Сладкий лимончик• 03 июля 2016
"Полубывший" муж, как быть
Я от мужа ушла год назад, но пока не в разводе. Прошло время начали понемногу общаться. Деньги дает, ребенка 1 раз забирал,звонит как дела узнает, цветы на д.Рождения присылает. Дошли слухи, что якобы решил семью вернуть, с любовницей расстался (повезло так повезло)))). Но в глаза не говорит давай вместе жить, попробуем и т.д В общем,хороший такой только в стороночке. Хотя сам ведет себя буд то все у на по прежнему и мы семья. Мы приехали с ребенком к свекроми (общаемся хорошо), он нас привез и остался на два дня. Отказаться гн могла, т.к дорога далекая, на автобусе очень долго ехать. И на морозе ложиться спать с нами!!! Я встала и ушла на диван. Девочки, я дикаруха? Просто бесит эта игра "в семью". Объяснений, выяснений никаких не было, и вообще будто вообще ничего не произошло!!!!!!!!
Теперь на море предлагает поехать, мне и хочется ребенка на море свозить из-за моря и не хочется этой игры!!!
Пенек Возмездия• 03 июля 2016
Вы ничего не теряете, езжайте на море отдохните ) попробуйте может все получится
Сладкий лимончик
• 03 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Ну а вы то как? Нужен он вам?
Живущий где то отдельно, воскресный папа, раз в год на море, звонки три раза в неделю - такой нет. Я хочу чтобы была нормальная семья, где муж дома!!!!Но он ведет себя будто у нас все хорошо. только живем отдельно!!!!
Сладкий лимончик
• 03 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Тю, езжайте на море. По ходу дела разберётесь что к чему
В прошлом году ездили, а потом он к себе я к себе
Скелет дыни• 03 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Даже если в этом году будет так же, то хуже ведь не будет. Море - это хорошо.
Cоver Girl• 03 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Ну так сами поговорите. Он на морозе, выі на морозе.
Удалено администрацией...
Автор, ну какие проблемы с морем , не пойму я. Если у вас есть другие предложения по поездке, то конечно , можно отказаться от бывшего. А если , кроме него вас никто повезти не может, то зачем себя и ребенка отдыха лишать. Езжайте себе и отдыхайте на здоровье , еще и раскрутите его там по полной ) А потом , когда вернетесь - помашите ему так ручкой , мол , гудбай дорогой и спасибо за все )))
СовНарКом• 03 июля 2016
Автор, у меня тоже так было. Разошлись с мужем, он через какое то время понял, что сделал ошибку, но в силу своего эгоизма и гордости не мог прямым текстом сказать, ’прости меня ,давай попробуем все сначала’ водил все вокруг да около. Я тогда догадывалась что он хочет нас вернуть с сыном, но тоже боялась что то предложить, а вдруг я ошибаюсь и все это моя иллюзия??? Решение пришло само мне в голову как то. Я решила показать всем видом что у меня ктото появился. Немного изменила прческу, если я знала ,что он должен заехать за сыном, или просто так заехать за чем то я покупала букетик уветов и ставила их на кухню, что бы он 100 проц. обратил внимание. Красилась,одевалась ,наряжалась при нем. Вскользь признавала ,что да есть мужчина с серьезными планами на меня, но я пока еще не оправилась от расставания с мужем.. В итоге мой сам решил поговорить. Сейчас вместе
Сладкий лимончик
• 03 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
пшол отсюда ))))) голум))
зачем Вы реагируете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СовНарКом• 03 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
зачем Вы реагируете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что? я что то пропустила? там ссылка на порносайт
Трынди-брынди• 03 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Вы молодец! Очень важно мужу осознать, что жена одна не останется, что у нее есть ухажеры. Иначе, сделает вывод, что он погулял и вернулся, а жена дождалась, так как никому больше не нужна.
Очень-очень• 03 июля 2016
Эта мужская тактика такая - мурыжить -пока вы сами не спросите. А раз вы сами начали разговор - то то вам вроде бы и больше нужно. Если самому начинать разговор - это ж нужно сначала признать, что он мудак и нести на себе ответственность.
Очень-очень• 03 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
у меня кума так в свое время делала , а то появлялся все такой герой - ты тут сохнешь одна - я тебя опять спасу. Нв что она так и начала поступать, на праздники с утра сама себе розы покупала. Он приходит к ней - а у нее уже цветы стоят. Значит кто -то первее оказался
Cover Girl• 03 июля 2016
Так вы у него напрямую спросите - чего надо?
Расставьте все точки над и. Покажите бывшему его место
СовНарКом• 03 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ответ дляСладкий лимончик
просто решил не пускаться в объяснения, раскаяния и тд. Судя по всему он и не раскаивается ни в чем.
Решил под шумок вернуться, да так, чтоб вы и не заметили ничего. Вот и ублажает поездками к свекрови, на море и тд. Манипулятор.
Сами решайте, что вам нужно в этой жизни. Если глубокого переосмысления ситуации у мужа нет, то все повторится. Рано или поздно. Он не видит, что совершил ошибку.
Курочка• 03 июля 2016
Муж манипулятор, но тут его переиграть. Поезжайте с ним на море и очень вас прошу, у него на глазах не забывайте флиртовать с др. мужчинами))))) можно курортный роман завести с кем-то)))) пусть бесится)))
Марина Майя• 03 июля 2016
Девочки, Если осталось еще хоть немного любви, То всегда надо попробовать. Не отказываетесь, поедьте на море, отдохните)))) В дальше видео будет.
Любви вам!• 03 июля 2016
Автор вы странная
Только не начинайте сами выяснять отношения, он сам только этого и ждёт!!!
Вы ж сами ушли вспомните из за чего! Люди не меняются!!! Не будет уже семьи как прежде!
Едьте на море и морозитесь как и он!))
Любви вам!• 03 июля 2016
Ответ дляКурочка
Да да сволочь заставляет вас пойти на выяснение и на то что б сошлись как бы по вашей инициативе! А потом начнёт так же себя вести как и раньше и любовница новая найдётся!
Автор любите себя живите полной жизнью и пользуйтесь бу мужем .
Божья коровка• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
именно
Сегодня на диете• 03 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ну да,чего уж там,член побывал в другой, теперь может и получится,потом снова любовница! Совсем нет самоуважения у наших баб!