No problems• 25 июня 2013

Бывшая жена моего мужа хочет прийти

Женаты мы 2-ой год.Вот в марте месяце и сыночек родился.Муж любит малого очень,все у нас нормально.Муж раньше был женат целых 8 лет и расстался с женой по причине невозможности иметь детей.Она не могла родить! Прошло уже 4 года с момента развода их.И вот бывшей жене кто-то сообщил,что у него мальчик родился и она хочет прийти посмотреть на ребенка.Мне это не нравится, а муж,муж не против.Говорит,что она ему не чужая и просто хочет порадоваться вместе с ним.Как не допустить ее прихода?Он пригласил ее уже в на эту суботту!
Санта Барбара• 25 июня 2013
я бы категорически не показывала, не приглашала и в своем доме не приглашала. и что значит ’в долгу перед бывшей’? в долгу - нефик разводиться было, многие так и живут без детей, главное, что вместе с любимыми. а тут ’детей хочу, разведусь, потом будем все вместе дружить’...автор, а если вы мужу чем-то не угодите, он тоже предложит развесь?
ставьте вопрос ребром: никаких бывших ни в доме, ни в парке, ни в кафешке, если хочет настоящую...

Пирожкиня• 25 июня 2013
И вообще, Вы - мама и Вам виднее, кому позволять видеть малыша.
Скажите мужу, что бывший любовник хочет посмотреть маленького.
Интересно, как он отреагирует??

Не забывайте, малышу всего 3 мес.
Посторонние люди ему вообще не нужны, а тем более, люди из прошлого...
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вообще мужик некрасиво поступил с первой женой. это раз. а сейчас некрасиво по отношению к вам и ребенку. он вроде как давно желаемой игрушкой захотел похвастаться - а это не к добру. так что автор не ждите от него ничего хорошего! ставьте его на место сейчас.
Вот и я с Вами согласна.
История на вымысел похожа. Глубоко несчастная и готовая на фсе бездетная женщина-мазохистка просится в гости ребеночка бывшего мужа смотреть-любоваться.
А если муж сам пригласил : а приходи к нам,посидим, поболтаем, я тебе сына похожу - так больше на правду похоже. Точно решил похвастаться давно желаемой игрушкой.
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот-вот. Когда бросал ее - долга не было, а как сын родился- сразу в долгу.
Мож еще сына отдать? За долги?
Ну, идиот, чесслово.
Как дала бы по мозгам...
Уффф...
Папа-дурень, а ребенок расплачивайся...
Укуси меня• 25 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я на вашем месте сначала покрестила бы, а потом уже показывала. Говорят , что не крещеного \ребенка вообще чужим показывать нельзя.Я бы мужа в этой ситуации послала бы далеко и на долго, ни каких встреч бы не было. Это не только его ребенок но и ваш и он должен считаться с вашим мнением.
ну почему же, он сообщил ей заранее.... поставил перед фактом так сказать))).
Знаете что обидно и неприятно автор, мне хоть и чужому человеку? ОНИ решили, то что она прийдет и даже когда, вот с вами муж не посоветовался и нужным не посчитал... В принципе это уже нехорошие звоночки в отношениях
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Вот и все.
Ребенка свекрови, пусть едут на прогулку.
Бутылочки с собой дайте.
Но вообще, это конечно не решение проблемы.
Пригласит на воскресенье.
Думаю, Вам нужно показать мужу свой характер.
Нет и все тут!
Не вздумайте пойти у него на поводу.
Поймите, одной встречей это не ограничится.
А потом, еще неизвестно, чем эта встреча закончиться и что у нее в голове.
Неужели Вы верите, что женщина, которая не может иметь детей, которую бросил из-за этого муж, с чистыми мыслями захочет посмотреть на ребенка этого мужа????
Так мазохистка? Не? Вы сериалы не смотрите?
А с какими мыслями думаете хочет? С грязными? Мождет сглазить решила? Или съесть?
А может и не хочет, а то бывший муж дурака валяет?
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Говорит, что, она хорошая и добрая!
И вот когда мы второй раз поругались из-за этого,сказал мне,что святая женщина вообще.
Пусть кумой ее еще возьмет,крестим скоро(((((
автор, искренне держу за вас кулачки, хочу ошибиться...очень тревожные звоночки...
VAKULKA• 25 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Мож еще сына отдать? За долги?
Ну, идиот, чесслово.
Как дала бы по мозгам...
Уффф...
Папа-дурень, а ребенок расплачивайся...
В точку
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А Вы верите в ее искренность?
Я сериалы не смотрю, но о бывших девушках (жена я первая и единственная) своего мужа не думаю, не говоря о их детях.

