все отлично
Мочалкин блюз• 03 июля 2016
Люблю спать голой,но мужу нравиться когда я в сексуальном белье,снимать его.Говорит что тогда картина как будто в раме,законченный вид это очень возбуждает и будоражит фантазию)
ПочтальЁнша• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Что началось? Простите, не поняла...
Я тоже не могу в ночнушках. Сплю в трусах и в маечке. Есть много красивых, сексуальных или забавно-милых маек и топов. Удобнее в трикотажных, облегающих тело. Они не перекручиваются и не душат. Всегда даже в отпуск с собой беру пару-тройку топов-ночнушек.
буреЛОМКА• 03 июля 2016
А мой не любит всякие трусики-пеньюарчики. Нравится что бы была голая. У всех сои предпочтения..
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2016
Если жарко, сплю голой.
Что дразняще-манящее после 5-10 лет совместной жизни?
Если у женщины хорошее тело, мужчина с большой долей вероятности всегда будет ее хотеть. Ну, может, не так как в первые годы, но всегда.
Так что, автор займитесь лучше спортом, витаминки, уход, побольше чистой воды, и все будет гуд.
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И в ее присутствии тоже голяка хожу. Муж у меня всегда одет. А что она там у меня в раскорячке увидит чего у нее нет? Ну тема не об этом.
Вот ЭТО неправильно.
У меня мама ходила голая часто при нас, хотя фигура была хорошая всегда, я потом очень долго стеснялась оголяться, даже в бане и в общей душевой исключительно в купальнике.
Тело взрослой женщины и маленькой девочки как бы разные.
Сейчас гоняю сестру, когда ходит нагая при племяшке 7 лет.
Посудомойка• 03 июля 2016
Автор, меньше Дом 2 смотрите!))) А если смотрите, то их советы не принимайте, как руководство к действию!)))
Аноним НаВсеГда• 03 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
11 лет в браке. Сплю голой. Трусы одеваю только перед выходом на улицу. Ребёнок есть - 1 год. Муж не охладел.
Успех семейного счастья не в том, в чем и как спишь, Толстая или худая, бритая или мохнатая....
Успех в голове у женщины, а если там пусто - тогда ни ночнушки, ни диеты, ни борщи-пирожки не помогут
100%
ДелиВерка• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У меня наоборот - засыпаю только голяка. Во время КД трусы еле переживаю ночью. Эти 4ре дня практически не сплю - кручусь-верчусь.
Смешно читать, как вы вообще живете остальные дни,когда на улицу ходите, или тоже голая? Как же выдерживаете такой ужас?
Домашка• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Фигура хорошая - без лишнего жирка и складки. Вопрос не в этом, а в том, что мужу, наверное, уже моя нагота - обыденная вещь и не будоражит его
ну а как она его может будоражить, если он 9 лет вас лицезреет?
Но, чтобы вы себя сильно не винили, сейчас в открытом доступе столько открытого женского тела везде, что уже всех мужчин женская нагота не возбуждает, как например лет 50 назад)
Муж сестры просил ее не ходить дома раздетой именно по этой причине, чтобы не утратить остроту. А спать мне кажется можно как угодно, во сне же вас никто не рассматривает
Не обижаюсь• 03 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне в июле и то холодно, какой голяк. И желательно, чтобы храпел отдельно в другой комнате, всегда себе именно так видела идеал семейной жизни, высыпание и хороший микроклимат в семье.
ой как Вы правы!!! я за то чтобы еще и в другом доме спал!!! вот бы жизнь была!
Домашка• 03 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вот это вы странные , я с мужем всегда сплю голой (за исключением если Кд или хочется новыми кружевами хвастнуть), даже не думала, что кто-то считает это маньячеством
А о детях - ну так , блин, есть же одеяло! или если есть вероятность что увидят - можно же и одеть трусики -маечку - бюст, кому там что нрав, в общем, компромисс, но сам смысл, что спать голым - это ужасно.... нет слов.
Вы может сексом тоже одетые занимаетесь ? по графику? а душ /ванну никогда вместе не принимали?
так вопрос не в том, в чем спать, а в том ходить ли голой по дому)
спать без ничего - это отлично, и ходить тоже можно - но тогда это уже обыденное явление, и реакция мужа будет скромнее)
стоит ли ходить при ребенке голой - ну наверное прям ходить и не стоит, а выйти после душа или переодеваться, если ребенок ОДНОГО пола почему нет?
Домашка• 03 июля 2016
Ответ дляВесотехник
Оу, Вам надо было родиться дворянкою в позапрошлом веке... Были бы с мужем разные спальни... И в вашу опочивальню он наведывался бы для разрядки, насытившись дворовой девкой Марфой и кухаркой Лукерьей...
P.S. У меня муж не храпит. Спит голый. Я сплю в пижаме. Всегда (мерзну даже в жаркие июньские ночи, - проблемы с кровообращением, а не с сексом, как многие бы тут съязвили).
так вам повезло! Тут все от жары потерпают, а вам еще и холодно))) завидую)
Миледи• 03 июля 2016
Господи, какие глупости, всю жизнь спим голые. Сексуальность либо есть, либо ее нет, хоть разденься, хоть кружевами обмотайся.
Дон Пэдро• 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
вы маньячка
Детей, я так понимаю, у вас нет?
Я когда-то пыталась спать голой, мне всю ночь снилось, что я одеваю трусы, под утро я встала , оделась и только после этого сладко уснула.
Детей, я так понимаю, у вас нет?
И маньячка!!!

