Україна понад усе!• 03 июля 2016
Не равномерный загар или что-то другое ??
нужен ваш совет, советчицы
с начала лета хожу с распушеными волосами и вот спустя недели 2-3 как увидела что одна часть лица темнее, а есть участки лица - светлее. И как раз получается что темнее лицо как раз по контуру распущеных волос.
в начале домала что это так загорела, тк распушенные волосы закрывали часть висков и щек. Но смотрю на др барышень, которые тоже с распушеными волосами ходят и такого контраста нет.
кто с таким сталкивался? что делали?