мадам Везувий• 03 июля 2016
Девочки, как называют мужчин которые видят только недостатки?
Достал уже муж просто капец! После родов поправилась, он ходил бурчал чтоб похудела.. В итоге похудела (огромными усилиями) и на мой взгляд и моих знакомых выгляду - отлично! Но муж при этом молчит даже комплимент лень сказать:(
И так во всем!
Приготовлю что-то не очень вкусно тут же от него куча недовольств, но когда вкусняшки он меня не похвалит, только сухое "спасибо". С одеждой тоже самое...
Девочки, у кого такие же мужья, как Вы реагируете на такое отношение? И как можно назвать такую категорию мужчин?
Всем спасибо за участие;)
И так во всем!
Всем спасибо за участие;)
Сижуревувшоке• 03 июля 2016
Автор, зачем вам в доме человек, который вас не любит, не ценит , и не поддерживает?
Дюймовочка• 03 июля 2016
Ой ну прям я зашла написать про своего такое же. Задрал уже. И мать я херовая и готовлю плохо и в магазин ее так оделась и постирала не в то вреия и все не так. У меня уже такая апатия и печаль
Дежурный по кухне• 03 июля 2016
называется - МУДВК ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ. ему наплевать на вас ,на ваши чувства - главное он....
Кишечная палочка• 03 июля 2016
Если муж дебил - заведите того кто вами будет восхищаться.Чего время терять?нужно любить и уважать себя! Приготовили горячее,мучное,ребенку и ушли заниматься своим делами.не торчите у плиты-этого никто не оценит.все время себе и ребенку
бЭйбА• 03 июля 2016
автор, это убогий закомплексованный человек. который пытается всеми силами самоутвердиться за счет других.
Кишечная палочка• 03 июля 2016
Ответ длябЭйбА
Сам дурак и вас дурочкой сделать хочет
Регионщица• 03 июля 2016
Может быть, он и мудак, а может быть, хороший человек. Просто он Вас не любит. Не важно - или Вы 90-60-90, или хозяйка ,или терпила, или стерва, или готовы к экспериментам. Вообще, никогда не ищите ’подпитки’ в других. Уважайте себя.
Челюскина• 03 июля 2016
Ой, ну сотая тема - почему? Да потому, что смотреть ДО свадьбы нужно! Хвалит ли, помогает, какие взгляды на жизнь, на перспективы, отдых и дети и т.д. Все устраивает - вперед, не устраивают некоторые пункты - до свидос, переделать под себя практически не реально. Только не говорите, что раньше на руках носил, забрасывал комплиментами и восхищался Вашими кулинарными способностями.
мадам Везувий
• 03 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Я не подпитку ищу, а справедливость... Если то, что его не устраивало стало так как он хотел, то почему не сказать комплимент...если бы не критиковал тогда бы другой вопрос, а так выходит речи толкает только негативные..
Регионщица• 03 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
просто он вас не любит.
мадам Везувий
• 03 июля 2016
Ответ дляЧелюскина
Так и было) еще добавлю... первые 2 года в браке ездили часто в парки на отдых... А спустя 2 года он начал говорить что он не романтик и лазить по паркам ему не интересно...
Настя Снежок Воля• 03 июля 2016
Автор, это лечится! Серьезно. Мой был почти такой же) вылечила) просто перестала угождать во всем- устала - пельмени сваришь! Грустно - пошла с подругой на шопинг, лень- отдыхаю, валяюсь. Еще с ЕГО друзьями начала тусоваться) они все велосипедисты, я тоже, едем катаемся, без него- он же занят...ну так это ЕГО проблемы) больше интереса к себе любимой) придумываю мамин лень- предупреждаю заранее, что мне надо уехать, а куда ему не надо знать! Дело срочной важности))) двоих детей ему глядеть не мед... шелковый стал, и я лучшая) кстати в сексе вы действительно должны быть лучшей! Пишу в расслабоне после классного куни...
Челюскина• 03 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы когда довольны чем-либо будете бурчать, возмущаться, оскорблять и т.д ? - нет. А он это делает - значит его что-то не устраивает и это что-то не обязательно не вкусные котлеты - проблемы гораздо глубже, но негатив от этой проблемы будет выливаться на все, чтобы Вы не сделали и чтобы Вы не сказали.
Тектоническая расческа.• 03 июля 2016
мой меня обвиняет в том,что я не выгляжу на 32 года,говорит у всех женщины,а ты как девченка выглдяишь.. типо несерьезная.. нов чем несерьезность? я зарабатываю не меньше его,дома успеваю гтовить,убирать и тд. Хочу увидеться с подругой раз в месяц - малолетка,гулять еще хочешь! Зову по городу пройтись пргуляться ,опять - ’ я устал, ты легкомысленная,телевизор лучше посмотри’. Вечно все критикует, одежда тебе новая не нужна,косметика тоже,от нее старею) хотя ведь этого он и хочет вроде:) вообщем недовольный постоянно ходит, бубырь,как я его называю)
Калёва Замалёва• 03 июля 2016
Козёл Ваш муж, извините за правду, автор.
К слову, своего такого выгнала (в прямом смысле слова) на прошлой неделе, и знаете что - даже небо светлее стало.
И да, я счастливая мама двоих деток, за прошедшую неделю мы все трое стали счастливее и спокойнее. Ни к чему Вас не призываю, просто привожу пример из моей жизни.
Удачи Вам!
Куратор дебошей• 03 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
а если поговорить с ним наедине и его спросить почему так относиться?
ПесиКот• 03 июля 2016
Автор, я тоже только сегодня по этому же поводу со своим поругалась( задолбал. Приходит с работы и с порога сразу негатив: вчера ворчал что не купила хлеба, мол я пришел с работы голодный, а ты за целый день за хлебом выйти не смогла, хлеб был, но буквально за полчаса съели дети, и мог бы послать старшего в магазин, он бы купил, так нет - устроил скандал, и ничего что ужин приготовлен, еда горячая перед ним на столе. Сегодня даже в дом не вошел - а ты паспорта забрала? говорю нет, к слову они нам пока ни к чему. а он: ну да, это же далеко ехать! я говорю, задолбал твой негатив, почему ты не видишь помытую плитку на крыльце, ты на ней стоишь, сохнущие 10 пар кроссовок, убранный двор, порядок на огороде... только негатив!!!и ничего что я дома одна постоянно с тремя детьми - мальчики!, весь дом на мне - 200квадратов, уборки-посуды-готовки-стирки-глажки и огород, и закупки, закатка, и т.д. Короче, я разозлилась, высказала ему все, и надо выходить на работу, а то жену и маму которая вечно у всех на подхвате перестали ценить(((