Выручалка• 03 июля 2016
Задолбалась,..муж кончает рагьше меня, продолжения не намечается..какая реакция?
Он не то, что бы скорострел
Но хватает ему минут 10, мне нужно 20
Я кончаю только в позе наездницы, нужно монотонно тереться клитором..и вот вот
Ему толе эта поза нравится, и он при моих медленных действиях, может кончить
А я как обычно...
Что делать?
Раньше делал мне куни, но в последнее время я и после него перестала получать оргазм, уже не делает и не намекает
У меня от этого психи, я огрызаюсь. Он бесится
Но хватает ему минут 10, мне нужно 20
А я как обычно...
Что делать?
Застряла• 03 июля 2016
Пусть руками вас доводит. Или чередуйте: руки, секс, оральные ласки.
Объясните мужу
Выручалка
• 03 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Пользуйтесь пролонгаторами.
Это крем?
Прочитала, что уменьшает чувствительность у мужчины
Ему не так кайфово?
Не будь КакСвета• 03 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Пользуйтесь пролонгаторами.
а можно мне, незнающей, рассказать, что это такое???
Fancy Love• 03 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Это крем?
Ему не так кайфово?
Есть крема, ест спреи. Бывают с лидокаином или на основе натуральных компонентов. Да, снижает чувствительность на время и мужчина может дольше продержаться. Ощущения притупляются у мужчины, кайф - понятие относительное)). Ведь лучше, чтобы партнёрша получила оргазм, а потом получить его самому, чем кто-то один останется неудовлетворённым.
Fancy Love• 03 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Написала выше.
BambolaSorpresa• 03 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2016
Не пробовали мужу говорить об этом? У нас такое было пару раз в начале семейной жизни, но как только поговорили он исправился. Незнаю что делает, но я кончаю всегда раньше теперь, иногда вместе
Сосулька• 03 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Объясните мужу
!!!!