Блинчик Мой• 03 июля 2016
При покупке новостроя на что обратить внимание и на какие документы
Стрекозей• 03 июля 2016
Поверьте моему опыту - ищите форум и общение инвесторов, там самая правдивая информация. Документы документами, а сейчас люди уже судятся с застройщиком. А по документам у них все прекрасно, запускают третью очередь, весь Киев в их рекламе.
ОхиИВздохи• 03 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Добрый день, милые советчицы! Спасибо за ответы!
За такую информацию нужно платить деньги.
Я юрист, потратила очень много времени и сил, чтобы разобраться в данном вопросе.
1- документы на землю, и назначение земельного участка
2- градостроительные условия (выдает архитектура)
3- декларация о начале строительных работ (выдает Государственная архитектурно-строительная инспекция)
4- проект
5- договор заказчика строительства с инженерной и строительной организациями
5- техусловия на подключение коммуникаций
Это перечень для домов до 3 категории строительства
4- проект