Послушная• 03 июля 2016
Какие витамины заказываете детям на Iherb&
Послушная
• 03 июля 2016
Ответ дляsymbol
Витамины популярные с самым широким составом Парад животных Такие же с пробиотиками Голд
Желейные мишки, которые дети больше всего любят
Самые натуральные Мегафуд
Из более бюджетных, но хороших производителей
Самые натуральные Мегафуд
Спастбо большое! подскажите что то для профилактики орви?
Ответ дляПослушная
При первых признаках капли Натрабио или другую гомеопатию , для после болезни для восстановления колострум с пробиотиками
Также хорошо помогает бузина
Эхинацея
Иммунобустер - это витамины А, С, Е с цинком, лактобактериями и экстрактами трав Если даете другие витамины курсом, то иммунобустер добавлять не больше ,чем на неделю
Также хорошо помогает бузина
Эхинацея
Каравай-каравай• 24 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Какие могут быть витамины летом? Свежие овощи и фрукты!!!
Нечего сказать по теме,лучше молчите!не все дети едят овощи и фрукты в достаточном количестве!
пьЯНА• 25 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ага, витамины дешевле, что ли?