Царь-Матушка• 25 июня 2013
’не показывать ребёнка’ - БРЕД. ох вы как всегда боитесь что его сглазят. Тогда вообще никому ’не показывайте’, не выпускайте из дома.21 век на дворе.
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
с болью за себя, за мужика, который ушел, за семью свою разрушенную...а мысли потом материализуются, даже, если не специально...
у бывшей есть кто-то?
VAKULKA• 25 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вообще никому и БЫВШЕЙ ЖЕНЕ БЕЗДЕТНОЙ ,царь матушка улавливаете разницу?Или вообще никак?
elina78• 25 июня 2013
с какого перепуга Вы должны показывать свое дитя!СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!первой жене своего мужа
для меня дикость такая ситуация вообще
verona-84• 25 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
сглаз/не сглаз, но ЗАЧЕМ его показывать бывшей жене? и не просто показывать, а еще и в гости ее приглашать, если нынешней жене это неприятно? ЗАЧЕМ? мне непонятно..
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
никому не показывать - тоже бредом считаю. но не в этом случае. тут заранее создается негативная почва для ребенка
elina78• 25 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100согласна с Вами
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
да еще маме кормящей? нервировать лишний раз... потом и дети плачут и не спят. зачем это нужно????
Пончик Солнечный• 25 июня 2013
Ну и мужик Вам достался. Одну бросил (читайте предал). Ей одной ведь гораздо легче было пережить свою бесплодность. При том что жена ему досталась святая. Это ж надо такую любовь к детям иметь. Вам бы задуматься раньше, нсли человек от одной ушел в тяжелый момент, то и Вы его мало чем удержите, если что.
Вторую ни во что не ставит.
Я б ему такой скандал закатила, что он бы у меня не то что ребенка чужим тетям показывал, он бы в туалет с моего разрешения ходил.
По теме – жалко бывшую жену. Я долго не могла забеременеть, но у моего мужа и мысли не возникло уйти от меня из–за этого. Наоборот, поддерживал, терпел мои концерты и истерики.

Автор, если здесь не дело принципа, может в парке бы и встретились все вместе, тут реально ей хуже. У Вас какой–никакой а муж, свекры и главное ребеночек. А она одна. Мне ее жаль, хотя и непонятен мотив предполагаемой встречи.

Кстати, муж не из–за Вас от нее ушел в свое время? Т.е. сначала они развелись, а потом в его жизни появились Вы?
Подметайло• 25 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Не хочу Вас пугать,но меня бы это как минимум насторожило.
Бывшая жена,не родившая детей мужу,приходит посмотреть на его первенца с новой женой. Я без забобонов,но мне стремно.
+10000000000!!!сглазит ещё или подкинет что-то...сомневаюсь, что она желает вам добра, ведь причина их расставания именно в ребёнке была!! не пускать ни за что!!!

PARAсолька• 25 июня 2013
я бы никогда и ни за что не позволила!
и что что не чужая ему, а подруга???
ой, какие мужчины бывают тупые и наивные?
голодной кошке кусок своей колбасы показать с верой, что она и правда просто порадуется ... так наивно звучит
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
у бывшей есть кто-то?
Точно мазохистка, раз с такой болью, но все-же хочет смотреть.
Веселая моль• 25 июня 2013
У меня подруга развелась с мужем тоже по причине не возможности иметь деток. Оба здоровы, оба могут иметь детей но общих (даже после длительного лечения) зачать не смогли. Расстались друзьями по обоюдному согласию. Сейчас он уже женат на девушке с ребенком, у нее тоже отношение. Верю что она за него радуется но идти в их семью - не пошла бы... тем более порадоваться искренне она за вас не сможет все равно. Чему радоваться? Что у нее не получилось от любимого мужчины забеременеть а у вас получилось? Я бы не пустила.
Как вариант может и правда ребеночка на несколько часов со свекрами оставьте, а сами на нейтральной территории встретьтесь... но зачем оно ВАМ не знаю... и самого бы на встречу с бывшей не отпустила...
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Ответ дляverona-84
Вооот. Ее пригласили. Муж пригласил. А не она сама приперлась от зависти смотреть и сглазить.
Может ей неудобно было отказаться, а сейчас сидит и думает, чтоб его придумать, чтоб не прийти.
У кого есть бывшие мужья? Хотите сильно в гости к ним сходить?
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ну да. я вот не представляю, как я пошла бы к бывшему смотреть его ребенка, при том, ято у меня нет и не будет...да я после того, что муж меня бы бросил из-за этого, даже бы по улице одной с ним не ходила, не то, что мило общаться....
Анти-аноним• 25 июня 2013
Автор вы только нам отпишитесь прошла встреч или нет?
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну, муж - идиот, тут без вариантов.
автор No problems • 25 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вторую ни во что не ставит.

из-за меня,да!
Веселая моль• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
моя сестра сейчас на море с компанией. В компании есть ’шведская семья’: жена, ее бывший и нынешний муж))) Бывает и такое))) Они так сказать дружат... хотя бывший муж сейчас одинок, какая может быть дружба не знаю... но вот как то так)))
Нафаня Маня• 25 июня 2013
Автор, не будьте размезней.Ребенка не показывать, тетку в дом не пускать, и потребовать от мужа прекратить с ней всяческое общение.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2013
А как он мог вообще ее пригласить не согласовывая с вами?