Тоже люблю спать голой. И муж со мной спит голый!!! Раньше всегда после секса напяливал трусы, говорила ему - ’Ты че дурак спасть со мной трусах?’. Так что сейчас, тоже спит голый и кайфует

Перемелица• 03 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот ЭТО неправильно.
Ну, видите, на сестру нагота вашей матери не имела комплексующего влияния!
Дон Пэдро• 03 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Муж хочет что бы я спала голая, говорит так удобнее спать (спит голым). А я не могу уснуть трусы и майка должны быть на мне обязательно. Иначе ерзаю и когда только одену - тогда усну.
Эхххх... Не понимаете вы кайфа!! Муж прав!!!
Дон Пэдро• 03 июля 2016
Ответ дляУпругая попка

Перемелица• 03 июля 2016
Ответ дляМиледи
Да, у нас тоже желание не зависит от вида. Спонтанного секса нет давно из-за наличия детей.
жижифреймут• 03 июля 2016
Сплю обычно в ночнушке. Но в связи с жарой сплю голая. В связи с этим (плюс ребенок на даче) интимная жизнь бьет ключом. Но спать весь год голой не могу - то холодно, то дите прибежит. Но для разнообразия самое оно.
Пукимончиг• 03 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Что началось? Простите, не поняла...
я такая же, буквально недавно начала засматриваться на ночнушки и купила коротенький халатик на лето. Теплый был классный, его одеваю когдаа холодно, а так или в футболке по дому или в лифоне.
Сейчас в халате убегаю от мужа)) Кричит, ты меня возбуждаешь постоянно.
Кстати, найти хорошее белье для сна или халат была задача еще та)))
Купила в Оджи , очень довольна , ткань струящаяся, не атлас как обычно попадались.
В сети маркетов Рост есть неплохие, но там цены за 1500 на хорошие зашкаливали
Дон Пэдро• 03 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
Я не могу голой ходить,даже когда лежу,то прикрываюсь.мой сказал,что это даже ему нравится,а если бы я себя вела не стесняясь,то это было бы не то.
Какая-то загадка,интрига должна быть.
Представляете если бы все ходили голыми?это было бы совсем не интересно.
Доступное не интересно.
Какая-то загадка,интрига должна быть.
Доступное не интересно.
Можно и голой в постели быть не доступной: вчера, лежу в постели, голая, читаю книгу. Муж пришел в постель и стал приставать, а у меня - книга интересная , типа я игнорю
Обиделся, типа спит. Потянулась поцеловать на ночь, отстранился (обиделся ж), но я стала его целовать и тут понеслось...... нежности не было - так как обиделся))) Но был классный, жаркий, страстный секс. КАЙФ!!!!!!
очки_ннадо• 03 июля 2016
Спали голыми до рождения ребенка, теперь неа)) И уже привыкли. Но чтоб ходить по дому голыми... нет,тем более,при ребенке
Боюсь признаться• 03 июля 2016
хотелось бы спать с мужем голыми, но мы просыпаемся позже детей, а еще я люблю спать, обхватив одеяло одной ногой, совсем не для детей картина)
Беззубовна• 03 июля 2016
эта барышня из вчерашней темы, про 6 ти летнюю сосущую грудь девочку, мама за компом сидит - девочка подошла наелась из сиськи, всем удобно...