Лунтик-паунтик• 03 июля 2016
Подозревают в измене
Ой девочки, что вчера было! Всю ночь не спала! Ситуация: я, сотрудница и парень, с организации с которой сотрудничаем (наш бывший сотрудник). Так получилось что все троем мы знакомы 100 лет. Бывает вместе ходим на перекур, кофе попить ну и, соответственно, корпоративные пьянки тоже вместе. К слову, коллектив наш именно женский- 6 женщин 30-36 лет, вот и приходит этот парень к нам с еще одним свои сотрудником в компанию повеселить.Есть один момент:все наше общение опошляется(при желании реально все можно в разговоре свести к сексу-ну посмеялись и забыли).Так вот, его жена вчера позвонила моему мужу и мужу сотрудницы и начала рассказывать какие мы б**, рушим ее семью, чуть ли не на рабочем столе сексом занимаемся и в таком роде... Что делать? Мой в командировке, злой как черт-хоть он и знал про все наши походы и на кофе, и на коньяк. Сотрудницы муж чуть ли не на розвод подает, и эта жена уехала от того парня к маме. Прикол в том, что она высказала ему все, в подробностях рассказала что мы пили, с кем. Также фразы конкретные с разговора повторила. Это трындец! Такой скандал просто из-за того, что похихикали 15 мин. на перекуре. Вот как быть в этой ситуации?
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
все в колективе замужние, городок малюсенький-о измене даже мысли не посещали! У меня прекрасная семья, и поверьте-тот парень далеко на мачо. Мой муж в 100 раз лучше!
Вы с луны? даже в селах изменяют. И женатые с замужними в тч.
Нечего с чужими мужьями пошлить. С этого все начинается частенько.
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
в том то и дело-все вижу, кто и с кем. но это не та ситуация-тут даже на едине никто ни разу не остался. И мысли о измене не посещали
nade4ka_cc• 03 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А Вам было бы приятно,если бы Ваш муж с каким-то тетками с работы шутил о сексе и вообще разговаривал о нем?мне одной это кажется странным?других тем,я так понимаю,у Вас нет?Вы же не подростки у которых одно на уме,честно,даже интересно стало Где это Вы работаете,что там ведутся подобные разговоры и сальные шуточки?в кабаке каком-то что ли?и Вас серьезно удивляет,что другие не понимают такого специфического юмора?
Та пофиг,а что здесь такого пусть говорит о чем угодно.
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляnade4ka_cc
вот и я о том же, главное что дальше разговора это не идет
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы не о том думаете. Не крыск надо искать, а поднимать уровень отношений. Не 15 уже, что бы члены в курилке обсуждать
ну, автора больше всего интересует, кто все донес до мужа. Чтоб впредь не доносили другие пикантные подробности видимо.
Если шутили в обществе(не наедине же), то чего потом переживать, что эти шутки стали общедоступными? Видимо не такие безобидные шуточки.
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
а он сам не мог растрындеть?
та не думаю что такой идиот
Просто болталка• 03 июля 2016
Автор,а почему все ваше общение опошляется?
Я чего то не поняла,зачем с чужими мужьями обсуждать пошлости?
Ниф_ниф• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вот представьте что их разговор передают женам-мужьям дословно и преукрашено еще!
а не фиг в таких разговорах принимать участие
Меня прет))• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
да кто сказал что члены???
Вы и сказали -
Есть один момент:все наше общение опошляется
Это же какой у вас уровень, если пошутить больше не о чем. Явно не высоко моральный ) так что жена права. От лишней рюмочки и ножки раставите
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
сами в шоке! наверное кто-то передал. есть подозрение на одну особь.
Научитесь держать посторонних женатые мужчин на расстоянии и не устраивать пьянки.
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
а потом хлопать ресничками))) это мол только разговор... Ага.
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
они каждый день видятся, по вашему это ненормально что иногда обсуждается не только погода?
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
та ладно, как будто тут все только Библию цитируют. Вот у Вас некогда не было фраз типа ’натурой рассчитаешся’?
Просто болталка• 03 июля 2016
Автор,приведите пример,хоть приблизительно о чем говорили?
Как это звучало?
Я представить не могу,как с левыми мужиками опошлять разговор.Что и как это нужно обсуждать?
Как это звучало?
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бутылка моренго или коньяка на 6-7 чел. раз в месяц это пьянки?
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а по Вашему, другие люди не работают? Почемуто не все пошлят на право, на лево. И если уж такие разборки, то разговор там был уж очень пошлым, а не одна шуточка.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
да кто сказал что члены???
А что? Ядерную физику обсуждали и новинки датского кинематографа?
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
Как это звучало?
ну вот привез мне документы, я-спасибо, он- натурой рассчитаешся, я - у тебя денег не хватит мне за такое доплачивать
Любящая болтать• 03 июля 2016
Ответ дляМелочунь
у каждого свое понятие ’пошлости’. у меня некоторые подруги от слова ’секс’ краснеют, хихикают или глаза по 5 копеек делают
Ниф_ниф• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, не было
Библию не цитирую, но у меня достаточно тем для разговоров, чтобы не опускаться до таких тем
и, кстати, все начинается со слов....
Ниф_ниф• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
конечно, пьянки
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, я же не пр-тутка, чтоб такие шутки в свой адрес допускать. Это ’намек’ таки. Перевожу ’я не против тебя тр... Ты как?’
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
конечно, пьянки
аа, ну тогда 99% населения планеты алкаши по вашим меркам
Мелочунь• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
фу... Вам не противно? а ответ - ноу коментс.
Ниф_ниф• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
процент меньше, но да, много таких
потому и живем так - я о стране
народ спивается и разговаривает на уровне подростков.
знаете, это, когда, в голове пусто....
Не ищите ’крысу’ в коллективе. Ни ’крыса’ виновата...
потому и живем так - я о стране
знаете, это, когда, в голове пусто....
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2016
Я не понимаю такого ’опошленного’ общения. Вам нравится ходить по лезвию бритвы?
Была у моего мужа одна сотрудница, замужняя. Муж с ее приходом изменился, стал невнимателен ко мне, грубоват, от него пахло сигаретами. Хотя он не курил 9 лет совместной жизни!
Оказывается, мадам курила и заигрыванием провоцировала его выходить с ней на перекуры, так он начал покуривать. На перекурах конечно анекдоты, двусмысленности. И в течение рабочего дня подобная переписка в скайп.
Хорошо, что вскоре она ушла (уволили), не знаю, чем бы это закончилась. Отношения у нас испортились (( Мы еще долго распутывали и выгребали их, т.к. доверия нет. И она с мужем вскоре развелась, причину я не знаю.
Ну объясните мне, автор, вы считаете это нормальным? Вы, женщина. Мужиков-то я могу понять, у них инстинкты. Но мы должны беречь чистоту свою и отношений с мужем. Вашего мужа я понимаю, на него будто ушат помоев вылили. И жену того сотрудника могу понять.
Ниф_ниф• 03 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
Судя по всему, от недозагруженности на работе. Скучно ;-)