Маурита• сегодня в 07:43
Головная боль - когда готовить для семьи?
Я работаю до 22/24, муж дома около 21 ч. У нас обоих один выходной в неделю. В этот день делаем закупки и готовим несколько вариантов мясного, гарнир сварить потом не долго уже.
Например, котлеты из 2 кг фарша съедаются за 2 дня. Дети берут за раз по 4 котлеты, я ж не буду со рта забирать.
Выходит, что во вторник уже надо что-то готовить, а когда? Глубокой ночью сил нет, если честно.
Мы-то с мужем можем поесть пельмени, готовую еду из супермаркета или просто яичницу. А дети?
Первое они не будут есть, перестали и готовить уже. Я сама не съем кастрюлю того же борща, пропадет быстрее.
Вот, в это воскресенье идём с мужем в театр днём. Уже предвижу, что будет конфликт из-за еды потом.
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет места складировать столько техники.
Автор вы загнетесь с таким меню и привычками семьи
Сосиска_Втесте• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Текс ни к чему! Неужели вы думаете что прочитав его , автор что то поменяет в укладе семьи? И с завтрашнего дня объявит детям, что они готовят сами и едят по одной котлете
Справа не в котлетах! Справа в тому що на кухні шуршить тільки мама. Якщо дітки хочуть їсти то вони знаходять їсти. Як вище писали про наявність холодильника і запасів яєць та нарізаної заготовки до бутербродів + хліба, то при голоді прекрасно складається бутерброди якщо хочеться їсти. А якщо за кожним ходити і загасити на поворотах то своя робота ніколи не зробиться
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Какая проблема в аерогриле запечь кусок м´яса или рыби?
что с того куска мяса детям когда им трижды в день не интересно это есть
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет аэрогриля.
Сколько читала отзывов, они на небольшую семью только.
Ну так дети справятся. Вы блин как вчера на свет родились
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Это ск сырников на 3 кг творога,не представляю чтоб так семья ела,
Покупайте хороший холодильник. Большой , это 4 упаковочки домашних сырников
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Там деткам где то 13 и 11 лет. Или 14 и 12. Подростки хотят есть. То раньше автор им по пару кг печенье покупала. А сейчас прожоры. И все там с лишним весом
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Це не робота, а рабство. Шкода, що доводиться жертвувати життям заради таких робіт
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Это ж не на неделю я 2-3 месяца переодически готовлю сырники когда дети хотят , это ж не значит что нужно съесть все сразу . Здесь все питаются как птенцы и ничего не готовят, только интересно что едят дети непонятно
За 2...3 месяца хранения в холодильнике,они становятся не вкусные,все что с морозилке оно теряет вкус ,может вы все кушаете ,я такое не люблю и не занимаюсь такой ерундой
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Да прям
Автор на телефоне сидит дома попой на стуле
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Мама на кухні не шуршить, з усього написаного авторкою, виходить, що шуршить лише татко, мама працює дома, але всі , і мама, і дітки чекають коли буде вихідний у татка, тоді татко робить закупку в магазині, і смажить котлети.
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Да прям
Зрозуміло. Я всю тему не читала
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Зрозуміло. Я всю тему не читала
А она и не пишет. Ну по тексту это очень старый обыватель советчицы
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Да какая разница. Никто трижды в день кусок мяса есть не будет
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Да прям
Так это реально тяжело - целый день сидеть. Я серьезно
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
То три раза в день засунуть туда другую еду. Нагетсы картошку, сырники,рыбу
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
У нас из двух кг творога сырники - на неделю на троих. Отличный вариант на завтраки или на перекус.
Это одними сырниками питаетесь неделю,тут почитаешь сколько едят люди, аж страшно становиться
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Значит у вас есть на это время готовить на один раз , я после работы еще 3-4 раза в зал хожу для меня это важнее , мне некогда готовить каждый раз а при наличие детей это выход для меня , и при -20 в морозильной камере ничего с этими сырниками как и с пельменями не происходит .
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
Плохой холодильник , мы выезжали на недельку вначале войны , через 5 месяцев все полуфабрикаты на дождались .
Сименс
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет аэрогриля.
Там есть модели с большой чашей для большой семьи . Но приличный будет дорого стоить
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
У меня новый и хороший,но мы.так не кушаем,просто это Обжираловка,бедная поджелудочная,как такую массу переработать
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Какую и кто закинет если они якобы на работе. Рыбу уже упоминали не повторяйтесь
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Читайте внимательно..маман там дома Аля работает. И детки не малыши.
Такую. Пусть три раза в день котлеты жарят в мультпечи
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Мои даже бутеры себе ленятся сделать
Почему? Нужно было приучать. Если дети не дауны, то понимают что мать заебана и надо помогать
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Читала. То что человек дома работает не означает что у него есть возможность готовить
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор 4 котлеты ребенку съесть за раз не есть зорошо, может у вас дети с ожирением ?
У вас точно нет в семье подростков.
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
Да ладно. Видно вы автора не знаете совсем
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
У нас нет аэрогриля.
Автор, я замораживаю готовые отбивные уже подаренные из куриной грудки и из свиного ошейка. Шикарно разогревается на плите под крышкой не теряя своих свойств. У меня 1 ребенок и трое взрослых на выкорме. Готовлю только я.
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
У Тані є час на ниття, а на все інше немає. Була мама, яка тягнула всіх цих ледацюг на собі, але померла. Вони всі з зайвою вагою. І була колись тема, що у неї котлети з одного м´яса, без додавання чогось ще, то і готувати вона не вміє і не буде
Самоучка• 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Не знаю и знать не хочу