25 июня 2013

Бывшая жена моего мужа хочет прийти

Женаты мы 2-ой год.Вот в марте месяце и сыночек родился.Муж любит малого очень,все у нас нормально.Муж раньше был женат целых 8 лет и расстался с женой по причине невозможности иметь детей.Она не могла родить! Прошло уже 4 года с момента развода их.И вот бывшей жене кто-то сообщил,что у него мальчик родился и она хочет прийти посмотреть на ребенка.Мне это не нравится, а муж,муж не против.Говорит,что она ему не чужая и просто хочет порадоваться вместе с ним.Как не допустить ее прихода?Он пригласил ее уже в на эту суботту!
показать весь текст
Бибер-анонимер 25 июня 2013
Если развод был только по причине отсутствия детей и теперь у них сохраняются хорошие отношения, то как минимум он ее жалеет и в прошлом любил больше всех. Это особые чувства и отношения. Я бы обязательно познакомилась, чтобы самой точно знать с кем имеешь дело.

А за ребенка никогда не бойтесь, не притягивайте к нему негативные мысли! Вы мать, ваша сила безгранична, умейте ею пользоваться.
Оле Лукойе 25 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
я бы не стала никому ничего показывать ,жена, нормальные отношения ,вы думаете она просто так без ели придет посмотрит?
она каннибалка, однозначно()
Пирожкиня 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
я сказала об этом!
Муж говорит,что может выйти в парк на прогулку с малым и там они встретятся,если я не хочу дома ее видеть!Так темболее я не хочу!
Не вздумайте оставлять их без Вашего присутствия!!!!
Bynya 25 июня 2013
а потом попросит на руки взять Вашего ребенка, что бы подержать, почувствовать как это???? Скажите, что сейчас много инфекций, вирусов, а малыш еще маленький. Нет там еще на что смотреть. Попозже, может быть
Да_Я_ТакаЯ_ 25 июня 2013
не пускайте,вдруг сглазит?! Странная женщина...
Пирожкиня 25 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
бывшая жена тоже жена. Ой, я бы с удовольствием подружилась.
Бывшая жена - БЫВШАЯ.
А Автор - жена.
bonfason.com.ua 25 июня 2013
такое к хорошем не приведет, будет ему рассказывать как ребенок на нег похож,а представляешь если бы у на с были дети и бла бла бла поехало
220В 25 июня 2013
Автор, она есть и вы с этим ничего не сделаете. Будьте умнее-хитрее, включите ’святую’.
Укуси меня 25 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Если развод был только по причине отсутствия детей и теперь у них сохраняются хорошие отношения, то как минимум он ее жалеет и в прошлом любил больше всех. Это особые чувства и отношения. Я бы обязательно познакомилась, чтобы самой точно знать с кем имеешь дело.

А за ребенка никогда не бойтесь, не притягивайте к нему негативные мысли! Вы мать, ваша сила безгранична, умейте ею пользоваться.
извините, но какое дело автору до этих чувств? И зачем вобще иметь дело с бывшей женой своего мужа?

Автор, делайте так как удобно Вам! Это ваша жизнь, как постоите ее и всех вас окружающих, так и проживете.

