Лунтик-паунтик• 03 июля 2016

Подозревают в измене

Ой девочки, что вчера было! Всю ночь не спала! Ситуация: я, сотрудница и парень, с организации с которой сотрудничаем (наш бывший сотрудник). Так получилось что все троем мы знакомы 100 лет. Бывает вместе ходим на перекур, кофе попить ну и, соответственно, корпоративные пьянки тоже вместе. К слову, коллектив наш именно женский- 6 женщин 30-36 лет, вот и приходит этот парень к нам с еще одним свои сотрудником в компанию повеселить.Есть один момент:все наше общение опошляется(при желании реально все можно в разговоре свести к сексу-ну посмеялись и забыли).Так вот, его жена вчера позвонила моему мужу и мужу сотрудницы и начала рассказывать какие мы б**, рушим ее семью, чуть ли не на рабочем столе сексом занимаемся и в таком роде... Что делать? Мой в командировке, злой как черт-хоть он и знал про все наши походы и на кофе, и на коньяк. Сотрудницы муж чуть ли не на розвод подает, и эта жена уехала от того парня к маме. Прикол в том, что она высказала ему все, в подробностях рассказала что мы пили, с кем. Также фразы конкретные с разговора повторила. Это трындец! Такой скандал просто из-за того, что похихикали 15 мин. на перекуре. Вот как быть в этой ситуации?
Ядвига Юсьлегко• 03 июля 2016
Так вам и надо!

Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
у каждого свое понятие ’пошлости’. у меня некоторые подруги от слова ’секс’ краснеют, хихикают или глаза по 5 копеек делают
я с подругами могу все обсудить - и анал и минет. И пошутить о сексе.
Но с чужим мужем, без присут.его жены никогда шуточку пошлую не позволю. Бывает, когда семьями отдыхаем, то бывают темы о сексе. Но все парами, и это имеет совсем другой характер.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
бутылка моренго или коньяка на 6-7 чел. раз в месяц это пьянки?
С сотрудниками - да. Дело не в количестве выпитого, а в потере контроля над языком.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
фу... Вам не противно? а ответ - ноу коментс.
Угу, пр-ка, набивающая себе цену
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
я же не говорю что мы там с нимбами на голове, да есть пошлость в разговоре-но чтобы такой скандал роздуть!!! от чего?? вот я все равно не понимаю, это не постоянный разговор со словами’секс, писька, член, и т.д’ эти слова вообще не употребляются!!! мы не обсуждаем постельные сцены, размеры и мастерство и даже не знаю что там еще можно придумать. а вот пару таких фраз в день бывает, как описала сверху. не только мы вдвоем-это говорят все 6 человек-каждый по фразочке кинул и все! получился минутный разговор пошлый. А потом как тут пишут и погоду обсуждаем, и фильмы...
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
вы случайно свингером не занимаетесь?
nade4ka_cc• 03 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы и сказали -
Есть один момент:все наше общение опошляется
Это же какой у вас уровень, если пошутить больше не о чем. Явно не высоко моральный ) так что жена права. От лишней рюмочки и ножки раставите
О это вы по себе судите?А почему я не могу общатся с парнями на те темы которые меня волнуют,или по ржать какой-то пошлости,у автора муж адекватный,а вот парня жаль у жены вава хрень придумала мужа опозорила,себя дурой выставила.Я втом году так друга потеряла,прикалывались в Вайбере, притом он первый начал,жена что то себе на фантазировала и давай моего мужа доставать что они спят,муж неделю ржал с этого.Пришлось с другом перестать общатся потому что жаль человека она эго достала,притом детьми шантажировала.
nade4ka_cc• 03 июля 2016
Алкаши
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
вы случайно свингером не занимаетесь?
в чего такой вывод?
о свингерстве не шутят, об этом серьезно разговаривают любители) я так думаю.

автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляnade4ka_cc
ура, хоть кто-то понял что я имею в виду! и что не всегда какая то пошлость имеет в виду продолжение в реальности!!!
Додекаэдр• 03 июля 2016
ситуация неприятная, но не смертельная. Жена сотрудника курица неумная и если ее муж после разговора с ней не забыл положить трубку и пошел так со включенным на перекур, то в вашем коллективе есть гадина и это самое неприятное в этой истории. В нашем коллективе мы все постоянно шутим и подшучиваем, а как иначе- не роботы же и юмор сглаживает многие острые углы в вынужденном общении между такими разными людьми. И корпоративы (даже в виде пива с чипсами или коньячка на 7рых после удачнейшего (или наоборот) дня) тоже полезны для общего дела. Ничего предрассудительного в Вашем поведении нет, просто вырванный из контекста часть разговора плюс подача под нужным соусом и домыслы истерички . Так что вычисляйте крысу, чтобы не подставила ещё и по работе или перед начальством. И хорошо что муж Ваш адекватный и уверенный в себе и в Вас человек.
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
в чего такой вывод?
просто интересно, что могут обсуждать в плане секса СЕМЬЯМИ
Taniyshka• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
та не думаю что такой идиот
а жена точно идиотка: звонить посторонним людям и гадости говорить, позорище.
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы и сказали -
понимаэте, пошлость-в моем понимании- это темы касающиесь секса вобщем а не конкретно члена.
а по себе не судите кто и когда ноги расставляет, видимо у вас уже опыт в этом
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
скорее пошутить ниже пояса, а не обсуждать. Обсуждать могу с подругами.
Спасатель Малибу• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
они каждый день видятся, по вашему это ненормально что иногда обсуждается не только погода?
автор пишет в посте,что все их общение опошляется,о погоде беседуют,наверное,так:что то жарко сегодня-так раздевайся,походи голенькая,заодно и проветришься))
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
ну вот, моя ситуация
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
и не стыдно при жене ляпать ’ниже пояса’?
nade4ka_cc• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор я работаю в салоне красоты и каждый мужик считает своим долгом спошлить,они типа так шутят.Раслабтесь главное коллега что бы дома все утресла,а вот крысе месть жестокую нужно придумать.

Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
не нашла фразы ’все наше общение опошляется’
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ну не пряяям все. и погода даже, к вашему удивлению, обсуждается тоже. нет, в такой ситуации можем обсудить где в районе нормальный водоем чтобы можно было отдохнуть
Спасатель Малибу• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть один момент:все наше общение опошляется,читайте лучше
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
в компании друзей, на отдыхе - не стыдно. И шутки не обидные. За фразу ’расплатишся натурой’ можно и по зубам получить)
Стыдно - с чужим мужем, без присут. его жены.
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Какую??? собственно за этим и пришла сюда:как вычеслить 100% и наказать???
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2016
Дамы, научитесь общаться с посторонними мужчинами без пошлости. Со старыми друзьями, любовниками, родственниками обсуждайте, что хотите, хоть точные координаты точки G или любимые позы. Но работа, это другое. Не путайте мух с котлетами.
Спасатель Малибу• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор,на самом деле,ничего такого ужасного вроде бы и не произошло ишутки-это не повод для развода,но,наверное,в Вашем случае нужно вести себя сдержаней)благо,что Ваш муж к этому нормально относится,но все люди разные...видите,для жены это неприятно,и лучше лишний раз промолчать,чем говорить то,что могут использовать против Вас)
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
а я не представляю как шутить в такой ситуации:
приходит друг с мешками под глазами, не выспался ’что, жена всю ночь не давала спать?’... ну и как при ней такое сказать, я бы не поняла
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы не о том думаете. Не крыск надо искать, а поднимать уровень отношений. Не 15 уже, что бы члены в курилке обсуждать
очень согласна!
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2016
Спасибо за коментарии. Теперь я поняла что большинство из вас воспринимают малейшую пошлость как измену. Вот видимо и его жена такая же. Поверьте, есть люди которые счастливы в своей семье и не ищут любовников в каждом мужыке.
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну вот привез мне документы, я-спасибо, он- натурой рассчитаешся, я - у тебя денег не хватит мне за такое доплачивать
автор,вы гоните. Такую хрень нести