Забагаловка• 03 июля 2016
Все сдалась,у мужа 2 я любовница
Девочки,я уже не плачу,сижу с ухмылкой на лице...кратко о себе,17 лет в браке,двое детей(один инвалид)с которым сижу дома по уходу уже 5 год.За этот период муж завел вторую любовницу,первый раз было все крики сорры,расходились,мирились,обещали все начать сначала,не вышло видно...,узнала что появилась вторая,при том что первая успешно продолжала все это время,хотя он говорил что завязал ,общаться с ним дальше...он уехал с друзьями,написала ему домой не возвращаться ,не хочу опять реветь при нем.Випила немного вчера и отправила письмо обоим подругам где их заочно и познакомила,не хамила,не угрожала ,не могу теперь уснуть,даже не знаю что делать дальше.
К сожалению полностью финансово завишу от мужа,живу у него,к родителям не поеду не поймут не приймут.(
Руки опустились,как дальше жить
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня нет столько времени что б кого-то заводить,хотя я об этом уже думала,нет помошников фактически толко старшая дочь может помочь с ребенком,остальные отказываются,бабушки боятся,няню хотела но нужно деньги,да и сейчас мне нужно хотя бы до школы ребенка немного вытянуть,это очень тяжело,мы много занимаемся,его нельзя оставлять без присмотра вообще в силу диагноза,и это меня физически вымотало жутко
Всё получится было бы желание. Сдирайте с муженька деньги на няню для ребёнка и начинайте приводить в порядок свою жизнь. Главное помните всё в ВАШИХ руках
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Отписалась сегодня утром одна из любовниц,сказала беременна,а он ей звонит каждое утро девочки земля тупо ушла из под ног
Главное спокойствие. Не нервничайте, а то онко получите. То что подстилка беременна это её дело. Вас это не касается. И да, вне зависимости что они там решат - не позволяйте урезать ваш бюджет в пользу любовницы. Дерите с него всё что можете и не можете. Их ребёнок - это его проблема не ваша
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Девочки ребенок у нее от ее мужа,ну Богом клянется
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Рука не подымится разборки вести с беременной((
Забагаловка
• 03 июля 2016
Позвонила ему с утра,разговор не очем,конечно вся проблема во мне и я виновата,внимания не уделяю,и всякое такое,должна типа я поменяться что б все было хорошо ,вот мудила....
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А зачем вам руки поднимать?
Ваше дело самое простое - опустошать кошелёк мужа под ноль.
Как говорится любовница пусть любовь получает, а если любовь то и рай для них без денег раем останется. А вот жена - финансы. Всё по честному.
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну Богом там допустим и не пахнет, раз влезла в чужую семью Бог для неё ничего не значит
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
А зачем вам руки поднимать?
Он дает все под счет ни копейки лишней ,вряд ли сильно опустошить получится(
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не поняла, Вы СЕБЯ обвиняете? Или это он Вас обвиняет?
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Да пусть это будет на ее совести
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Он меня
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Значит придумывайте колено! Массажи ребёнку, то сё пятое десятое.
К врачу супер пупер нужно, витамины, лекарства из за границы - это же для нашего ребёнка! Тут главное активность
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да пусть это будет на ее совести
Если она (совесть) у неё есть
Cover Girl• 03 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он меня
Ха ха вот это финт! Я балдею от вашего мужа.
В общем или гоните ко всем чертям урода, и начинайте новую жизнь отымев с него недвижимость, или наплюйте, закрывайте глаза, тащите с него всё что можно и потихоньку подыскивайте замену
Кстати я писала вам про няню - это офигительная статья расходов.
Cover Girl• 03 июля 2016
Всё мне надо бежать, Автор очень вас прошу не нервничайте, не принимайте близко к сердцу этого козла и не вешайте нос. Всё у вас будет хорошо
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Спасибо,буду пробовать
Забагаловка
• 03 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Спасибо