Зы. я б если была б на месте этой женщине точно не приперлась в гости. Я понимаю что чувства были, но ребенок маленький и вобще чувство такта хде?
автор No problems 25 июня 2013
Ответ дляАкукарача
так она что ли из разряда мазохисток - своих нет, так будет на сына бывшего мужа любоваться?
а он как искупит вину? будет ей в прокат сдавать, чтоб она мамой себя почувствовала?
Простите за грубость, но реально бредятина. то что они сохранили дружеские отношения - это им плюс. НО у него уже своя семья и нечего туда пускать всяких бывших.
нет, нет и еще раз нет.
Очень боюсь еще,что он ее любит там в душе, а мне врет,что меня(
Ведь он так обрадовался ей,говорит она хорошая,зря ты на нее гонишь.
Так неприятно.Даме 36 лет и не спешит замуж второй раз,4 года прошло,не верю,что нет мужчин.
Укуси меня 25 июня 2013
Ответ для220В
Автор, она есть и вы с этим ничего не сделаете. Будьте умнее-хитрее, включите ’святую’.
ну если мягкотелая то конечно ничего не сделает.
Автор, а вы еще своего бывшего парня на эту встречу пригласите, что б бывшей жене не скучно было
Манька Галченок 25 июня 2013
Кочмар.... у нас ситуация такая же... у мужа с первой женой (4 года правда прожили) не было деток, разошлись. Правда ее идея нас посетить не посещала к счастью, хотя она знает, о том, что сынок родился. Я б не пустила и не разрешила.... Может конечно у меня ’рана’ в голове, но я автора понимаю, и считаю нечего бывшей к Вам приходить. Мужу так категорично и скажите, я б вообще и не церемонилась причину придумывать - нет и все!!!
bonfason.com.ua 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Очень боюсь еще,что он ее любит там в душе, а мне врет,что меня(
Ведь он так обрадовался ей,говорит она хорошая,зря ты на нее гонишь.
Так неприятно.Даме 36 лет и не спешит замуж второй раз,4 года прошло,не верю,что нет мужчин.
стойте на своем
verona-84 25 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
Кочмар.... у нас ситуация такая же... у мужа с первой женой (4 года правда прожили) не было деток, разошлись. Правда ее идея нас посетить не посещала к счастью, хотя она знает, о том, что сынок родился. Я б не пустила и не разрешила.... Может конечно у меня ’рана’ в голове, но я автора понимаю, и считаю нечего бывшей к Вам приходить. Мужу так категорично и скажите, я б вообще и не церемонилась причину придумывать - нет и все!!!
то же самое, к нам в гости никто не напрашивался. Такие визиты для меня весьма странны... Муж с ней и так по работе общался, а сейчас уже и у нее самой детки есть)
Пирожкиня 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Очень боюсь еще,что он ее любит там в душе, а мне врет,что меня(
Ведь он так обрадовался ей,говорит она хорошая,зря ты на нее гонишь.
Так неприятно.Даме 36 лет и не спешит замуж второй раз,4 года прошло,не верю,что нет мужчин.
Да, может и есть мужчины...
Но, поймите, мужчины ее возраста если и женятся, то хотят деток...
В ее случае - это проблема.
Автор, пригласите своих родителей в гости на субботу...
Втихаря. Скажите мужу: родители сказали, что приедут.
И все, точка.
Не надо показывать ребенка женщине-бывшей жене Вашего мужа, которая не может иметь детей.
Даже если у нее нет плохих помыслов, то все равно хорошего ничего не будет.
Это не родственница, а женщина, которая спала с Вашим мужем.
Берегите свое чадо и плевать, что подумает муж.
verona-84 25 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Да, может и есть мужчины...
Но, поймите, мужчины ее возраста если и женятся, то хотят деток...
В ее случае - это проблема.
Автор, пригласите своих родителей в гости на субботу...
Втихаря. Скажите мужу: родители сказали, что приедут.
И все, точка.
Не надо показывать ребенка женщине-бывшей жене Вашего мужа, которая не может иметь детей.
Даже если у нее нет плохих помыслов, то все равно хорошего ничего не будет.
Это не родственница, а женщина, которая спала с Вашим мужем.
Берегите свое чадо и плевать, что подумает муж.
автор No problems 25 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Да, может и есть мужчины...
Но, поймите, мужчины ее возраста если и женятся, то хотят деток...
В ее случае - это проблема.
Автор, пригласите своих родителей в гости на субботу...
Втихаря. Скажите мужу: родители сказали, что приедут.
И все, точка.
Не надо показывать ребенка женщине-бывшей жене Вашего мужа, которая не может иметь детей.
Даже если у нее нет плохих помыслов, то все равно хорошего ничего не будет.
Это не родственница, а женщина, которая спала с Вашим мужем.
Берегите свое чадо и плевать, что подумает муж.
Свекровь тоже против, она за меня!Хотя с бывшей невесткой были тоже нормальные отношения,она говорила, что невестка не полохая была,но сейчас ей больше не место в нашей жизни.Живем со свекрами в частном доме, свекровь предлагает на эту суботту утром вообще рано что-бы она поехала с ребенком гулять,пока мы спим на целый день.Просто крошке моему 3 мес и ему нужно кушать,как на целый день((
Анти-аноним 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Что делать мне?
Он счетает,что здесь ничего плохого нет,что он перед нее в долгу,за то,что ушел из-за проблемы бездетности,что нельзя было так поступать(Так пусть искупает вину,но без моего ребенка!
Автор вы воббще имеете право голоса? Как это муж решил за вас?Завтра он захочет груповуху устроить,вы голову нагнете и будете молчать?
Манька Галченок 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
то же самое, к нам в гости никто не напрашивался. Такие визиты для меня весьма странны... Муж с ней и так по работе общался, а сейчас уже и у нее самой детки есть)
+100..... муж мой и не додумался б сам до такого... я конечно может и ревнивая, но меня от одной мысли колотит уже - а тут в гости... у меня и так ’травма’, что мы в той же квартире живем, где они жили (квартира мужа)... если б она еще и в гости ходила... ужас... автор, как по мне, я и причину не вижу смысла придумывать... НЕТ КАТЕГОРИЧНО И ВСЕ
Деловитая 25 июня 2013
что касается личных отношений-не верьте никому. не допускайте, что бы бывшая жена стала хоть как то касаться Вашей семьи. отвадив ее от Вашей семьи-Вы даете ей шанс построить свою семью.
modnayasemya 25 июня 2013
Предложите мужу устроить смотрины для ваших бывших женихов... а чё, пусть порадуются за него и за вас. расскажите ему, что они очень классные, прям святые, он с ними обязательно подружится
VAKULKA 25 июня 2013
Все кто пишут о том,что ничего плохого в этом нет,просто не ставят себя на место автора.Мое мнение однозначно НЕТ.Это ни к чему.Ни автору,ни ее мужу,ни бывшей жене мужа,а тем более ребенку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Говорит, что, она хорошая и добрая!
И вот когда мы второй раз поругались из-за этого,сказал мне,что святая женщина вообще.
Пусть кумой ее еще возьмет,крестим скоро(((((
Я на вашем месте сначала покрестила бы, а потом уже показывала. Говорят , что не крещеного \ребенка вообще чужим показывать нельзя.Я бы мужа в этой ситуации послала бы далеко и на долго, ни каких встреч бы не было. Это не только его ребенок но и ваш и он должен считаться с вашим мнением.
verona-84 25 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
+100..... муж мой и не додумался б сам до такого... я конечно может и ревнивая, но меня от одной мысли колотит уже - а тут в гости... у меня и так ’травма’, что мы в той же квартире живем, где они жили (квартира мужа)... если б она еще и в гости ходила... ужас... автор, как по мне, я и причину не вижу смысла придумывать... НЕТ КАТЕГОРИЧНО И ВСЕ
та да, здесь и объяснять не нужно - нет и все!

