Вечный двигатель• 03 июля 2016

у ребенка рвота без других симптомов

Со вчерашнего дня началась рвота ,еда вообще не задерживается. Как пытаёсь покормить-сразу все назад. Вчера раза 4 быда рвота,ночью нормально спал иьсегодня пока тоже не было рвоты. Температуры и поносы нет.но присутствует слабость. Что это может быть? Сыну 5 лет
БеспощадныйХХХ• 03 июля 2016
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 03 июля 2016
Померяйте ацетон
Папина дочка• 03 июля 2016
проверьте ацетон. Наколотите регидрон и давайте по ложке каждые 5-10 минут. Я б еще врача вызвала бы... и глюкозой поила бы..
Русалка на ветвях• 03 июля 2016
И не кормите пока, а порта водой, регидроном, маленькими порциями, по чайной ложкечке каждые 3 минуты.
Портал обязательно
Русалка на ветвях• 03 июля 2016
Поить
автор Вечный двигатель • 03 июля 2016
От любых лекарств рвота,но так было всегда,доктора уже вызвала
Басноплетка• 03 июля 2016
Ацетон.Если не можете остановить рвоту,тоесть напоить регидроном ,глюкозой ,бетаргином-срочно в больницу.Я всегда дома отпаивала,но раз не смогла,хорошо,что вовремя -обошлись только одной капельницей дальше дома отпаивались.
Начальник Анонимов• 03 июля 2016
Ацетон проверьте
Дайте церукал, чтобы рвоту остановить- ампулу уколоть или выпить( развести немного водой, если в течение 30 минут не вырвет, всё ок
Отпаивайте глюкозой 40%, боржоми без газа, компотом из сухофруктов.
Басноплетка• 03 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ацетон проверьте
Не надо Церукала.Я тоже дала выпить.Во первых ребенок все равно вырвал,а вторых врач отругала за это.
Басноплетка• 03 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
В больницу.Чем скорее тем легче все пройдет.Выздоравливайте.
Папина дочка• 03 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
значит придется капельницы ставить (((

Попробуйте все же отпоить сами пока врач едет. Регидрон - просто соленая вода на вкус. Глюкоза - сладкая вода. По чайной ложке (я своему 4-х летке давала по 1 столовой) каждые 5-10 минут
Ацетон обязательно проверьте.
IQ 80• 03 июля 2016
Что ели вчера? Не перегрели? Днём по жаре ( с 14 до 17-30 ) гулял?
Начальник Анонимов• 03 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Моему сыну врач церукал назначала и не вырвал, проверено дважды
Простецкая• 03 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
При таких раскладах езжайте в больничку на капельницу, сейчас жара я так понимаю воду тоже не пьёт? Обезвоживание для деток очень опасно(((
Перестаньте дитё кормить и пытайтесь поить, чтобы не вырвал по 2ст ложки 10-15 мин, глюкозу 40% в ампуле разведите в стакане воды и так же поите. Вообщем ситуейшн такая, если не дай Бог в течении 3-4 часов ребёнок не пописает едьте на капельницу
Простецкая• 03 июля 2016
Автор, по маленькому давно ходил ?
Басноплетка• 03 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вам врач назначил.Значит диагноз установлен.А здесь может быть банальный ацетон,отравления,а не Дай Бог острый живот.?Автор советую ехать в больницу.
автор Вечный двигатель • 03 июля 2016
Воду пьет,писят только что ходил,от регидрона тоже тошнит как и всегда от всех лекарств,перегреться не могу,были дома,сделали тест,ацетон действительно есть. Рвота н етакая,что прямо остановить нельзя,за вчера раза 4,сегодня еще не было
автор Вечный двигатель • 03 июля 2016
В больницу ехать не хочу,вызвала неотложку
rita-mama• 03 июля 2016
может инфекция... ротовирус, например
Оксана Р• 03 июля 2016
Отпаивать каждые 3-5 мин!!!
Удачи!!!
Фисташковый кокец• 03 июля 2016
неврологу покажите, голова может давать такую симптоматику и при этом кетоновые тела в моче (ацетон) повышенные.
Бензопирен• 03 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Глюкоза 40% в ампуле, можно не разводить , только в маленькой дозе по чуть-чуть чтоб не вырвал. Посмотрите у комаровского подробно об этом есть передача.
Простецкая• 03 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Автор я вместо регидрона даю Боржоми без газов, я сама от регидрона бекаю
Отполированный Артем• 03 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...