Автор, вы же имеете право голоса на своего ребенка? ребенок маленький, всего 3 месяца, нафиг ему эта чужая тетка впала? пусть мужа поздравит по телефону и до свидания...
Чебуравлик 25 июня 2013
Скажите мужу, что раньше 6-ти мес. не хотите знакомить ребёнка с чужими людьми и всё. Как это он, не согласовав с вами, ставить перед фактом, что она к вам придёт? Какой-то бред.
Yanka_GUESS 25 июня 2013
Бред полный!!! какие встречи, зачем его бывшая будет глазеть на Вашего ребенка??? муж что вообще...??? я бы никогда не допустила такого!
Марфушечка душечка 25 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
без материнства женщина несчастна и способна на всё,чтобы иметь ребёнка.
прийдёт,посмотрит,с мужем сойдутся,а вас лешат материнских прав.
а может это у них и было в плане,сурогатной маме платить не нужно.
эт я так,исходя из сериалов.
я и не знаю,что бы на вашем месте делала.
Срочно выбрасывайте телевизор))
Пирожкиня 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Свекровь тоже против, она за меня!Хотя с бывшей невесткой были тоже нормальные отношения,она говорила, что невестка не полохая была,но сейчас ей больше не место в нашей жизни.Живем со свекрами в частном доме, свекровь предлагает на эту суботту утром вообще рано что-бы она поехала с ребенком гулять,пока мы спим на целый день.Просто крошке моему 3 мес и ему нужно кушать,как на целый день((
Вот и все.
Ребенка свекрови, пусть едут на прогулку.
Бутылочки с собой дайте.
Но вообще, это конечно не решение проблемы.
Пригласит на воскресенье.
Думаю, Вам нужно показать мужу свой характер.
Нет и все тут!
Не вздумайте пойти у него на поводу.
Поймите, одной встречей это не ограничится.
А потом, еще неизвестно, чем эта встреча закончиться и что у нее в голове.
Неужели Вы верите, что женщина, которая не может иметь детей, которую бросил из-за этого муж, с чистыми мыслями захочет посмотреть на ребенка этого мужа????
Белочкой зови 25 июня 2013
В свое время (6 лет назад) мой муж отправил эмэмэску с нашим ребеночком своей бывшей жене. В этот вечер дитя заболело. Несколько дней малыш температурил без причины.. Муж удалил все контакты своей бывшей жены-после этого.... Хотя и не верил в сглаз и прочее...

Ей скоро 40. Деток так и нет...

Автор. В сад такие связи....
Спасатель Малибу 25 июня 2013
Бред какой-то. Скажите мужу НЕТ